文山州采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 文山州消防救援支队支队机关和石海路特勤站后勤物业服务管理项目成交公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-22 |
| 文山州消防救援支队支队机关和石海路特勤站后勤物业服务管理项目成交公告文山州消防救援支队支队机关和石海路特勤站后勤物业服务管理项目成交公告一、项目编号:YNHH2026-09(招标文件编号:YNHH2026-09)二、项目名称:文山州消防救援支队支队机关和石海路特勤站后勤物业服务管理项目.. | |||
| 【招标采购】 | 丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-10 |
| 丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C3-00321-WZZB-0014:丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-10 |
| WSZC2026-C3-00321-WZZB-0014:丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C3-00321-WZZB-0014:丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称丘北县教体系统教育资金管理使用内部审计项目采购单位丘北县.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00303-WZZB-0013:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(三次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-10 |
| WSZC2026-C2-00303-WZZB-0013:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(三次)竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00303-WZZB-0013:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(三次)竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货 服务商入围招标4标段(三次)公开招标公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-09 |
| 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(三次)公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(三次)公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(三次)公.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-07 |
| 文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C3-00271-WZZB-0011:文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-07 |
| WSZC2026-C3-00271-WZZB-0011:文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告WSZC2026-C3-00271-WZZB-0011:文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州残疾人联合会2026年农村困难残疾.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00288-WZZB-0012:大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-07 |
| WSZC2026-C2-00288-WZZB-0012:大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00288-WZZB-0012:大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目采购单位麻栗坡.. | |||
| 【招标采购】 | 大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-04-07 |
| 大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况大坪镇阿老村委会大丫口茶园提质改造建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-27 |
| 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(二次)公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(二次)公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标4标段(二次)公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-26 |
| 2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公告2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年文山州广南县那洒镇松树脚村.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00257-WZZB-0010:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-26 |
| WSZC2026-C2-00257-WZZB-0010:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00257-WZZB-0010:2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00243-GNXZ-0004:广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-24 |
| WSZC2026-G3-00243-GNXZ-0004:广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告WSZC2026-G3-00243-GNXZ-0004:广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目采购单位广南县机.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-24 |
| 广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况广南县机关事务管理局机关购买后勤服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标公开招标公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-18 |
| 文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标公开招标公告文山州财信投资集团有限公司办公用品等零星采购定点供货服务商入围招标公开招标公告文山州财信投资集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00192-WZZB-0009:兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-15 |
| WSZC2026-C2-00192-WZZB-0009:兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00192-WZZB-0009:兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-15 |
| 兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(马朵湾村小组岔路口至上马朵村小组活动室)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况兴街镇2025年30户以上自然村通硬化路建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-11 |
| 2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自.. | |||
| 【变更公告】 | WSZC2026-C2-00128-WZZB-0002:2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-10 |
| WSZC2026-C2-00128-WZZB-0002:2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告WSZC2026-C2-00128-WZZB-0002:2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告公告概要公告信.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告(采招网在正文中) | 文山州 | 2026-03-10 |
| 2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告2026年文山州麻栗坡县大坪镇上凉水井村委会慢马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZC2026-C2-00128-WZZB-000.. | |||