义马市采招网 共找到7条“义马市采招网”的信息
义马市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告(采招网在正文中) | 义马市 | 2026-04-21 |
| 河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告河南大有能源股份有限公司千秋煤矿季度测量报告采购公告 河南.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制 成交公告(采招网在正文中) | 义马市 | 2025-11-24 |
| 义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制成交公告义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制成交公告一、项目基本情况1、项目编号:ZHTHYM磋商(2025)1103号2、项目名称:义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制3、采购方式:竞争性磋商4、竞争.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县水旱灾害防御中心采购2024年度大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(土壤改良有机肥采购含伴随服务)项目-中标公告(采招网在正文中) | 义马市 | 2025-04-08 |
| EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采招-2025-03-72、采购项目名称:确山县水旱灾害防御中心采购2024年度大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(土壤改良有机肥采购含伴随服务)项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年03月14日5、评审日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购(二次)招标公告 | 义马市 | 2025-02-13 |
| 河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购(二次)招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB250087001)一.招标条件本河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为河南大有能源物资.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购招标公告 | 义马市 | 2025-01-24 |
| 河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB250087001)一.招标条件本河南大有能源物资采购中心S24-303瓦斯抽采汇总监测装置一批2项采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为河南大有能源物资采购中.. | |||
| 【变更公告】 | 河南大有能源股份有限公司石壕煤矿安全现状评价服务变更公告(采招网在正文中) | 义马市 | 2024-11-11 |
| 石壕煤矿安全现状评价服务项目招标公告本项目采购单位为河南大有能源股份有限公司石壕煤矿,项目已具备采购条件,现对该批项目进行公开询比价采购。一、项目名称:石壕煤矿安全现状评价服务二、招标人:河南大有能源股份有限公司石壕煤矿付款条件:遵照义煤公司和石壕煤矿付款方式支付。.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司石壕煤矿安全现状评价服务采购公告(采招网在正文中) | 义马市 | 2024-11-07 |
| 石壕煤矿安全现状评价服务 项目招标公告本项目采购单位为河南大有能源股份有限公司石壕煤矿,项目已具备采购条件,现对该批项目进行公开询比价采购。[if.. | |||