酒泉市采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 光气化工循环产业链项目(一期)光化原料保障改扩建项目控制室电信部分采购中标候选人公示【C1100000096017808001001/控制室电信部分】(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2026-04-16 |
| 光气化工循环产业链项目(一期)光化原料保障改扩建项目控制室电信部分采购中标候选人公示【C1100000096017808001001/控制室电信部分】光气化工循环产业链项目(一期)光化原料保障改扩建项目控制室电信部分采购中标候选人公示【C1100000096017808001001/控制室电信部分】headerstart.. | |||
| 【中标结果】 | 光气化工循环产业链(一期)光化原料保障改扩建项目总承包中标候选人公示【C1100000096017669001001/光气化工循环产业链(一期)光化原料保障改扩建项目总承包】(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2026-03-17 |
| 光气化工循环产业链(一期)光化原料保障改扩建项目总承包中标候选人公示【C1100000096017669001001/光气化工循环产业链(一期)光化原料保障改扩建项目总承包】光气化工循环产业链(一期)光化原料保障改扩建项目总承包中标候选人公示【C1100000096017669001001/光气化工循环产业链(一期.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省烟草公司酒泉市公司2025-2028年广告设计及印刷业务供应商项目 公开招标公告(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2025-11-10 |
| 甘肃省烟草公司酒泉市公司2025-2028年广告设计及印刷业务供应商项目公开招标公告甘肃省烟草公司酒泉市公司2025-2028年广告设计及印刷业务供应商项目公开招标公告一、招标条件甘肃省烟草公司酒泉市公司2025-2028年广告设计及印刷业务供应商项目已由项目审批机关批准,招标人为甘肃.. | |||
| 【中标结果】 | 【酒泉市分公司全市职工食堂食材供应商购置项目(三次)】采前公示 | 酒泉市 | 2025-07-14 |
| 【酒泉市分公司全市职工食堂食材供应商购置项目(三次)】采前公示酒泉市分公司全市职工食堂食材供应商购置项目(三次)招标公告交易登记号:GSYZJQ-2025GK-002资格审查方式:资格后审招标条件酒泉市分公司全市职工食堂食材供应商购置项目(三次)。项目采购单位为中国邮政集团有限公司酒泉.. | |||
| 【招标采购】 | 酒泉一重风电设备有限公司检测平台采购安装项目招标公告(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2025-01-17 |
| headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|会员俱乐部会员认证会员权益|我的应用|帮助中心我要招标我要投标headerendbannerend当前位置:首页招标公告详情酒泉一重风电设.. | |||
| 【建设快讯】 | 沿着边境看中国|记者带你用心“丈量”马鬃山多年蝶变见证明珠璀璨耀边疆(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-10-08 |
| 马鬃山,地处巴丹吉林沙漠边缘,茫茫“黑戈壁”上寥无人烟。近年来,随着“一带一路”建设和西部大开发战略实施,特别是京疆(G7)高速、额哈铁路、马桥公路、马口公路等一批重点交通项目相继建成,一个个企业来到这里投资兴业,马鬃山这个昔日的戈壁戍边之地,变成了炙手可热的工业新镇。翻开城市.. | |||
| 【招标采购】 | 酒泉一重风电设备有限公司100吨AGV转运车招标公告(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-09-30 |
| headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|会员俱乐部会员认证会员权益|我的应用|帮助中心我要招标我要投标headerendbannerend当前位置:首页招标公告详情酒泉一重风电设.. | |||
| 【招标采购】 | 某部营房质量鉴定单位采购服务项目(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-08-16 |
| 某部营房质量鉴定单位采购服务项目询价公告?酒泉四方建设监理咨询有限公司受某部的委托,对某部营房质量鉴定单位采购服务项目以询价方式进行采购,请项目潜在供应商前来参与投标。一、询价文件编号:2024—JKPZYC—F1002二、询价内容:房屋35栋(砖木、砌体结构),面积11247平方米(具体按照.. | |||
| 【中标结果】 | 【2024-2025年度全市金融网点保安服务外包项目】邀请函采前 | 酒泉市 | 2024-04-11 |
| 【2024-2025年度全市金融网点保安服务外包项目】邀请函采前2024-2025年度全市金融网点保安服务外包项目单一来源采购公告交易登记号:GSYZJQ-2024GK-001资格审查方式:资格后审招标条件2024-2025年度全市金融网点保安服务外包项目。项目采购单位为中国邮政集团有限公司酒泉市分公司,招.. | |||
| 【招标采购】 | 肃州区下河清镇抗旱水源工程招标公告(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-03-29 |
| 肃州区下河清镇抗旱水源工程招标公告一、招标条件本招标项目—肃州区下河清镇抗旱水源工程,已由肃州区水务局以《关于肃州区下河清镇抗旱水源工程实施方案的批复》(肃水务字〔2022〕733号)文件批准建设,建设资金来源为国债资金,项目法人及招标人为肃州区水利工程建设事务中心,招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 肃州区下河清镇抗旱水源工程(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-03-29 |
| 肃州区下河清镇抗旱水源工程发布时间:2024-03-2916:58信息来源:酒泉市公共资源交易平台原文链接地址肃州区下河清镇抗旱水源工程招标公告一、招标条件本招标项目—肃州区下河清镇抗旱水源工程,已由肃州区水务局以《关于肃州区下河清镇抗旱水源工程实施方案的批复》(肃水务字〔2022〕733.. | |||
| 【招标采购】 | 酒泉市消防救援支队古泉特勤站执勤楼办公家具采购项目(采招网在正文中) | 酒泉市 | 2024-01-08 |
| 酒泉市消防救援支队古泉特勤站执勤楼办公家具采购项目发布时间:2024-01-0816:06信息来源:酒泉市公共资源交易平台原文链接地址酒泉市消防救援支队古泉特勤站执勤楼办公家具采购项目竞争性磋商公告一、项目基本情况:项目概况:酒泉市消防救援支队古泉特勤站执勤楼办公家具采购项目的.. | |||