临夏采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 临夏县人民医院骨科耗材、检验试剂配送服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2026-03-06 |
| 临夏县人民医院骨科耗材、检验试剂配送服务项目公开招标公告临夏县人民医院骨科耗材、检验试剂配送服务项目公开招标公告临夏县人民医院骨科耗材、检验试剂配送服务项目公开招标公告?????甘肃兴建达项目咨询管理有限公司受临夏县人民医院的委托,就临夏县人民医院骨科耗材、检验试剂配.. | |||
| 【招标采购】 | 太极岛文旅度假小镇布草采购项目(采招网在正文中) | 临夏 | 2025-12-12 |
| 太极岛文旅度假小镇布草采购项目太极岛文旅度假小镇邀请洽谈磋商公告?太极岛文旅度假小镇项目已由临夏州永靖县发展和改革局《太极岛文旅度假小镇项目方案设计》永改发备【2023】34号文件批准建设,项目正在进行装修装饰阶段,现全国范围内邀请有兴趣的酒店布草公司进行洽谈磋商。一、工.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县城东、西片区砂石原料加工服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2025-10-16 |
| 积石山县城东、西片区砂石原料加工服务项目公开招标公告积石山县城东、西片区砂石原料加工服务项目公开招标公告甘肃圆方星辰项目咨询有限公司受积石山县城投建筑材料有限公司的委托,对积石山县城东、西片区砂石原料加工服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。招标.. | |||
| 【招标采购】 | 永靖县太极岛文旅度假小镇项目玻璃幕墙及铝制单板工程邀请洽谈磋商公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2025-07-11 |
| 太极岛文旅度假小镇项目邀请洽谈磋商公告太极岛文旅度假小镇项目已由临夏州永靖县发展和改革局《太极岛文旅度假小镇项目方案设计》永改发备【2023】34号文件批准建设,玻璃幕墙及铝制扣板实施方案已基本完成,现全国范围内邀请有兴趣的潜在优化设计及实施单位进行洽谈磋商。一、工程概况.. | |||
| 【招标采购】 | 政采磋商项目20250213 | 临夏 | 2025-02-13 |
| 和政县生态环境综合治理与产业融合发展(EOD)项目招标公告甘肃润盛工程项目管理有限公司受和政县发展和改革局的委托,对和政县生态环境综合治理与产业融合发展(EOD)项目进行采购招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、招标文件编号:LXHZ2025-001二、招标内容:对我县生态本底及.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏道合房地产开发有限责任公司车辆采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-10-23 |
| ??????????????????临夏道合房地产开发有限责任公司车辆采购项目公开招标公告甘肃辉越创新建设有限公司受临夏道合房地产开发有限责任公司的委托,对临夏道合房地产开发有限责任公司车辆采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、招标文件编号:LXDHFDCKFYXZRGS-2.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-09-19 |
| 列表积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目招标公告交易编号:JSSXNYNCJ-2024-189公告基本信息采购单位积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局采购方式邀请项目类型(A01)房屋建筑联系人乔培寿联系电话13884032406竞价(公告)开始时间2024-09-1817:20:00竞价结束时间2024-09.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地建设项目--后勤保障及附属工程项目(二期)(弱电智能化)公开招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-09-02 |
| 临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地建设项目--后勤保障及附属工程项目(二期)(弱电智能化)公开招标公告甘肃亚和工程管理有限公司受和政县文化旅游投资开发有限公司的委托,对临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地建设项目--后勤保障及附属工程项目(二期)(弱电智能化)进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 东乡县东塬乡刘牙村等五条道路硬化工程施工监理招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-03-11 |
| 列表东乡县东塬乡刘牙村等五条道路硬化工程施工监理招标公告交易编号:GSSJ-2024009公告基本信息采购单位甘肃盛佳工程项目管理有限公司采购方式邀请项目类型(A03)公路联系人联系电话竞价(公告)开始时间2024-03-1111:00:00竞价结束时间2024-03-1311:00:00是否允许多次竞价否采购标.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县6.2级地震灾后恢复重建建筑材料集中采销框架服务采购项目框架协议公告 | 临夏 | 2024-03-08 |
| 积石山县6.2级地震灾后恢复重建建筑材料集中采销框架服务采购项目框架协议公告甘肃升辉工程建设咨询有限公司受积石山县城投建筑材料有限公司的委托,对积石山县6.2级地震灾后恢复重建建筑材料集中采销框架服务采购项目进行框架协议采购征集。现邀请符合本征集文件规定条件的合格响.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 甘肃远通畅达公路工程有限公司水表采购招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-03-07 |
| 列表甘肃远通畅达公路工程有限公司水表采购招标公告交易编号:GSYT-2024-013公告基本信息采购单位甘肃远通畅达公路工程有限公司采购方式邀请项目类型(A02)市政联系人云增旗联系电话19193002004竞价(公告)开始时间2024-03-0720:00:46竞价结束时间2024-03-0820:00:46是否允许多次竞.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 永靖石珞建筑材料有限公司塑料管材管件采购招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-03-02 |
| 列表永靖石珞建筑材料有限公司塑料管材管件采购招标公告交易编号:YJSL-2024-007公告基本信息采购单位永靖石珞建筑材料有限公司采购方式邀请项目类型(A03)公路联系人云增旗联系电话19193002004竞价(公告)开始时间2024-03-0214:00:27竞价结束时间2024-03-0314:00:27是否允许多次竞.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 甘肃远通畅达公路工程有限公司塑料管材管件采购招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-03-02 |
| 列表甘肃远通畅达公路工程有限公司塑料管材管件采购招标公告交易编号:GSYT-2024-012公告基本信息采购单位甘肃远通畅达公路工程有限公司采购方式邀请项目类型(A03)公路联系人云增旗联系电话19193002004竞价(公告)开始时间2024-03-0214:00:09竞价结束时间2024-03-0314:00:09是否允.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)公开招标公告(采招网在正文中) | 临夏 | 2024-01-05 |
| 临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)公开招标公告甘肃辉越创新建设有限公司受和政县文化旅游投资开发有限公司的委托,对临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、招标文件编号.. | |||