建昌县招标与采购网 共找到43条“建昌县招标与采购网”的信息
建昌县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 建昌县自然资源事务服务中心2026年度-2027年度招标代理服务框架协议采购项目 | 建昌县 | 2026-04-20 |
| 建昌县自然资源事务服务中心2026年度-2027年度招标代理服务框架协议采购项目建昌县自然资源事务服务中心2026年度-2027年度招标代理服务框架协议采购项目建昌县自然资源事务服务中心2026年度-2027年度招标代理服务框架协议采购项目征集公告项目概况建昌县自然资源事务服务中心202.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目竞争性磋商公告 | 建昌县 | 2026-03-26 |
| 建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目竞争性磋商公告建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目竞争性磋商公告建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2026-03-26项目概况建昌县特殊教育学校消防水池泵房及.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目 | 建昌县 | 2026-03-26 |
| 建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目(建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目)竞争性磋商公告项目概况建昌县特殊教育学校消防水池泵房及管网项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月10日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-25 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-12 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁金誉项目管理有限公司发.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-02-12 |
| 建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目(建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目)竞争性磋商公告项目概况建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-02-12 |
| 建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目竞争性磋商公告建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目竞争性磋商公告建昌县2025年大中型水库移民后期扶持结余资金项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2026-02-12项目概况建昌县2025年大.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-02-10 |
| 辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图(辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图)的采购公告项目概况(辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2026-02-10 |
| 辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图竞争性磋商公告辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图竞争性磋商公告辽宁省建昌县高级中学(综合楼及体育馆)建设项目初步设计和施工图竞争性磋商公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县农业农村局(2026-2027)年度设计服务采购征集公告 | 建昌县 | 2026-01-22 |
| 建昌县农业农村局(2026-2027)年度设计服务采购征集公告建昌县农业农村局本级建昌县农业农村局(2026-2027)年度设计服务采购征集公告项目概况建昌县农业农村局(2026-2027)年度设计服务采购的潜在响应供应商应在辽宁框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县现代水网规划项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告 | 建昌县 | 2025-12-12 |
| 建昌县现代水网规划项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告建昌县现代水网规划项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁睿丞工程咨询有限公司发布时间:2025-12-12项目概况建昌县现代水网规划项目(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月25日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县现代水网规划项目竞争性磋商公告 | 建昌县 | 2025-11-28 |
| 建昌县现代水网规划项目竞争性磋商公告建昌县现代水网规划项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁睿丞工程咨询有限公司发布时间:2025-11-28项目概况建昌县现代水网规划项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月11日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县雷家店乡小学校园内硬化、塑胶、草坪、绿化及排水工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-25 |
| 建昌县雷家店乡小学校园内硬化、塑胶、草坪、绿化及排水工程竞争性磋商公告建昌县雷家店乡小学校园内硬化、塑胶、草坪、绿化及排水工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁东晓建设工程管理有限公司发布时间:2025-08-25项目概况建昌县雷家店乡小学校园内硬化、塑胶、草坪、绿化及排水工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县药王庙乡初级中学校园内塑胶、人造草坪及维修工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-25 |
| 建昌县药王庙乡初级中学校园内塑胶、人造草坪及维修工程竞争性磋商公告建昌县药王庙乡初级中学校园内塑胶、人造草坪及维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁东晓建设工程管理有限公司发布时间:2025-08-25项目概况建昌县药王庙乡初级中学校园内塑胶、人造草坪及维修工程采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-19 |
| 建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁谦奕项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-19项目概况建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-19 |
| 建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁谦奕项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-19项目概况建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年09月03.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县残疾人家庭生产增收项目(二次)招标公告 | 建昌县 | 2025-08-19 |
| 建昌县残疾人家庭生产增收项目(二次)招标公告建昌县残疾人家庭生产增收项目(二次)招标公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-19项目概况建昌县残疾人家庭生产增收项目(二次)招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年09月09日09时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央财政自然保护区补助资金项目水毁保护设施及生态修复巡护路维修工程-驴驮水-山顶段竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-11 |
| 2025年中央财政自然保护区补助资金项目水毁保护设施及生态修复巡护路维修工程-驴驮水-山顶段竞争性磋商公告2025年中央财政自然保护区补助资金项目水毁保护设施及生态修复巡护路维修工程-驴驮水-山顶段竞争性磋商公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-11项.. | |||
| 【招标采购】 | 杨树湾子乡水毁基础设施修复工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-07-14 |
| 杨树湾子乡水毁基础设施修复工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2025-07-14项目概况杨树湾子乡水毁基础设施修复工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县农业农村局10kV供电工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 建昌县 | 2025-06-23 |
| 建昌县农业农村局10kV供电工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鼎峰嘉业项目管理有限公司发布时间:2025-06-23项目概况建昌县农业农村局10kV供电工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211.. | |||