七里河区采招网 共找到65条“七里河区采招网”的信息
七里河区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材 招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-20 |
| 兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材招标公告兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材招标公告??柏诚工程管理有限公司受兰州职业技术学院的委托,对兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目 招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-17 |
| 兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目招标公告兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目招标公告?????柏诚工程管理有限公司受兰州职业技术学院的委托,对兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目以公开招标方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 关于甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)信息化项目调研论证的通知(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-15 |
| 关于甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)信息化项目调研论证的通知关于甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)信息化项目调研论证的通知根据信息化项目采购工作要求,现需调研以下项目,详细如下:序号项目名称需求情况备注1PACS系统升级采购项目对标国家智慧医疗分级评价方法及标准6级要.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省能源集团西北(甘肃)有限公司综合服务项目(第二次) 招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-02-10 |
| 广东省能源集团西北(甘肃)有限公司综合服务项目(第二次)招标公告广东省能源集团西北(甘肃)有限公司综合服务项目(第二次)招标公告广东省能源集团西北(甘肃)有限公司综合服务项目(第二次)招标公告(招标编号:M4400000707535805)项目名称:广东省能源集团西北(甘肃)有限公司综合服务.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-29 |
| 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程招标公告1、招标条件????本招标项目甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程已由广州采芝林药业有限公司有限公司批准建设,建设资金来源为.. | |||
| 【中标结果】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院招采病案数字化制作(病案现场翻拍)业务项目成交公告 | 七里河区 | 2026-01-06 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院招采病案数字化制作(病案现场翻拍)业务项目成交公告中山大学附属肿瘤医院甘肃医院招采病案数字化制作(病案现场翻拍)业务项目成交公告?甘肃瑞环项目管理有限公司受中山大学附属肿瘤医院甘肃医院的委托对“中山大学附属肿瘤医院甘肃医院招采病案数字化.. | |||
| 【招标采购】 | 金昌市财政局选择新增开设社保基金财政专户存放银行公开招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-06 |
| 金昌市财政局选择新增开设社保基金财政专户存放银行公开招标公告金昌市财政局选择新增开设社保基金财政专户存放银行公开招标公告??金昌市财政局招标项目的潜在投标人应在中工阳光招采平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)获取招标文件,并于2026年01月27日15:00(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市红古区花庄学校提质改造项目(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-11-14 |
| 兰州市红古区花庄学校提质改造项目兰州市红古区花庄学校提质改造项目竞争性磋商公告甘肃公招项目管理咨询有限公司受兰州市红古区教育局的委托,对“兰州市红古区花庄学校提质改造项目”以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目基本情况项目名称:兰州市.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州理工大学材料学院特种材料差示扫描量热仪设备购置项目招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-10-21 |
| 兰州理工大学材料学院特种材料差示扫描量热仪设备购置项目招标公告项目概况兰州理工大学材料学院特种材料差示扫描量热仪设备购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月13日10时00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【变更公告】 | 兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目采购更正公告(第一次) | 七里河区 | 2025-10-17 |
| 兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:甘财采备字[2025]06712号(LUTS2025-048)原公告的采购项目名称:兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目首次公告日期:2025年10月16日二、更正信.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省特种设备检验检测研究院2025年第二批检验检测仪器设备政府采购项目招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-10-17 |
| 甘肃省特种设备检验检测研究院2025年第二批检验检测仪器设备政府采购项目招标公告项目概况甘肃省特种设备检验检测研究院2025年第二批检验检测仪器设备政府采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月11日09.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目招标公告 | 七里河区 | 2025-10-16 |
| 兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目招标公告项目概况兰州理工大学材料学院特种材料矢量网络分析仪设备购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年11月11日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:甘.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州工业学院数控机床维修实训装置采购项目招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-10-15 |
| 兰州工业学院数控机床维修实训装置采购项目招标公告项目概况兰州工业学院数控机床维修实训装置采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月06日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 西北师范大学科研创新服务大数据平台建设项目招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-10-14 |
| 西北师范大学科研创新服务大数据平台建设项目招标公告项目概况西北师范大学科研创新服务大数据平台建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年11月04日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:甘财采备字[2025]05856号项.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州理工大学高校区域技术转移转化中心建设项目招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-10-09 |
| 兰州理工大学高校区域技术转移转化中心建设项目招标公告项目概况兰州理工大学高校区域技术转移转化中心建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年10月30日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 天祝县抓喜秀龙旅游产业建设项目(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-09-30 |
| 天祝县抓喜秀龙旅游产业建设项目天祝县抓喜秀龙旅游产业建设项目公开招标公告一、招标条件:本招标项目天祝县抓喜秀龙旅游产业建设项目工程,已由天祝县文体广电和旅游局关于天祝县抓喜秀龙旅游产业建设项目实施方案的批复以天文旅发【2025】24号文件批准建设,项目业主为天祝藏族自治.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省体育彩票管理中心体育彩票TLS智能网关技术服务中标(成交)结果公告 | 七里河区 | 2025-09-18 |
| 甘肃省体育彩票管理中心体育彩票TLS智能网关技术服务中标(成交)结果公告一、项目编号:甘财采批字[2025]03112号二、项目名称:甘肃省体育彩票管理中心体育彩票TLS智能网关技术服务三、采购结果合同包1(甘肃省体育彩票管理中心体育彩票TLS智能网关技术服务):供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【变更公告】 | 甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目更正公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-08-28 |
| 甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:甘财采备字[2025]04533原公告的采购项目名称:甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目首次公告日期:2025年08月28日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目第二次招标公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-08-28 |
| 甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目第二次招标公告项目概况甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年09月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 英语四六级标准化考场建设项目结果公告(采招网在正文中) | 七里河区 | 2025-08-19 |
| 英语四六级标准化考场建设项目结果公告一、项目编号:甘财采备字[2025]03233号二、项目名称:英语四六级标准化考场建设项目三、采购结果合同包1(甘肃林业职业技术大学英语四六级标准化考场建设项目):废标理由:有效供应商不足3家,予以废标。四、主要标的信息合同包1(甘肃林业职业技术大.. | |||