富拉尔基区招标与采购网 共找到4条“富拉尔基区招标与采购网”的信息
富拉尔基区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目施工 | 富拉尔基区 | 2026-04-14 |
| 国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用(二次)项目采购公告 | 富拉尔基区 | 2026-01-12 |
| 齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用(二次)项目采购公告项目概况:齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用(二次)项目的潜在供应商应在齐齐哈尔医学院附属第一医院获取采购文件,并于截止时间前递交响应文件。项目基本情况项目编号:QYYFY2025-01项目名称:齐齐.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用项目采购公告 | 富拉尔基区 | 2026-01-05 |
| 齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用项目采购公告项目概况:齐齐哈尔医学院附属第一医院社会招标代理机构选用项目的潜在供应商应在齐齐哈尔医学院附属第一医院获取采购文件,并于截止时间前递交响应文件。项目基本情况项目编号:QYYFY2025-01项目名称:齐齐哈尔医学院附.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔医学院附属第一医院招标代理机构选用 项目采购公告 | 富拉尔基区 | 2024-01-16 |
| 项目概况:齐齐哈尔医学院附属第一医院招标代理机构选用项目的潜在供应商应在齐齐哈尔医学院附属第一医院获取采购文件,并于截止时间前递交响应文件。项目基本情况项目编号:QYYFY2024-02项目名称:齐齐哈尔医学院附属第一医院招标代理机构选用采购方式:竞争性磋商采购需求:详见采购.. | |||