办理会员咨询热线:4000-156-001
孝昌县采招网搜索结果
【招标采购】 【孝昌县中心】湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招标公告[文件获取已截止](采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-19
【孝昌县中心】湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招标公告[文件获取已截止]湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招..
【招标采购】 【孝昌县中心】湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招标公告[文件获取中](采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-19
【孝昌县中心】湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招标公告[文件获取中]湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(孝昌)工程总承包(EPC)(HBXI-202512QG-020001001)招标公..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(区))招标公告[文件获取已截止](采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-05
【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(区))招标公告[文件获取已截止]项目概况:孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(..
【招标采购】 孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告(采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-05
孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告正文开始孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告发布日期:2025-12-0517:55|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|项目开标时间:2025-12-29|项目监管地:孝昌县|阅读次数: 【项目概况】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 [公开招标]孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告(采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-05
[公开招标]孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标公告发布日期:2025-12-0517:55|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|项目开标时间:2025-12-29|项目监管地:孝昌县|阅读次数: 【项目概况】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(区))招标公告[文件获取中](采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-05
【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(区))招标公告[文件获取中]项目概况:孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包2:白沙镇、花西乡、季店乡、王店镇、卫店镇、花园镇(镇区及澴西工业园区)6个乡镇(区))..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包1:邹岗镇、陡山乡、丰山镇、观音湖管委会、小河镇、小悟乡、周巷镇、花园镇(仅农村区域)8个乡镇(区))招标公告[文件获取中](采招网在正文中) 孝昌县 2025-12-05
【孝昌县中心】孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包1:邹岗镇、陡山乡、丰山镇、观音湖管委会、小河镇、小悟乡、周巷镇、花园镇(仅农村区域)8个乡镇(区))招标公告[文件获取中]项目概况:孝昌县村镇环卫一体化市场化服务(包1:邹岗镇、陡山乡、丰山镇、观音湖管委会、小河镇、小悟乡、周巷镇、花园镇(..
【招标采购】 孝昌县公安局公共安全视频监控工程链路租赁及设备续保项目(一签三)竞争性磋商公告 孝昌县 2025-12-03
孝昌县公安局公共安全视频监控工程链路租赁及设备续保项目(招一签三)竞争性磋商公告正文开始孝昌县公安局公共安全视频监控工程链路租赁及设备续保项目(招一签三)竞争性磋商公告发布日期:2025-12-0317:27|发布单位:孝昌县政府采购中心|文件递交截止时间:2025-12-15|项目监管地:孝..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县邹家河、晏家河流域水生态综合治理项目(二期)勘察设计服务(HBXI-202506QG-010001001)招标公告[文件获取中](采招网在正文中) 孝昌县 2025-06-13
孝昌县邹家河、晏家河流域水生态综合治理项目(二期)勘察设计服务(HBXI-202506QG-010001001)招标公告招标编号:HBXI-202506QG-0100010011.招标条件本招标项目孝昌县邹家河、晏家河流域水生态综合治理项目(二期)勘察设计服务已由孝昌县发展和改革局以昌发改[2024]170号批准招标,建设..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计(HBXI-202504SL-002001001)招标公告(采招网在正文中) 孝昌县 2025-04-23
caiji-contenttxt-start孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计(HBXI-202504SL-002001001)招标公告招标编号:HBXI-202504SL-0020010011.招标条件本招标项目孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计已由孝感市发展和改革委员会以孝发改审批(2025)30..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计(HBXI-202504SL-002001001)招标公告[文件获取中](采招网在正文中) 孝昌县 2025-04-23
孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计(HBXI-202504SL-002001001)招标公告招标编号:HBXI-202504SL-0020010011.招标条件本招标项目孝昌县人民坝中型灌区续建配套与现代化改造项目初步设计已由孝感市发展和改革委员会以孝发改审批(2025)30号批准建设,项目业主为孝..
【招标采购】 【孝昌县中心】孝昌县城乡供水保障工程质量检测服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) 孝昌县 2024-04-19
caiji-contenttxt-start项目概况:孝昌县城乡供水保障工程质量检测服务采购项目的潜在供应商应在湖北省电子招投标交易平台获取采购文件,并于2024年5月10日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:HBXI-202404ZC-0522、采购计划备案号:关于招采孝昌县城乡供水..
【招标采购】 [竞争性磋商]孝昌县城乡供水保障工程质量检测服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) 孝昌县 2024-04-19
正文开始 孝昌县城乡供水保障工程质量检测服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-1917:24|发布单位:湖北鑫盛工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-05-10|项目监管地:孝昌县|阅读次数: 【项目概况】孝昌县城乡供水保障工程质量检测服务采购项目的潜在供应商应在湖北省电子招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z