嘉鱼县采招网 共找到6条“嘉鱼县采招网”的信息
嘉鱼县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2025-11-10 |
| 嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告【项目概况】嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端获取采购文件,并于2025年11月18日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县交通运输局本级嘉鱼县G351朱砂至罗家洲新建公路工程洪水影响及涉河建设方案服务采购竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2025-01-14 |
| 【项目概况】嘉鱼县G351朱砂至罗家洲新建公路工程洪水影响及涉河建设方案服务采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2025年01月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-07-01 |
| 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)(JYZX-202405QT-007001002)招标公告招标编号:JYZX-202405QT-0070010021.招标条件本招标项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目已由嘉鱼县重点项目建设办公室以嘉项批(2024)55号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)(JYZX-202405QT-007001002)招标公告(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-07-01 |
| 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)(JYZX-202405QT-007001002)招标公告嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)(JYZX-202405QT-007001002)招标公告招标编号:JYZX-202405QT-007001002.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-06-06 |
| 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(JYZX-202405QT-007001001)招标公告招标编号:JYZX-202405QT-0070010011.招标条件本招标项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目已由嘉鱼县重点项目建设办公室以嘉项批(2024)55号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(JYZX-202405QT-007001001)招标公告(采招网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-06-06 |
| 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(JYZX-202405QT-007001001)招标公告发布时间:2024-06-0611:23信息来源:咸宁市公共资源交易中心原文链接地址嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(JYZX-202405QT.. | |||