办理会员咨询热线:4000-156-001

白银市采招网 共找到26条“白银市采招网”的信息

白银市采招网搜索结果
【招标采购】 白银市公安局刑侦支队警犬基地饲养消耗及医疗服务采购项目采购公告(采招网在正文中) 白银市 2026-04-07
白银市公安局刑侦支队警犬基地饲养消耗及医疗服务采购项目采购公告白银市公安局刑侦支队警犬基地饲养消耗及医疗服务采购项目采购公告白银市公安局刑侦支队警犬基地饲养消耗及医疗服务采购项目采购公告??白银市公安局刑侦支队警犬基地饲养消耗及医疗服务采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 康复服务站设备和器材购置项目(采招网在正文中) 白银市 2026-01-08
康复服务站设备和器材购置项目康复服务站设备和器材购置项目招标公告??康复服务站设备和器材购置项目的潜在供应商应在中工阳光招采平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)获取采购文件,并于2026年1月29日15时00分(北京时间)前递交响应文件文件。一、项目基本情况:项目编号:CKZB-2026-00..
【招标采购】 白银市康复医院2026年春节职工慰问品采购项目项目(采招网在正文中) 白银市 2026-01-07
白银市康复医院2026年春节职工慰问品采购项目项目白银市康复医院2026年春节职工慰问品采购项目招标公告??白银市康复医院2026年春节职工慰问品采购项目的潜在供应商应在中工阳光招采平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)获取采购文件,并于2026年1月28日15时00分(北京时间)前递交响应..
【中标结果】 白银市新能源电接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标公示 白银市 2025-12-15
白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标公示白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包已经在中..
【中标结果】 白银市新能源电接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标候选人公示 白银市 2025-12-09
白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标候选人公示白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集站项目(EPC)总承包中标候选人公示盖章:????????????????????????????????发布日期:2025年12月09日项目名称及标段名称白银市新能源电网接入通道武川330千伏汇集..
【招标采购】 白银市公安局银光厂周边路段视频监控建设项目招标公告(采招网在正文中) 白银市 2025-11-07
白银市公安局银光厂周边路段视频监控建设项目招标公告白银市公安局银光厂周边路段视频监控建设项目招标公告?白银市公安局银光厂周边路段视频监控建设项目?项目的潜在供应商应在"?中工阳光招采平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)获取采购文件,并于2025年11月28日15::00??(北京时间..
【招标采购】 白银市平川区中医医院医用耗材采购项目遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2025-09-23
白银市平川区中医医院医用耗材采购项目遴选公告遴选公告?白银市平川区中医医院近期拟公开遴选以下医用耗材,兹邀请符合资格的供应商参加本次遴选活动。本次遴选活动遵照《医疗机构医用耗材管理办法(试行)》(国卫医发〔2019〕43号)、《甘肃省公立医疗机构高值医用耗材阳光采购实施方案》(..
【招标采购】 白银市平川区中医医院医用耗材(检验试剂)采购项目遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2025-09-23
白银市平川区中医医院医用耗材(检验试剂)采购项目遴选公告遴选公告?白银市平川区中医医院近期拟公开遴选以下医用耗材,兹邀请符合资格的供应商参加本次遴选活动。本次遴选活动遵照《医疗机构医用耗材管理办法(试行)》(国卫医发〔2019〕43号)、《甘肃省公立医疗机构高值医用耗材阳光采购..
【招标采购】 白银市平川区中医医院医用耗材 (第一批)采购项目遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2025-09-10
白银市平川区中医医院医用耗材(第一批)采购项目遴选公告白银市平川区中医医院医用耗材(第一批)采购项目遴选公告白银市平川区中医医院拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:PCQZYYY-YYHC-2025001二、采购内容第一包:定制义齿类医用耗材(具体..
【招标采购】 白银市平川区中医医院医用耗材 (第一批)采购项目(检验试剂类)遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2025-09-10
白银市平川区中医医院医用耗材(第一批)采购项目(检验试剂类)遴选公告白银市平川区中医医院医用耗材(第一批)采购项目(检验试剂)遴选公告白银市平川区中医医院拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:PCQZYYY-YYHC-2025002二、采购内容检验试剂..
【招标采购】 白银市新华书店人民路图书卖场安装电梯项目招标公告(采招网在正文中) 白银市 2025-09-09
白银市新华书店人民路图书卖场安装电梯项目招标公告白银市新华书店人民路图书卖场安装电梯项目招标公告???白银市新华书店人民路图书卖场安装电梯项目的潜在供应商应在中工阳光招采平台获取招标文件,并于2025年9月30日15点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【中标结果】 靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让结果公示(采招网在正文中) 白银市 2024-12-31
-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1735609998537="ko13"靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权出让成交结果公示(公示文号:靖自然矿发[2024]03号)一、中标人/竞得人名称:靖远永盛砖厂场所:靖远县东湾镇杨柳村统一社会信用代码:916204215664328226二、成交时间、地点时间:..
【招标采购】 甘肃稀土劳保鞋(棉)采购2024-12-26(采招网在正文中) 白银市 2024-12-26
采购品本项目由隆道平台独家发布如果为中建材项目甘肃稀土劳保鞋(棉)采购2024-12-26-招标公告-投标邀请项目名称:甘肃稀土劳保鞋(棉)采购2024-12-26项目编号:ZB2024122600003投标截止时间:2025-01-0210:00项目状态:进行中项目信息项目名称:甘肃稀土劳保鞋(棉)采购2024-12-26项目..
【招标采购】 白银市平川区人民医院医用耗材2024年(第三批)采购项目遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2024-11-19
白银市平川区人民医院拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、遴选文件编号:PCQRMYY-YYHC-2024003二、遴选要求及有关说明:??????????????????????(一)报名的供应商应为依法设立的独立法人机构,能独立承担法律责任;具有良好商业信誉和健全的财务会计制度;具..
【招标采购】 靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(采招网在正文中) 白银市 2024-11-15
靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:交易编号:BGZJ-GT24076)靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:靖远县自然资源局场所:白银市靖远县人民东路5号二、矿业权交易平台名称:白银市公共资源交易网场所:白银市公共资源交易网招拍..
【中标结果】 甘肃省靖远县自然资源局采矿权挂牌出让结果公示(采招网在正文中) 白银市 2024-11-06
-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1730878082701="ko13"靖远县东湾镇柴塔山砖瓦用粘土矿采矿权出让成交结果公示(公示文号:靖自然矿发[2024]02号)一、中标人/竞得人名称:靖远县东湾镇杨柳第二砖厂场所:甘肃省白银市靖远县靖远东湾镇杨柳村统一社会信用代码:91620421224..
【中标结果】 白银市“雪亮工程”综治分平台 优化升级项目单一来源公告(采招网在正文中) 白银市 2024-10-22
白银市“雪亮工程”综治分平台优化升级项目单一来源公告一、项目基本情况:1.项目编号:BYSZFCG2024102.项目名称:“雪亮工程”综治分平台优化升级项目3.预算金额:460000.00元(大写:肆拾陆万元整)。4.最高限价:460000.00元(大写:肆拾陆万元整)。5.采购需求:“雪亮工程”综治分平台优化升级。(..
【招标采购】 白银市平川区人民医院医用耗材2024年(第二批)采购项目遴选公告(采招网在正文中) 白银市 2024-10-16
白银市平川区人民医院拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、遴选文件编号:PCQRMYY-YYHC-2024002二、遴选要求及有关说明:?????????????????????????????????(一)报名的供应商应为依法设立的独立法人机构,能独立承担法律责任;具有良好商业信誉和健全的财务..
【招标采购】 靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(采招网在正文中) 白银市 2024-09-23
靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:BGZJ-GT24057)靖远县东湾镇红沟渣砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:靖远县自然资源局场所:白银市靖远县人民东路5号二、矿业权交易平台名称:白银市公共资源交易网场所:白银市公共资源交易网招拍挂网上竞价..
【招标采购】 靖远县东湾镇柴塔山砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(采招网在正文中) 白银市 2024-09-23
靖远县东湾镇柴塔山砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:BGZJ-GT24056)靖远县东湾镇柴塔山砖瓦用粘土矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:靖远县自然资源局场所:白银市靖远县人民东路5号二、矿业权交易平台名称:白银市公共资源交易网场所:白银市公共资源交易网招拍挂网上竞价..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z