办理会员咨询热线:4000-156-001
新市区招标与采购网搜索结果
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)成交公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-28
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)成交公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)成交公告V2020附加字段start公告代码:0413062220260427002采购方式:竞争性磋商项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)..
【中标结果】 高新区2026年工业产品质量监督抽检项目中标公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-27
高新区2026年工业产品质量监督抽检项目中标公告高新区2026年工业产品质量监督抽检项目中标公告V2020附加字段start公告代码:0413061120260427001采购方式:竞争性磋商项目名称:高新区2026年工业产品质量监督抽检项目项目联系人:王汉琳联系方式:0312-3013669代理机构:保定卓茂企业..
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)成交公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-27
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)成交公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)成交公告V2020附加字段start公告代码:0413062220260427001采购方式:竞争性磋商项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)项目联..
【招标采购】 保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告 新市区 2026-04-24
保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062520260424001采购方式:公开招标采购..
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)成交公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-24
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)成交公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)成交公告一、项目编号:HBHL-2026-004二、项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码河..
【招标采购】 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告 新市区 2026-04-23
蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告项目概况多用途乘用车(MPV)、新能源轿车(混动)、新能源轿车(纯电)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上下载获取招标文件,并于2026年05月14日08点45分(北京..
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)成交公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-23
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)成交公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)成交公告一、项目编号:HBHL-2026-003二、项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码河..
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)成交公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-22
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)成交公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)成交公告V2020附加字段start公告代码:0413062220260422001采购方式:竞争性磋商项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)项目联..
【招标采购】 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目废标公告 新市区 2026-04-22
蠡县公安局执法执勤车辆采购项目废标公告蠡县公安局执法执勤车辆采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063520260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:蠡县公安局执法执勤车辆采购项目项目联系人:沈明淳联系方式:0312-6226967代理机构:河北瀚正达项目管理有限..
【招标采购】 保定市公安局2025年度“保张承雄定”片区库应急物资购置项目招标公告 新市区 2026-04-22
保定市公安局2025年度“保张承雄定”片区库应急物资购置项目招标公告保定市公安局2025年度“保张承雄定”片区库应急物资购置项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市公安局2025年度“保张承雄定”片区库应急物资购置项..
【招标采购】 保定市公安局应急保障库建设项目-应急设备购置招标公告 新市区 2026-04-22
保定市公安局应急保障库建设项目-应急设备购置招标公告保定市公安局应急保障库建设项目-应急设备购置招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260422002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市公安局应急保障库建设项目-应急设备购置项目联系人:邢欣宇联系方式:0312-..
【中标结果】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商中标公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-21
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商中标公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413062220260421001采购方式:竞争性磋商项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(..
【招标采购】 蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-16
蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063520260416001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:蠡县第二中学操场改造提升项目项目联系人:沈明淳联系方式:0312-6226967代理机构:河北瀚正达项目..
【招标采购】 2026年度食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-16
2026年度食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告2026年度食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年度食品安全监督抽检项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408006采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408007采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408004采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408005采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北..
【招标采购】 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 新市区 2026-04-08
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408008采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z