都匀市采招网 共找到25条“都匀市采招网”的信息
都匀市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 建筑材料供应商资源备选库征集项目征集公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-04-03 |
| 建筑材料供应商资源备选库征集项目征集公告建筑材料供应商资源备选库征集项目征集公告建筑材料供应商资源备选库征集项目征集公告项目概况建筑材料供应商资源备选库征集项目的潜在供应商应在黔南州阳光招采服务中心(https://qnz.huizhaobiao.net.cn/)获取征集文件,并于2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 幸福大厦空调采购及安装项目(二次)(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-03-20 |
| 幸福大厦空调采购及安装项目(二次)幸福大厦空调采购及安装项目(二次)贵州省金汇实业(集团)有限公司受黔南州匀东置业有限责任公司委托,对幸福大厦空调采购及安装项目(二次)进行询比采购,特邀请符合资格要求的响应供应商参加本次采购活动。一、项目名称及项目编号1.项目名称:幸福大.. | |||
| 【招标采购】 | 幸福大厦空调采购及安装项目采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-03-16 |
| 幸福大厦空调采购及安装项目采购公告幸福大厦空调采购及安装项目采购公告幸福大厦空调采购及安装项目采购公告贵州省金汇实业(集团)有限公司受黔南州匀东置业有限责任公司委托,对幸福大厦办公室空调采购安装项目进行询比采购,特邀请符合资格要求的响应供应商参加本次采购活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州医科大学第三附属医院 原后勤楼、原洗澡堂、高压氧房、洗衣房等 房屋等级检测项目...(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-02-24 |
| 贵州医科大学第三附属医院原后勤楼、原洗澡堂、高压氧房、洗衣房等房屋等级检测项目...贵州医科大学第三附属医院原后勤楼、原洗澡堂、高压氧房、洗衣房等房屋等级检测项目...贵州医科大学第三附属医院将采用公开比选方式择优确定“贵州医科大学第三附属医院原后勤楼、原洗澡堂、高压氧房、.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州继川集团农业有限公司2025年农业生产设备条件改善项目(改扩建部分)招标采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-02-14 |
| 贵州继川集团农业有限公司2025年农业生产设备条件改善项目(改扩建部分)招标采购公告贵州继川集团农业有限公司2025年农业生产设备条件改善项目(改扩建部分)招标采购公告招标公告推送模板rnrn贵州继川集团农业有限公司2025年农业生产设备条件改善项目(改扩建部分)招标采购公告rnrn.. | |||
| 【招标采购】 | 七冶贵龙建设有限公司某项目专项法律服务询比采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-02-06 |
| 七冶贵龙建设有限公司某项目专项法律服务询比采购公告招标公告推送模板rnrn七冶贵龙建设有限公司某项目专项法律服务询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn七冶贵龙建设有限公司某项目专项法律服务rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQY-XB2026020139rnrnrn1.3rn采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州黔盛实业集团有限责任公司2025年度至2027年度年报审计项目招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2026-01-26 |
| 贵州黔盛实业集团有限责任公司2025年度至2027年度年报审计项目招标公告贵州黔盛实业集团有限责任公司2025年度至2027年度年报审计项目招标公告一、项目信息招标项目名称:贵州黔盛实业集团有限责任公司2025年度至2027年度年报审计项目招标项目编码:C5201000987001314001代理机构招.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州大亮锌业有限公司都匀大亮锌矿采矿工程运营整体托管中标候选人公示(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-31 |
| 贵州大亮锌业有限公司都匀大亮锌矿采矿工程运营整体托管中标候选人公示中标供应商第一标段(包):贵州大亮锌业有限公司都匀大亮锌矿采矿工程运营整体托管-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522701709696770F黔南地质矿业有.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)中标候选人公示(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-23 |
| 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)中标候选人公示中标候选人公示模板贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂隔膜泵采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-09 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂隔膜泵采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂隔膜泵采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂隔膜泵采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以贵州省.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂磁悬浮鼓风机采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-04 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂磁悬浮鼓风机采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂磁悬浮鼓风机采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂磁悬浮鼓风机采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀营运中心日常养护自维劳务服务项目(三次)采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-02 |
| 都匀营运中心日常养护自维劳务服务项目(三次)采购公告都匀营运中心日常养护自维劳务服务项目(三次)采购公告都匀营运中心日常养护自维劳务服务项目(三次)已由都匀营运中心2025年第21次主任办公会立项批复,采购人为贵州高速公路集团有限公司都匀营运管理中心,采购代理机构为贵州黔.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州燃气集团都匀市燃气有限公司固定资产财产一切险(干线、加气站)服务(二次)询比采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-12-02 |
| 贵州燃气集团都匀市燃气有限公司固定资产财产一切险(干线、加气站)服务(二次)询比采购公告招标公告推送模板rnrn贵州燃气集团都匀市燃气有限公司固定资产财产一切险(干线、加气站)服务(二次)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州燃气集团都匀市燃气有限.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市分布式光伏清洁能源开发利用项目(一期)(二期)(三期)(四期)(五期)(六期)设计、施工(含采购)EPC总承包招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-11-21 |
| 都匀市分布式光伏清洁能源开发利用项目(一期)(二期)(三期)(四期)(五期)(六期)设计、施工(含采购)EPC总承包招标公告都匀市分布式光伏清洁能源开发利用项目(一期)(二期)(三期)(四期)(五期)(六期)设计、施工(含采购)EPC总承包招标公告一、招标条件本招标项目都匀市分布式光伏清洁能源.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州医科大学第三附属医院 公开遴选耗材供应商报名公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-10-30 |
| 贵州医科大学第三附属医院公开遴选耗材供应商报名公告根据贵州医科大学第三附属医院需求,现对医院部分临床科室医用耗材供应商进行遴选。一、遴选目标医院旨在寻找具有优质产品和服务的供应商,以确保患者的医疗质量与安全,所需的耗材主要包括临床科室所需的低值耗材、高值耗材相关产.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀营运中心公路资产拆分咨询服务项目(土建)采购公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-10-23 |
| 都匀营运中心公路资产拆分咨询服务项目(土建)采购公告都匀营运中心公路资产拆分咨询服务项目(土建)采购公告都匀营运中心公路资产拆分咨询服务项目(土建)有关事宜已由都匀营运中心2025年第16次主任办公会立项通过,项目资金已落实,采购人为贵州高速公路集团有限公司都匀营运管理中.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂带式输送机采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-09-16 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂带式输送机采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂带式输送机采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂带式输送机采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目副井入井电缆采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-09-05 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目副井入井电缆采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目副井入井电缆采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目副井入井电缆采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以贵州省.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂泵类设备采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-09-04 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂泵类设备采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂泵类设备采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目选矿厂泵类设备采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目回风井通风设备采购招标公告(采招网在正文中) | 都匀市 | 2025-09-04 |
| 瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目回风井通风设备采购招标公告瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目回风井通风设备采购招标公告1.招标条件1.1本招标项目瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选工程项目回风井通风设备采购(项目名称)已由瓮安县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以.. | |||