建水县采招网 共找到36条“建水县采招网”的信息
建水县采招网搜索结果
| 【变更公告】 | 红河州第二人民医院护工团队外包服务采购项目的更正公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2026-04-23 |
| 红河州第二人民医院护工团队外包服务采购项目的更正公告红河州第二人民医院护工团队外包服务采购项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-C3-00837-HHTY-0012原公告的采购项目名称:HHZC2026-C3-00837-HHTY-0012:红河州第二人民医院护工团队外包服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 建水县国有资产和政府采购服务中心关于建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购的竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2026-01-23 |
| 建水县国有资产和政府采购服务中心关于建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https.. | |||
| 【谈判采购】 | HHZC2026-J1-00054-JSXG-0001:建水县国有资产和政府采购服务中心关于建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购的竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2026-01-23 |
| HHZC2026-J1-00054-JSXG-0001:建水县国有资产和政府采购服务中心关于建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购的竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称建水县第六中学计算机教室台式电脑、一体机等高考办公教学设备采购采购单位建水县第六中学行政.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱自然资源清查校核技术服务项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-08-28 |
| 云南省建水监狱自然资源清查校核技术服务项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱自然资源清查校核技术服务项目返回前页云南省建水监狱自然资源清查校.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-08-07 |
| 云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)中标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-07-24 |
| 云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目(二次)返回前页云南省建水监.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱乐器采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-07-11 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱乐器采购项目中标结果公告返回前页云南省建水监狱乐器采购项目中标结果公告发布时间:2025-07-1117:00:00阅读:99同步发布:中国.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱电视机采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-07-11 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱电视机采购项目中标结果公告返回前页云南省建水监狱电视机采购项目中标结果公告发布时间:2025-07-1112:00:00阅读:.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-07-10 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目竞争性磋商公告返回前页云南省建水监狱2025年罪犯生活设施设备采购项目竞争性磋商.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱2025年办公用品采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-07-02 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年办公用品采购项目中标结果公告返回前页云南省建水监狱2025年办公用品采购项目中标结果公告发布时间:2025-07-0211:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱电视机采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-28 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱电视机采购项目返回前页云南省建水监狱电视机采购项目投标开始时间:2025-06-2809:00:00阅读:145同步发布:中国招标.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱乐器采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-26 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱乐器采购项目返回前页云南省建水监狱乐器采购项目投标开始时间:2025-06-2609:00:00阅读:121同步发布:中国招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年办公用品采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-20 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年办公用品采购项目返回前页云南省建水监狱2025年办公用品采购项目投标开始时间:2025-06-2009:00:00阅读:202.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-18 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购项目中标结果公告返回前页云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目中标结果公告返回前页云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目中标结果公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025—2027年安保服务采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-09 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025—2027年安保服务采购项目返回前页云南省建水监狱2025—2027年安保服务采购项目投标开始时间:2025-06-0909:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-06-03 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目返回前页云南省建水监狱2025年度罪犯杂支商品采购项目投标开始时间:2025-06-0309:00.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-05-31 |
| 凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购项目返回前页云南省建水监狱2025年度罪犯集体奖励性处遇物资采购项目投标开始时间:2025-05-310.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱离监罪犯档案整理采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-05-26 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱离监罪犯档案整理采购项目返回前页云南省建水监狱离监罪犯档案整理采购项目投标开始时间:2025-05-2609:00:00阅读:.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省建水监狱2025年智能安检门采购项目(采招网在正文中) | 建水县 | 2025-05-22 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省建水监狱2025年智能安检门采购项目返回前页云南省建水监狱2025年智能安检门采购项目投标开始时间:2025-05-2209:00:00阅读:.. | |||