水磨沟区采招网 共找到539条“水磨沟区采招网”的信息
水磨沟区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年保安服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-27 |
| 乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年保安服务项目公开招标公告乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年保安服务项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年保安服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】兵团乌鲁木齐经济技术开发区2026年市政基础设施维护项目的公开招标公告 | 水磨沟区 | 2026-04-27 |
| 【政采云】兵团乌鲁木齐经济技术开发区2026年市政基础设施维护项目的公开招标公告【政采云】兵团乌鲁木齐经济技术开发区2026年市政基础设施维护项目的公开招标公告项目概况兵团乌鲁木齐经济技术开发区2026年市政基础设施维护项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆太和龙瑞农业发展有限责任公司采棉轧花成套设备采购项目公开招标(依法)公告 | 水磨沟区 | 2026-04-27 |
| 新疆太和龙瑞农业发展有限责任公司采棉轧花成套设备采购项目公开招标(依法)公告新疆太和龙瑞农业发展有限责任公司采棉轧花成套设备采购项目公开招标(依法)公告新疆太和龙瑞农业发展有限责任公司采棉轧花成套设备采购项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-27阅读次数:新疆太和.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-25 |
| 2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告项目概况2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市人民公园2026年度公园园内及大门安保服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-25 |
| 乌鲁木齐市人民公园2026年度公园园内及大门安保服务项目公开招标公告乌鲁木齐市人民公园2026年度公园园内及大门安保服务项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市人民公园2026年度公园园内及大门安保服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市中心城区21座桥涵专业技术检测项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-25 |
| 哈密市中心城区21座桥涵专业技术检测项目竞争性磋商公告哈密市中心城区21座桥涵专业技术检测项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市中心城区21座桥涵专业技术检测项目采购项目的潜在供应商应在:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月09日10:00(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区森林草原火灾预防监测中心(自治区林业和草原宣传中心)采集林草相关视频素材采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-25 |
| 新疆维吾尔自治区森林草原火灾预防监测中心(自治区林业和草原宣传中心)采集林草相关视频素材采购项目中标(成交)结果公告新疆维吾尔自治区森林草原火灾预防监测中心(自治区林业和草原宣传中心)采集林草相关视频素材采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:金采招字[2026]XJJZC-03.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年乌鲁木齐市属单位信息化软件采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-24 |
| 2026年乌鲁木齐市属单位信息化软件采购项目公开招标公告2026年乌鲁木齐市属单位信息化软件采购项目公开招标公告?项目概况2026年乌鲁木齐市属单位信息化软件采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告 | 水磨沟区 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告【政采云】2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目的公开招标公告项目概况2026年十二师S663北阜线公路四季清扫保洁日常养护项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区自然灾害综合监测预警中心风险预警短信采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区自然灾害综合监测预警中心风险预警短信采购项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区自然灾害综合监测预警中心风险预警短信采购项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区自然灾害综合监测预警中心风险预警短信采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-24 |
| 乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆维吾尔自治区战略和应急物资保障服务中心综合物资储备库建设项目-车辆采购(二次)公开招标公告 | 水磨沟区 | 2026-04-24 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区战略和应急物资保障服务中心综合物资储备库建设项目-车辆采购(二次)公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区战略和应急物资保障服务中心综合物资储备库建设项目-车辆采购(二次)公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区战略和应急物资保障服务中心综合物资储.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆理工学院电工电子技术实验室项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-23 |
| 新疆理工学院电工电子技术实验室项目公开招标公告新疆理工学院电工电子技术实验室项目公开招标公告?项目概况新疆理工学院电工电子技术实验室项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 乌鲁木齐市属单位2026年消防值守及设备维保采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-23 |
| 乌鲁木齐市属单位2026年消防值守及设备维保采购项目中标(成交)结果公告乌鲁木齐市属单位2026年消防值守及设备维保采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:金采招字[2026]XJJZC-039二、项目名称:乌鲁木齐市属单位2026年消防值守及设备维保采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-23 |
| 乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐县庙尔沟中学理化生实验室设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 乌鲁木齐市属某单位视频会议系统运维服务采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 乌鲁木齐市属某单位视频会议系统运维服务采购项目中标(成交)结果公告乌鲁木齐市属某单位视频会议系统运维服务采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:金采招字[2026]XJJZC-040二、项目名称:乌鲁木齐市属某单位视频会议系统运维服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐职业技术学院智能导游综合实训室建设项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 乌鲁木齐职业技术学院智能导游综合实训室建设项目公开招标公告乌鲁木齐职业技术学院智能导游综合实训室建设项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐职业技术学院智能导游综合实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日11:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 分层分户空间信息数据采集项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 分层分户空间信息数据采集项目公开招标公告分层分户空间信息数据采集项目公开招标公告?项目概况分层分户空间信息数据采集项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZZ2026-068项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 裕民县哈拉布拉乡葫芦籽烘干设备采购公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 裕民县哈拉布拉乡葫芦籽烘干设备采购公开招标公告裕民县哈拉布拉乡葫芦籽烘干设备采购公开招标公告?项目概况裕民县哈拉布拉乡葫芦籽烘干设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆大学能源化工公共科研平台物理学院设备更新项目公开招标公告(采招网在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 新疆大学能源化工公共科研平台物理学院设备更新项目公开招标公告新疆大学能源化工公共科研平台物理学院设备更新项目公开招标公告?项目概况新疆大学能源化工公共科研平台物理学院设备更新项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日11:00(北京时.. | |||