海晏县采招网 共找到72条“海晏县采招网”的信息
海晏县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2026-04-27 |
| 2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告海北州建设工程招标有限责任公司关于2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告项目概况2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省公安厅机关电路租赁服务项目中标公示(采招网在正文中) | 海晏县 | 2026-04-20 |
| 青海省公安厅机关电路租赁服务项目中标公示青海省公安厅机关电路租赁服务项目中标公示内容部分[青海省·省本级][材料设备]青海省公安厅机关电路租赁服务项目中标公示[已发中标结果公告]中标结果公告采购项目编号青政采公招(服务)2026-014号采购项目名称青海省公安厅机关电路租赁.. | |||
| 【询价采购】 | 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于公安信息网安全数据边界接入平台建设项目的询价公告 | 海晏县 | 2026-04-01 |
| 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于公安信息网安全数据边界接入平台建设项目的询价公告海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于公安信息网安全数据边界接入平台建设项目的询价公告公安信息网.. | |||
| 【招标采购】 | 智能通讯与信息融合创新基础实验室采购项目(第二次)分包一(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-12-26 |
| 智能通讯与信息融合创新基础实验室采购项目(第二次)分包一智能通讯与信息融合创新基础实验室采购项目(第二次)分包一发布时间:2025-12-2617:17信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址智能通讯与信息融合创新基础实验室采购项目(第二次)分包一变更公告(分包编号:青政采公招(货.. | |||
| 【招标采购】 | 办案工作区设备分包一(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-12-17 |
| 办案工作区设备分包一办案工作区设备分包一发布时间:2025-12-1717:01信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址办案工作区设备分包一变更公告(分包编号:青政采公招(货物)2025-403号-1)公告发布时间:2025年12月17日一、公告内容:因采购单位要求,现对该项目部分技术参数进行补充和.. | |||
| 【招标采购】 | 天津中医药大学第一附属医院青海医院办公家具、办公设备(打印机)等设备采购项目(第三次)分包一(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-12-17 |
| 天津中医药大学第一附属医院青海医院办公家具、办公设备(打印机)等设备采购项目(第三次)分包一天津中医药大学第一附属医院青海医院办公家具、办公设备(打印机)等设备采购项目(第三次)分包一发布时间:2025-12-1717:01信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址天津中医药大学第一.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-08-28 |
| 海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)中标(成交)结果公告海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)中标(成交)结果公告一、项目编号:北政采招字(货物)2025(HBCG)07-07号二、项目名称:海北州托.. | |||
| 【变更公告】 | 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)的更正公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-08-13 |
| 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:北政采招字(货物)2025(HBCG)07-07号原公告的采购项目名称:海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)首.. | |||
| 【变更公告】 | 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)的更正公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2025-08-08 |
| 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:北政采招字(货物)2025(HBCG)07-07号原公告的采购项目名称:海北州托育综合服务中心建设项目(设备购置)首.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州建设工程招标有限责任公司关于哈尔盖镇社区、热水社区两厅四站提升改造项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-12-12 |
| [海北州·海北州州本级][交易公告]海北州建设工程招标有限责任公司关于哈尔盖镇社区、热水社区两厅四站提升改造项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2024/12/1217:38:54 阅读次数:】【我要打印】【关闭】哈尔盖镇社区、热水社区两厅四站提升改造项目公开招标公告 &nbs.. | |||
| 【招标采购】 | 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州公共安全可视化应急指挥调度平台建设项目(一期)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-12-06 |
| [海北州·海北州州本级][交易公告]海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州公共安全可视化应急指挥调度平台建设...[已发公告]【 信息时间:2024/12/0611:59:30 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海北州公共安全可视化应急指挥调度平.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州公共安全高清卫星应急通信系统建设项目(一期)的公开招标公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-11-19 |
| 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州公共安全高清卫星应急通信系统建设项目(一期)的公开招标公告项目概况海北州公共安全高清卫星应急通信系统建设项目(一期)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州智能感知前端建设项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-08-23 |
| 海北藏族自治州政府采购服务中心关于海北州智能感知前端建设项目的公开招标公告项目概况海北州智能感知前端建设招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年09月13日14:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:北政采招字(货物)2024(HBCG)08-14.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州财务服务平台升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-08-21 |
| 海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于海北州财务服务平台升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:北政采单招(服务)2024(HBCG)-08--12号二、项目名称:海北州财务服务平台升级改造项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县垃圾填埋场、污水处理厂检测及在线检测项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-08-08 |
| 海北藏族自治州建设工程招标中心关于海晏县垃圾填埋场、污水处理厂检测及在线检测项目的竞争性磋商公告项目概况海晏县垃圾填埋场、污水处理厂检测及在线检测项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024年08月19日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 青海湖国家公园创建专项(青海湖生态网络感知监测监管基础平台项目)分包一 | 海晏县 | 2024-07-22 |
| 青海湖国家公园创建专项(青海湖生态网络感知监测监管基础平台项目)分包一青海湖国家公园创建专项(青海湖生态网络感知监测监管基础平台项目)分包一变更公告(分包编号:青政采公招(货物)2023-284-1号-1)公告发布时间:2024年07月22日一、公告内容:根据《青海省财政厅政府采购投诉处理.. | |||
| 【招标采购】 | 青海油田教育管理中心中小学基础设施改善项目(网络设备购置安装)分包一 | 海晏县 | 2024-07-17 |
| 青海油田教育管理中心中小学基础设施改善项目(网络设备购置安装)分包一青海油田教育管理中心中小学基础设施改善项目(网络设备购置安装)分包一变更公告(分包编号:青政采公招(货物)2024-166号-1)公告发布时间:2024年07月17日一、公告内容:因采购单位要求,现对该项目部分技术参数进.. | |||
| 【中标结果】 | 西海都市报社2024年新闻纸采购项目中标公示(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-07-12 |
| 西海都市报社2024年新闻纸采购项目中标公示中标结果公告采购项目编号青政采公招(货物)2024-134号采购项目名称西海都市报社2024年新闻纸采购项目采购方式公开招标采购预算控制额度4000000.00元成交总金额0.00元项目分包个数1公告发布日期2024年07月12日评标日期2024年07月12日定.. | |||
| 【中标结果】 | 青海日报社2024年新闻纸采购项目中标公示(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-07-12 |
| 青海日报社2024年新闻纸采购项目中标公示中标结果公告采购项目编号青政采公招(货物)2024-133号采购项目名称青海日报社2024年新闻纸采购项目采购方式公开招标采购预算控制额度5000000.00元成交总金额0.00元项目分包个数1公告发布日期2024年07月12日评标日期2024年07月12日定标日.. | |||
| 【招标采购】 | 海北藏族自治州民族博物馆可移动文物数字化保护项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 海晏县 | 2024-07-10 |
| 海北藏族自治州政府采购服务中心关于海北藏族自治州民族博物馆可移动文物数字化保护项目的公开招标公告项目概况海北藏族自治州民族博物馆可移动文物数字化保护项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024年07月31日14:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||