办理会员咨询热线:4000-156-001
公主岭市招标与采购网搜索结果
【招标采购】 公主岭住房维修资金管理系统金融科技社会化平台项目供应商征集公告(招标与采购网在正文中) 公主岭市 2025-08-25
公主岭住房维修资金管理系统金融科技社会化平台项目供应商征集公告根据业务发展需要,我行现公开征集供应商,有关事宜公告如下:征集供应商提供商品或服务范围公主岭住房维修资金管理系统金融科技社会化平台项目二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-08-3015:06:00止。三、入库基..
【询价采购】 吉视传媒信息服务有限责任公司某视频会议系统采购项目 询价公告NEW2025-05-07 吉视传媒物资出库单据采购二次询价公告NEW2025-05-07 吉视传媒公主岭分公司乡镇机房数据交换机采购二次询价公告 公主岭市 2025-05-09
吉视传媒信息服务有限责任公司某视频会议系统采购项目询价公告返回发布日期:2025-05-09一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与某视频会议系统采购项目,现公开征询相关产品潜在供应商报价,我们诚挚地邀请各优秀供应商参与本项目的报价过程。2.项目概况2.1...
【询价采购】 吉视传媒信息服务有限责任公司消防建设项目询价公告NEW2025-05-09 吉视传媒信息服务有限责任公司某视频会议系统采购项目 询价公告NEW2025-05-07 吉视传媒物资出库单据采购二次询价公告NEW2025 公主岭市 2025-05-09
吉视传媒信息服务有限责任公司消防建设项目询价公告返回发布日期:2025-05-09一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与某消防建设项目,现公开征询相关产品潜在供应商报价,我们诚挚地邀请各供应商参与本项目的报价过程。2.项目概况2.1采购内容:采购需求详见附..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z