碑林区采招网 共找到647条“碑林区采招网”的信息
碑林区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 西安交通大学信号频谱分析仪公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-23 |
| 西安交通大学信号频谱分析仪公开招标公告西安交通大学信号频谱分析仪公开招标公告项目概况电子与信息学部信号频谱分析仪招标项目的潜在投标人应在西安交通大学国资处(采购办)供应商管理系统获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学雁塔校区供电设备更换公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-23 |
| 西安交通大学雁塔校区供电设备更换公开招标公告西安交通大学雁塔校区供电设备更换公开招标公告项目概况雁塔校区供电设备更换招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示 | 碑林区 | 2026-04-21 |
| [公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示[公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示各相关单位:根据《药品阳光挂网动态调整实施方案》(2022年7月修订)要求,现将2026年4月份药品阳光挂网动态调整相关产品公示如下:一、公示时间:截止至2026年4月24日17时二、.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学继续教育学院物业管理服务公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-21 |
| 西安交通大学继续教育学院物业管理服务公开招标公告西安交通大学继续教育学院物业管理服务公开招标公告项目概况继续教育学院物业管理服务招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-21 |
| 小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告陕西彬长矿业集团有限公司小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告(标段编号:E6100013501260119001.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学兴庆校区学生食堂基础设施修缮竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-20 |
| 西安交通大学兴庆校区学生食堂基础设施修缮竞争性磋商西安交通大学兴庆校区学生食堂基础设施修缮竞争性磋商项目概况兴庆校区学生食堂基础设施修缮采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取采购文件,并于2026年05月11日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学创新港咸阳新区-创新港北区总体规划设计公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-17 |
| 西安交通大学创新港咸阳新区-创新港北区总体规划设计公开招标公告西安交通大学创新港咸阳新区-创新港北区总体规划设计公开招标公告项目概况西安交通大学创新港咸阳新区-创新港北区总体规划设计招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学继续教育学院翠华校区定点酒店服务公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-17 |
| 西安交通大学继续教育学院翠华校区定点酒店服务公开招标公告西安交通大学继续教育学院翠华校区定点酒店服务公开招标公告项目概况继续教育学院翠华校区定点酒店服务招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行西安分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构项目招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-16 |
| 华夏银行西安分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构项目招标公告华夏银行西安分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构项目招标公告(招标编号:LZBE2026-303)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本华夏银行西安分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构项目审批/核准/备案机关批准,.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行西安分行厅堂引导服务外包项目招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-13 |
| 华夏银行西安分行厅堂引导服务外包项目招标公告华夏银行西安分行厅堂引导服务外包项目招标公告项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本华夏银行西安分行厅堂引导服务外包项目审批批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为华夏银行股份有限公司西安分行。本项目已具备招标条件,现招.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学学生宿舍家具更新项目公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-11 |
| 西安交通大学学生宿舍家具更新项目公开招标公告西安交通大学学生宿舍家具更新项目公开招标公告项目概况学生宿舍家具更新项目招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍成交公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-09 |
| 西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍成交公告西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍成交公告一、项目编号:西交采招(2026)083(招标文件编号:西交采招(2026)083)二、项目名称:兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍三、中标(成交)信息供应商名称:陕西秀源天建设工程有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学继续教育学院4、6号楼电梯竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-02 |
| 西安交通大学继续教育学院4、6号楼电梯竞争性磋商西安交通大学继续教育学院4、6号楼电梯竞争性磋商项目概况继续教育学院4、6号楼电梯采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取采购文件,并于2026年04月14日09点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学雁塔校区物业服务公开招标公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-01 |
| 西安交通大学雁塔校区物业服务公开招标公告西安交通大学雁塔校区物业服务公开招标公告项目概况雁塔校区物业服务招标项目的潜在投标人应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年04月22日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学继续教育学院综合楼空调机竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-01 |
| 西安交通大学继续教育学院综合楼空调机竞争性磋商西安交通大学继续教育学院综合楼空调机竞争性磋商项目概况继续教育学院综合楼空调机采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb,xitu,edu.cn)获取采购文件,并于2026年04月13日14点30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学继续教育学院4、6号楼空调机竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-04-01 |
| 西安交通大学继续教育学院4、6号楼空调机竞争性磋商西安交通大学继续教育学院4、6号楼空调机竞争性磋商项目概况继续教育学院4、6号楼空调机采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取采购文件,并于2026年04月13日14点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-03-27 |
| 西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍竞争性磋商西安交通大学兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍竞争性磋商项目概况兴庆校区学生宿舍修缮一期-西1舍采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xjtu.edu.cn)获取采购文件,并于2026年04月09日09点00分(北.. | |||
| 【中标结果】 | [公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年3月)的公示 | 碑林区 | 2026-03-20 |
| [公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年3月)的公示[公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年3月)的公示各相关单位:根据《药品阳光挂网动态调整实施方案》(2022年7月修订)要求,现将2026年3月份药品阳光挂网动态调整相关产品公示如下:一、公示时间:截止至2026年3月25日17时二、.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学高精度直流电源采购竞争性磋商(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-03-19 |
| 西安交通大学高精度直流电源采购竞争性磋商西安交通大学高精度直流电源采购竞争性磋商项目概况高精度直流电源采购采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取采购文件,并于2026年03月31日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 西安交通大学公寓智能电表更换三期成交公告(采招网在正文中) | 碑林区 | 2026-03-19 |
| 西安交通大学公寓智能电表更换三期成交公告西安交通大学公寓智能电表更换三期成交公告一、项目编号:西交采招(2026)066(招标文件编号:西交采招(2026)066)二、项目名称:公寓智能电表更换三期三、中标(成交)信息供应商名称:陕西中诚生态建设有限公司供应商地址:陕西省西安市雁塔区朱雀.. | |||