办理会员咨询热线:4000-156-001
秭归县采招网搜索结果
【招标采购】 轴承套(紧定套/退卸套)询比价-华新新材(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2025-04-24
main轴承套(紧定套/退卸套)询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000237940紧定套;OH3148H华新新材(秭归)有限公司2PC2025-05-22崔帮柱-第一项:紧定套品牌SKF;第二项:雷森SONF3056筛网拉勾;第三项:YKR3675圆振筛橡胶弹簧,1.外形240×240,开孔φ40;2...
【招标采购】 断路器、接触器询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2025-03-05
main断路器、接触器询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000169897接触器触头;3RH5921-1DA11华新水泥(秭归)有限公司10PC2025-03-31王斌2000003000000117398空气延时头;F5-T0华新水泥(秭归)有限公司5PC2025-03-31王斌3000003000000159062骨架油封(..
【招标采购】 滚筒询比价-华新新材(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2025-01-06
main滚筒询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000196810改向滚筒;∮250X1400;包胶华新新材(秭归)有限公司1PC2025-01-26崔邦炷2000004500000080342钢丝网;3600X1230/3X3;∮2华新新材(秭归)有限公司12PC2025-01-30崔工-第一项:秭归骨料HX3YKR3675圆..
【招标采购】 机械振动器询比价-华新新材(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-12-12
main华新新材秭归有限公司备件采购询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000213256雷森筛;1480X2400/5X5华新新材(秭归)有限公司8PC2024-12-31雷森筛SONF3056筛机防堵筛网备件,规格2400×1480/孔径5×5。秭归骨料工厂技术联系人:郭工(15971652732)请..
【招标采购】 秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-12-06
秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告项目概况:秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购潜在投标人应在秭归县公共资源交易信息网(http://ggzyjy.hbzg.gov.cn)获取招标文件,并于2024年12月27日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:ZGZ2..
【招标采购】 秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-12-06
秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告项目概况:秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购潜在投标人应在秭归县公共资源交易信息网(http://ggzyjy.hbzg.gov.cn)获取招标文件,并于2024年12月27日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:ZGZ2..
【招标采购】 秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-12-06
秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告项目概况:秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购潜在投标人应在秭归县公共资源交易信息网(http://ggzyjy.hbzg.gov.cn)获取招标文件,并于2024年12月27日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:ZGZ2..
【招标采购】 秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-12-06
项目概况:秭归县2025-2026年党政机关会议定点场所采购潜在投标人应在秭归县公共资源交易信息网(http://ggzyjy.hbzg.gov.cn)获取招标文件,并于2024年12月27日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:ZGZ2308-202401-01F?2、政府采购计划备案表编号:420527-20..
【招标采购】 IT工作场所硬件及服务询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-10-29
mainIT备件序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000077080工控机;IPC-510华新水泥(秭归)有限公司4PC2024-11-22研华/IPC-510-ZB/300W/内含研华主板/I7-6700/16G/512GSSD硬盘/双VGA/双网口/PCI卡槽/6COM/键鼠2000003000000128742液晶显示器;华新水泥(秭..
【招标采购】 IT工作场所硬件及服务询比价-华新水泥股份有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-10-24
main电子产品购置序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000077080工控机;IPC-510华新水泥(秭归)有限公司4PC2024-11-22研华/IPC-510-ZB/300W/内含研华主板/I7-6700/16G/512GSSD硬盘/双VGA/双网口/PCI卡槽/6COM/键鼠2000003000000128742液晶显示器;华新水..
【招标采购】 砖询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-10-16
main砖询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000053267彩色钢板瓦;0.6MM华新水泥(秭归)有限公司360M22024-10-31谭超-颜色:孔雀蓝6米长数量:60张2000003000000122059窑尾不锈钢密封钢片;HXZG47-72-03华新水泥(秭归)有限公司180PC2024-11-20附图304..
【招标采购】 IT通讯服务询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-07-30
mainIT通讯服务询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000080217无线网桥;DB6000ANBST-PRO-WE华新水泥(秭归)有限公司1PC2024-08-28王彬2000004500000081655无线网桥;DB6000ANLT90-WE华新水泥(秭归)有限公司1PC2024-08-28王彬3000003000000047580中..
【招标采购】 清洗材料询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-06-26
main清洗材料询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000059069柔性边坡防护网;GPS1华新水泥(秭归)有限公司100M22024-07-02谢培江-要求:被动防护网,防护网总长度100米;宽3米;立柱4米12根(120mm镀锌工字钢);大网8mm/300mm*300mm;格栅网2mm/7mm*7mm;..
【中标结果】 秭归县地质灾害综合治理工程1项目(二标段)中标候选人公示(采招网在正文中) 秭归县 2024-04-23
标段(包)编号:ZGGQT0115-202401-02一、招标概况  秭归县地质灾害综合治理工程1项目(二标段)于2024年3月30日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年4月22日8时30分在秭归县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、..
【中标结果】 秭归县地质灾害综合治理工程1项目(二标段)中标候选人公示评标结果公示(采招网在正文中) 秭归县 2024-04-23
秭归县地质灾害综合治理工程1项目(二标段)中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-04-2304:13信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:ZGGQT0115-202401-02一、招标概况  秭归县地质灾害综合治理工程1项目(二标段)于2024年3月30日在秭归县公共资源..
【建设快讯】 省公共资源交易中心 (省政府采购中心)来秭调研(采招网在正文中) 秭归县 2024-04-18
本网讯(通讯员袁晖)4月16日,省公共资源交易中心(省政府采购中心)一行来秭归县开展调研。调研组先后调研考察了湖北三峡移民博物馆项目建设情况,察看了县交易(采购)中心办公及业务场所,听取了县交易(采购)中心关于近5年来公共资源交易和政府采购工作情况汇报和今年重点工作安排。调..
【招标采购】 断路器、接触器询比价-华新水泥(秭归)有限公司(采招网在正文中) 秭归县 2024-04-17
main断路器、接触器询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000165292交流接触器;LC1-D300M7C;AC220V华新水泥(秭归)有限公司5PC2024-05-15王彬2000003000000205089温度传感器;SPS061-V2华新水泥(秭归)有限公司78PC2024-05-15王彬3000003000000142981..
【中标结果】 秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用低压柜流标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-03-20
main编号:HX-采-CN00-2024-203746项目标题:秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用低压柜招选公告发布时间:2024-03-2011:46:20秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用低压柜流标公告秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用低压柜招选,因有效投标供应商不满足三家,导致此项流标。后续招选安..
【中标结果】 秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用干式变压器流标公告(采招网在正文中) 秭归县 2024-03-12
main编号:HX-采-CN00-2024-203745项目标题:秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用干式变压器招选公告发布时间:2024-03-1212:02:58秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用干式变压器流标公告秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用干式变压器招选,因有效投标供应商不满足三家,导致此项流..
【中标结果】 秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用电液启动柜选流标公告 秭归县 2024-03-12
main编号:HX-采-CN00-2024-203739项目标题:秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用电液启动柜招选公告发布时间:2024-03-1212:02:53秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用电液启动柜招选流标公告秭归和尚堡800万t/a安设整改项目矿用电液启动柜招选,因有效投标供应商不满足三家,导致此..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z