办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区采招网搜索结果
【招标采购】 海原县职业技术学校幼儿保育专业实训基地建设及设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2025-11-03
海原县职业技术学校幼儿保育专业实训基地建设及设备采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001800项目编号:YCHS-【2025采】-013项目名称:海原县职业技术学校幼儿保育专业实训基地建设及设备采购项目预算金额(元):101000..
【招标采购】 海原县职业技术学校风雨操场内部装饰及设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2025-11-03
海原县职业技术学校风雨操场内部装饰及设备采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001799项目编号:YCHS-【2025采】-012项目名称:海原县职业技术学校风雨操场内部装饰及设备采购项目预算金额(元):1030000.00最高限价(如..
【招标采购】 海原县职业技术学校图书馆综合服务能力提升项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2025-11-03
海原县职业技术学校图书馆综合服务能力提升项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001798项目编号:YCHS-【2025采】-011项目名称:海原县职业技术学校图书馆综合服务能力提升项目预算金额(元):2100000.00最高限价(如有):21000..
【招标采购】 固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)十三标段至十六标段项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2024-07-18
固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)十三标段至十六标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(GY)001506项目编号:NXZD2024001项目名称:固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)..
【招标采购】 固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)九标段至十二标段项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2024-07-18
固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)九标段至十二标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(GY)001506项目编号:NXZD2024001项目名称:固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)九..
【招标采购】 固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)一标段至四标段项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2024-07-18
固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)一标段至四标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(GY)001506项目编号:NXZD2024001项目名称:固原市城区散煤取暖用户热源清洁化改造工程项目四期(2024年度)一标..
【招标采购】 泾源县人民检察院泾源全域数字检察监督平台项目项目招标公告(采招网在正文中) 开发区 2024-05-15
泾源县人民检察院泾源全域数字检察监督平台项目项目招标公告发布时间:2024-05-1516:29信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ001333项目编号:NXZH-2024-(CG)007项目名称:泾源县人民检察院泾..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z