开发区采招网 共找到39条“开发区采招网”的信息
开发区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 青海省中医院智慧中医医院(智慧中药房型)采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-08-29 |
| 青海省中医院智慧中医医院(智慧中药房型)采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:青政采公招(货物)2025-191号二、项目名称:青海省中医院智慧中医医院(智慧中药房型)采购项目三、中标(成交)信息1.中标(成交)结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标(成交)供应商名称中标(成交)供应.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东川工业园区绿化管护服务外包项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-08-20 |
| 2025年东川工业园区绿化管护服务外包项目公开招标公告2025年东川工业园区绿化管护服务外包项目公开招标公告项目概况2025年东川工业园区绿化管护服务外包项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年09月15日14:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东川工业园区大气污染综合治理酒水降尘服务外包项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-08-20 |
| 2025年东川工业园区大气污染综合治理酒水降尘服务外包项目公开招标公告2025年东川工业园区大气污染综合治理酒水降尘服务外包项目公开招标公告项目概况2025年东川工业园区大气污染综合治理酒水降尘服务外包项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 服务区适旅化改造提升工程中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-06-24 |
| 一、项目编号:青政采公招(货物)2025-088号二、项目名称:服务区适旅化改造提升工程三、中标(成交)信息1.中标(成交)结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标(成交)供应商名称中标(成交)供应商地址1服务区适旅化改造提升工程5432198.2联通数字科技有限公司(评审总得分:87分,综合排序.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东川工业园区环卫服务外包项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-06-16 |
| 2025年东川工业园区环卫服务外包项目公开招标公告项目概况2025年东川工业园区环卫服务外包项目的潜在投标人应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年07月11日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(服务)2025-014项.. | |||
| 【招标采购】 | 生物科技产业园区2025-2026年度环保管家服务项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-05-31 |
| 项目概况生物科技产业园区2025-2026年度环保管家服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年06月13日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海省招竞磋(服务)2025--024项目名称:生物科技产业园区2025-2026年度环保管家服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东川工业园区环卫服务外包项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-05-30 |
| 2025年东川工业园区环卫服务外包项目公开招标公告项目概况2025年东川工业园区环卫服务外包项目的潜在投标人应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年06月23日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(服务)2025-014项.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省医疗保障局购买第三方机构参与医保基金监管服务项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-05-21 |
| 一、项目编号:青政采公招(服务)2025-028号二、项目名称:青海省医疗保障局购买第三方机构参与医保基金监管服务项目三、中标(成交)信息1.中标(成交)结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标(成交)供应商名称中标(成交)供应商地址包1青海省医疗保障局购买第三方机构参与医保基金监管.. | |||
| 【招标采购】 | 东川工业园区大南山绿化区管护项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2025-01-17 |
| 东川工业园区大南山绿化区管护项目公开招标公告项目概况东川工业园区大南山绿化区管护项目的潜在投标人应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年02月11日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(服务)2025-002项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 东川工业园区移动式环保公厕采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-12-09 |
| 东川工业园区移动式环保公厕采购项目公开招标公告项目概况东川工业园区移动式环保公厕采购项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年01月02日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(货物)2024-046项.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年东川工业园区垃圾分类用品采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-11-27 |
| 2024年东川工业园区垃圾分类用品采购项目公开招标公告项目概况2024年东川工业园区垃圾分类用品采购项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2024年12月20日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(货物)202.. | |||
| 【招标采购】 | 青海聚鑫工程管理有限公司关于生物园区二期绿地综合管理服务外包项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-09-19 |
| [西宁市·西宁市本级][交易公告]青海聚鑫工程管理有限公司关于生物园区二期绿地综合管理服务外包项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2024/09/1919:58:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】生物园区二期绿地综合管理服务外包项目公开招标公告  受西宁经济技术开.. | |||
| 【招标采购】 | 东川工业园区户外广告宣传品及设施更新采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-08-16 |
| 东川工业园区户外广告宣传品及设施更新采购项目公开招标公告项目概况东川工业园区户外广告宣传品及设施更新采购项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2024年09月09日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河公司所辖光伏电站组件清洗项目的招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-07-25 |
| 黄河公司所辖光伏电站组件清洗项目招标公告项目名称:黄河公司所辖光伏电站组件清洗项目合同编号:合同签订时确定招标项目编号:DNYZC-2024-04-01-1190招标人:青海黄河上游水电开发有限责任公司项目业主:海南州黄河伏山发电有限责任公司青海黄河上游水电开发有限责任公司乌兰太阳能.. | |||
| 【招标采购】 | 青海金易达工程项目管理有限公司关于甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目(第二次)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-06-25 |
| 青海金易达工程项目管理有限公司关于甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目(第二次)的竞争性磋商公告甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目(第二次)公开招标公告  受西宁经济技术开发区甘河工业园区管理委员会委托,拟对甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目(第二次)进行国内竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 东川工业园区2024年大气污染综合治理洒水降尘服务外包项目公开招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-06-25 |
| 东川工业园区2024年大气污染综合治理洒水降尘服务外包项目公开招标公告项目概况东川工业园区2024年大气污染综合治理洒水降尘服务外包项目的潜在供应商应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2024年07月16日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 青海金易达工程项目管理有限公司关于甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-06-13 |
| 青海金易达工程项目管理有限公司关于甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目的竞争性磋商公告甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目公开招标公告  受西宁经济技术开发区甘河工业园区管理委员会委托,拟对甘河工业园区西区清理建筑垃圾项目进行国内竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁发电分公司1、2号机组壁温测点元件采购项目的招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-06-13 |
| 西宁发电分公司1、2号机组壁温测点元件采购项目招标公告项目名称:西宁发电分公司1、2号机组壁温测点元件采购项目合同编号:HHXD-WZ-[2024]第38号(总069号)项目编号:DNYZC-2024-03-01-1101-01招标人:青海黄河上游水电开发有限责任公司买方:青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁发电.. | |||
| 【招标采购】 | 青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目LPCVD及附属自动化设备改造项目的招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-05-20 |
| 青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目LPCVD及附属自动化设备改造项目招标公告项目名称:青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目LPCVD及附属自动化设备改造项目合同编号:0441-TYN-SB/JG-(2024.. | |||
| 【招标采购】 | 青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目印刷机及其辅助设备采购的招标公告(采招网在正文中) | 开发区 | 2024-05-20 |
| 青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目印刷机及其辅助设备采购招标公告项目名称:青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司IBC电池及组件升级改造项目印刷机及其辅助设备采购合同编号:0441-TYN-SB/JG-(2024)第1号(总99号).. | |||