晋源区招标与采购网 共找到450条“晋源区招标与采购网”的信息
晋源区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 水资源基础调查项目的采购公告 | 晋源区 | 2026-04-20 |
| 水资源基础调查项目的采购公告公告发布时间:2026-04-2016:20:58项目概况水资源基础调查项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月06日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1406212026CCS00020项目名称:水资源基础调查项目.. | |||
| 【招标采购】 | 阳曲县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务项目(第一批)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 晋源区 | 2026-04-16 |
| 阳曲县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务项目(第一批)的竞争性磋商公告公告发布时间:2026-04-1617:35:14项目概况阳曲县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务项目(第一批)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月28日08:30(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 尧都区涝河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 晋源区 | 2026-04-14 |
| 尧都区涝河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务竞争性磋商公告公告发布时间:2026-04-1419:48:11项目概况尧都区涝河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月29日09:00(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 尧都区洰河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 晋源区 | 2026-04-14 |
| 尧都区洰河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务竞争性磋商公告公告发布时间:2026-04-1419:48:27项目概况尧都区洰河灌区续建配套与现代化改造工程勘测及初步设计服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月29日14:00(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告 | 晋源区 | 2026-04-08 |
| 【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告中国邮政集团有限公司山西省分公.. | |||
| 【招标采购】 | 大关帝庙数字化保护项目公开招标公告 | 晋源区 | 2026-04-06 |
| 大关帝庙数字化保护项目公开招标公告公告发布时间:2026-04-0617:00:11项目概况大关帝庙数字化保护项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月27日08:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1401992026CGK00179项目名称:大关帝庙.. | |||
| 【招标采购】 | 蒲县文公北路片区房屋拆除工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 晋源区 | 2026-03-27 |
| 蒲县文公北路片区房屋拆除工程竞争性磋商公告公告发布时间:2026-03-2717:45:33项目概况蒲县文公北路片区房屋拆除工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月10日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1410332026BCS00001项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长治市消防救援支队本级及下属大队2026年第1批次政府专职消防队员团体意外伤害险采购项目竞争性磋商 | 晋源区 | 2026-03-26 |
| 长治市消防救援支队本级及下属大队2026年第1批次政府专职消防队员团体意外伤害险采购项目竞争性磋商长治市消防救援支队本级及下属大队2026年第1批次政府专职消防队员团体意外伤害险采购项目竞争性磋商项目概况长治市消防救援支队本级及下属大队2026年第1批次政府专职消防队员团.. | |||
| 【招标采购】 | 太原市文物保护研究院(晋祠博物馆)售票系统运行维护服务项目的公开招标公告 | 晋源区 | 2026-03-25 |
| 太原市文物保护研究院(晋祠博物馆)售票系统运行维护服务项目的公开招标公告公告发布时间:2026-03-2518:00:00项目概况太原市文物保护研究院(晋祠博物馆)售票系统运行维护服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月20日08:00(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 昔阳县现代农业发展中心公开招标昔阳县地膜科学使用回收试点项目的采购公告 | 晋源区 | 2026-03-24 |
| 昔阳县现代农业发展中心公开招标昔阳县地膜科学使用回收试点项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2420:49:38项目概况昔阳县地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月15日14:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 昔阳县东冶头镇人民政府竞争性磋商东冶头镇2026年绿色高质高效玉米单产提升项目的采购公告 | 晋源区 | 2026-03-24 |
| 昔阳县东冶头镇人民政府竞争性磋商东冶头镇2026年绿色高质高效玉米单产提升项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2416:33:21项目概况东冶头镇2026年绿色高质高效玉米单产提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月07日14:30(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 汾西县什佃线农村公路改造工程(店头-岔口段)勘察设计竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 晋源区 | 2026-03-17 |
| 汾西县什佃线农村公路改造工程(店头-岔口段)勘察设计竞争性磋商公告汾西县什佃线农村公路改造工程(店头-岔口段)勘察设计竞争性磋商公告项目概况汾西县什佃线农村公路改造工程(店头-岔口段)勘察设计采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月31日09.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司太原市分公司搬运自动悬浮车公开询比采购公告 | 晋源区 | 2026-03-17 |
| 中国邮政集团有限公司太原市分公司搬运自动悬浮车公开询比采购公告中国邮政集团有限公司太原市分公司搬运自动悬浮车公开询比采购公告中国邮政集团有限公司太原市分公司搬运自动悬浮车公开询比采购公告中国邮政集团有限公司太原市分公司搬运自动悬浮车公开询比采购公告 中国.. | |||
| 【招标采购】 | 长治市潞州区消防小区低压进线工程竞争性磋商采购公告 | 晋源区 | 2026-03-16 |
| 长治市潞州区消防小区低压进线工程竞争性磋商采购公告长治市潞州区消防小区低压进线工程竞争性磋商采购公告项目概况长治市潞州区消防小区低压进线工程采购项目的潜在供应商应在山西中正佳信工程咨询有限公司(山西省长治市威远门北路43号市建家园商务楼一单元4层会议室)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心 食堂食材(蔬菜水果类)供应及配送项目 公开询比(二次)采购公告 | 晋源区 | 2026-03-12 |
| 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(蔬菜水果类)供应及配送项目公开询比(二次)采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(蔬菜水果类)供应及配送项目公开询比(二次)采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(蔬菜.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心 食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比(二次)采购公告 | 晋源区 | 2026-03-12 |
| 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比(二次)采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比(二次)采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司阳泉市分公司2026-2028年车辆维保服务项目】招标二次公告 | 晋源区 | 2026-03-10 |
| 【中国邮政集团有限公司阳泉市分公司2026-2028年车辆维保服务项目】招标二次公告【中国邮政集团有限公司阳泉市分公司2026-2028年车辆维保服务项目】招标二次公告【中国邮政集团有限公司阳泉市分公司2026-2028年车辆维保服务项目】招标二次公告中国邮政集团有限公司阳泉市分公司2026-20.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目的采购公告 | 晋源区 | 2026-03-08 |
| 2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目的采购公告公告发布时间:2026-03-0818:00:38项目概况2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年03月30日09:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目 | 晋源区 | 2026-03-06 |
| 2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目采购项目编号:朔分采【2026-0025】G012-A06采购项目名称:2025年中央自然灾害救灾资金(冬春临时生活困难救助)物资采购项目相关采购项目子包编号:朔分采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比采购公告 | 晋源区 | 2026-03-06 |
| 中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及配送项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司山西省分公司人才发展中心食堂食材(生鲜冷冻类)供应及.. | |||