永顺县采招网 共找到5条“永顺县采招网”的信息
永顺县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务(采招网在正文中) | 永顺县 | 2026-04-09 |
| 2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务项目概况2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务的潜在供应商应在2026年4月9日-2026年4月16日17:00时止(北京时间,下同),登录《中国湖南政府采购网》(www.ccgp.. | |||
| 【变更公告】 | 永顺县灵溪镇双凤村双凤至样品沟道路加宽工程[变更公告](采招网在正文中) | 永顺县 | 2024-05-06 |
| 永顺县灵溪镇双凤村双凤至样品沟道路加宽工程[变更公告]永顺县灵溪镇双凤村双凤至样品沟道路加宽工程更正公告[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况:[if!supportLists]1、[endif]项目名称:永顺县灵溪镇双凤村双凤至样品沟道路加宽工程;[if!supportLists]2、[endif]政府采购计划.. | |||
| 【中标结果】 | G352芙蓉镇十字路口管网改造工程G352芙蓉镇十字路口管网改造工程标段[成交公告] | 永顺县 | 2024-03-21 |
| G352芙蓉镇十字路口管网改造工程G352芙蓉镇十字路口管网改造工程标段[成交公告]G352芙蓉镇十字路口管网改造工程成交公告一、项目编号政府采购计划编号:永顺财采计:2024-018采购代理编号:HNGZCG2024-020采购预算:3140711.00元二、项目名称:G352芙蓉镇十字路口管网改造工程三、中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)包二(苗木采购)标段[成交公告](采招网在正文中) | 永顺县 | 2024-03-04 |
| 湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)包二(苗木采购)标段[成交公告]一、采购项目情况:1、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)2、政府采购计划编号:永顺财采计-2024-0133、采购代理编号:HN.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)包一(苗木采购)标段[成交公告](采招网在正文中) | 永顺县 | 2024-03-04 |
| 湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)包一(苗木采购)标段[成交公告]一、采购项目情况:1、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州湘西北生物多样性保护与生态修复项目(永顺县2023年苗木)2、政府采购计划编号:永顺财采计-2024-0133、采购代理编号:HN.. | |||