锡林郭勒盟招标与采购网 共找到806条“锡林郭勒盟招标与采购网”的信息
锡林郭勒盟招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-27 |
| 正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告项目概况正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月19日0.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古出入境边防检查总站那仁宝拉格边境派出所业务技术用房项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 锡林郭勒盟 | 2026-04-23 |
| 内蒙古出入境边防检查总站那仁宝拉格边境派出所业务技术用房项目竞争性磋商公告内蒙古出入境边防检查总站那仁宝拉格边境派出所业务技术用房项目竞争性磋商公告项目概况内蒙古出入境边防检查总站那仁宝拉格边境派出所业务技术用房项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古盛晖招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-22 |
| 锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告项目概况2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 锡林郭勒盟 | 2026-04-22 |
| 苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告项目概况赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月15日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-22 |
| 锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告项目概况锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-21 |
| 锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告项目概况实验室检测设备招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-21 |
| 锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告项目概况巡逻运兵车采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林郭勒盟蒙医医院引进第三方服务机构护理员采购项目(二次)招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-21 |
| 锡林郭勒盟蒙医医院引进第三方服务机构护理员采购项目(二次)招标公告锡林郭勒盟蒙医医院引进第三方服务机构护理员采购项目(二次)招标公告项目概况引进第三方服务机构护理员采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 东乌珠穆沁旗草原工作站2026年度东乌珠穆沁旗草原虫害防治项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-20 |
| 东乌珠穆沁旗草原工作站2026年度东乌珠穆沁旗草原虫害防治项目招标公告东乌珠穆沁旗草原工作站2026年度东乌珠穆沁旗草原虫害防治项目招标公告项目概况2026年度东乌珠穆沁旗草原虫害防治项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院大唐苏尼特左旗 20 万千瓦风电项目 EPC 总承包项目35kV集电线路工程采购项目公开谈判采购公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-17 |
| 中国电建贵阳院大唐苏尼特左旗20万千瓦风电项目EPC总承包项目35kV集电线路工程采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院大唐苏尼特左旗20万千瓦风电项目EPC总承包项目35kV集电线路工程采购项目公开谈判采购公告采购编号: GYY-SZQFD-2026-SG-02中国电建集团贵阳勘测设计研究.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-17 |
| 锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告项目概况锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月11.. | |||
| 【招标采购】 | 西乌珠穆沁旗草原工作站西乌珠穆沁旗2026年草原虫害防治招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-17 |
| 西乌珠穆沁旗草原工作站西乌珠穆沁旗2026年草原虫害防治招标公告西乌珠穆沁旗草原工作站西乌珠穆沁旗2026年草原虫害防治招标公告项目概况西乌珠穆沁旗2026年草原虫害防治招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月12日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 太仆寺旗红旗镇人民政府红旗镇2025年农村牧区公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 锡林郭勒盟 | 2026-04-15 |
| 太仆寺旗红旗镇人民政府红旗镇2025年农村牧区公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告太仆寺旗红旗镇人民政府红旗镇2025年农村牧区公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告项目概况红旗镇2025年农村牧区公益事业财政奖补项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵州工程公司中船蓝旗300MW特高压三期风光储一体化项目涉网试验服务合同采购项目公开谈判采购公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-15 |
| 中国电建贵州工程公司中船蓝旗300MW特高压三期风光储一体化项目涉网试验服务合同采购项目公开谈判采购公告中国电建贵州工程公司中船蓝旗300MW特高压三期风光储一体化项目涉网试验服务合同采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告1.采购条件采购项目中船蓝旗300MW特高压三期风.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林郭勒职业学院二连浩特国际学院职业教育基础能力建设项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-14 |
| 锡林郭勒职业学院二连浩特国际学院职业教育基础能力建设项目招标公告锡林郭勒职业学院二连浩特国际学院职业教育基础能力建设项目招标公告项目概况二连浩特国际学院职业教育基础能力建设项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司锡林郭勒盟分公司零星购买110报警系统维护服务项目直接采购采前公示 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-14 |
| 中国邮政集团有限公司锡林郭勒盟分公司零星购买110报警系统维护服务项目直接采购采前公示中国邮政集团有限公司锡林郭勒盟分公司零星购买110报警系统维护服务项目直接采购采前公示中国邮政集团有限公司锡林郭勒盟分公司零星购买110报警系统维护服务项目直接采购采前公示 中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司苏能白音华项目钢塑复合管采购项目公开询比采购公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-13 |
| 中国电建电建核电公司苏能白音华项目钢塑复合管采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司苏能白音华项目钢塑复合管采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0212中国电建集团核电工程有限公司苏能白音华项目2×66万千瓦机组工程项目钢骨架复合管及管件采购项目 .. | |||
| 【招标采购】 | 东乌珠穆沁旗动物疫病预防控制中心2026年动物计划免疫疫苗采购项目招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-10 |
| 东乌珠穆沁旗动物疫病预防控制中心2026年动物计划免疫疫苗采购项目招标公告东乌珠穆沁旗动物疫病预防控制中心2026年动物计划免疫疫苗采购项目招标公告项目概况2026年动物计划免疫疫苗采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 西乌珠穆沁旗第二初级中学2026年食堂雇佣人员(含保洁)工资招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-10 |
| 西乌珠穆沁旗第二初级中学2026年食堂雇佣人员(含保洁)工资招标公告西乌珠穆沁旗第二初级中学2026年食堂雇佣人员(含保洁)工资招标公告项目概况2026年食堂雇佣人员(含保洁)工资招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 西乌珠穆沁旗第三小学2026年度食堂雇佣人员及保洁人员工资招标公告 | 锡林郭勒盟 | 2026-04-10 |
| 西乌珠穆沁旗第三小学2026年度食堂雇佣人员及保洁人员工资招标公告西乌珠穆沁旗第三小学2026年度食堂雇佣人员及保洁人员工资招标公告项目概况2026年度食堂雇佣人员及保洁人员工资招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月08.. | |||