桃江县采招网 共找到10条“桃江县采招网”的信息
桃江县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 上、下部构造悬浇梁及桥面系工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃江县 | 2026-03-09 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标上、下部构造悬浇梁及桥面系工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:桃江县毛羊坪渡改桥A标项目上、下部构造悬浇梁及桥面系劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县大栗港镇4.工程桩号范围:K.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃江县 | 2026-03-06 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目主桥1-3#墩钢围堰安装拆除劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县大栗港镇4.工程桩号范围:K0+416.00-K0+8005.计划施工时.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 上、下部构造悬浇梁及桥面系工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃江县 | 2026-03-04 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标上、下部构造悬浇梁及桥面系工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:桃江县毛羊坪渡改桥A标项目上、下部构造悬浇梁及桥面系劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县大栗港镇4.工程桩号范围:K.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务招标公告(第三次)(采招网在正文中) | 桃江县 | 2025-12-05 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务招标公告(第三次)一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目主桥1-3#墩钢围堰安装拆除劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县4.工程桩号范围:K0+416.00-K0+8005.计划施工时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务招标公告(第二次)(采招网在正文中) | 桃江县 | 2025-11-20 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标主桥1-3#墩钢围堰安装拆除工程劳务招标公告(第二次)一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目主桥1-3#墩钢围堰安装拆除劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县4.工程桩号范围:K0+416.00-K0+8005.计划施工时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标桩基钻孔桩工程劳务分包(采招网在正文中) | 桃江县 | 2025-04-27 |
| 桃江县毛羊坪渡改桥A标桩基钻孔桩工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目桃江县毛羊坪渡改桥A标桩基钻孔桩工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县4.工程桩号范围:K0+416.00-K1+039.005.计划施工时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县毛羊坪渡改桥A标 钢栈桥、钢平台安装、拆除及引孔栽桩工程劳务分包(采招网在正文中) | 桃江县 | 2025-04-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目桃江县毛羊坪渡改桥A标钢栈桥、钢平台安装、拆除及引孔栽桩工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省益阳市桃江县4.工程桩号范围:K0+416.00-K1+039.005.计划施工时间:2025年5月10日6.本次招标标的金.. | |||
| 【中标结果】 | 桃江县人民法院灰山港人民法庭建设项目中标结果公示(采招网在正文中) | 桃江县 | 2024-11-06 |
| 开标时间显示/桃江县人民法院灰山港人民法庭建设项目中标结果公告中采联合招标有限公司受桃江县人民法院委托,对桃江县人民法院灰山港人民法庭建设项目(招标编号:ZCZBTJ-2024-011)进行公开招标,并于2024年10月31日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易中心网对中标候选人进.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县2024年高标准农田建设补充项目(第一批)(第一标段、第二标段)招标公告(采招网在正文中) | 桃江县 | 2024-07-12 |
| 开标时间显示/ 桃江县2024年高标准农田建设补充项目(第一批)(第一标段、第二标段)招标公告桃江县2024年高标准农田建设补充项目(第一批)(项目名称)桃江县2024年高标准农田建设补充项目.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市桃江县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第四标段)、(第五标段)、(第六标段)(采招网在正文中) | 桃江县 | 2024-04-24 |
| 开标时间显示/益阳市桃江县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(项目名称)益阳市桃江县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第四标段、第五标段、第六标段)(标段名称)招标公告1.招标条件本招标项目益阳市桃江县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(项目名称)已由益阳市农业农村局(项.. | |||