办理会员咨询热线:4000-156-001
蒙自县采招网搜索结果
【中标结果】 HHZC2026-G1-00659-HHZS-0004:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目-口腔医学虚拟教学软件(二次)中标公告(采招网在正文中) 蒙自县 2026-04-20
HHZC2026-G1-00659-HHZS-0004:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目-口腔医学虚拟教学软件(二次)中标公告HHZC2026-G1-00659-HHZS-0004:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目-口腔医学虚拟教学软件(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称红河卫生职业学院虚拟仿..
【中标结果】 HHZC2025-C3-02970-HHZS-0042:蒙自市人民医院部分医疗设备维保采购项目3标段(二次)成交公告(采招网在正文中) 蒙自县 2026-01-14
HHZC2025-C3-02970-HHZS-0042:蒙自市人民医院部分医疗设备维保采购项目3标段(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称蒙自市人民医院部分医疗设备维保采购项目3标段(二次)采购单位蒙自市人民医院行政区域红河州公告时间2026-01-14本项目招标公告日期2025-12-31成交日期2026-..
【招标采购】 红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蒙自县 2026-01-05
红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2026年01月16日09..
【变更公告】 红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购更正公告02(采招网在正文中) 蒙自县 2025-12-19
红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购更正公告02一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CS202512150962原公告的采购项目名称:红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购首次公告日期:2025年12月17日二、更正信息更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果更正内容:经采购人核..
【变更公告】 红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购更正公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-12-17
红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CS202512150962原公告的采购项目名称:红河学院新增食品科学与工程专业仪器设备采购首次公告日期:2025年12月17日二、更正信息更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果更正内容:1.更正事项:..
【谈判采购】 红河边境管理支队机关营区绿化和车棚新建等改造项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-11-25
红河边境管理支队机关营区绿化和车棚新建等改造项目竞争性谈判公告项目概况红河边境管理支队机关营区绿化和车棚新建等改造项目采购项目的潜在供应商应在地点:本项目不发放纸质采购文件,供应商可自行登录云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并于..
【中标结果】 2025年工学院ASIIN认证咨询服务采购项目(二次) 单一来源采购成交公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-11-19
2025年工学院ASIIN认证咨询服务采购项目(二次)单一来源采购成交公告(一)项目编号:广源招字2025-009(二)项目名称:2025年工学院ASIIN认证咨询服务采购项目(二次)(三)成交信息成交供应商名称:中高教(北京)教育科技集团有限公司上海分公司成交供应商地址:上海市杨浦区国和路465号(集..
【谈判采购】 红河学院工学院2025年无人机载高光谱系统采购项目(二次) 竞争性谈判成交公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-11-04
红河学院工学院2025年无人机载高光谱系统采购项目(二次)竞争性谈判成交公告(一)项目编号:广源招字2025-027(二)项目名称:红河学院工学院2025年无人机载高光谱系统采购项目(二次)(三)成交信息成交供应商名称:湖南伟泽源智能科技有限公司成交供应商地址:湖南省长沙市开福区浏阳河街..
【招标采购】 红河学院11号、12号学生宿舍建设项目施工阶段全过程造价咨询服务、竣工财务决算编...(采招网在正文中) 蒙自县 2025-09-25
红河学院11号、12号学生宿舍建设项目施工阶段全过程造价咨询服务、竣工财务决算编...一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CS202509160690原公告的采购项目名称:红河学院11号、12号学生宿舍建设项目施工阶段全过程造价咨询服务、竣工财务决算编制首次公告日期:2025年09月19日二、更正..
【变更公告】 红河学院11号、12号学生宿舍建设项目工程结算审计、财务竣工决算审计更正公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-09-23
红河学院11号、12号学生宿舍建设项目工程结算审计、财务竣工决算审计更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CS202509160689原公告的采购项目名称:红河学院11号、12号学生宿舍建设项目工程结算审计、财务竣工决算审计首次公告日期:2025年09月19日二、更正信息更正事项:□采购公..
【招标采购】 红河学院食堂食用油配送服务采购项目(三次) 竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-28
红河学院食堂食用油配送服务采购项目(三次)竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂食用油配送服务采购项目(三次)的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2025年09月10日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.1项目..
【招标采购】 红河县政府采购和出让中心关于红河县紧密型县域医共体总院红河县人民医院后勤物业管理服务采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-21
红河县政府采购和出让中心关于红河县紧密型县域医共体总院红河县人民医院后勤物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况红河县紧密型县域医共体总院红河县人民医院后勤物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-09-1..
【招标采购】 红河学院食堂食用油配送服务采购项目(二次) 竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-18
红河学院食堂食用油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂食用油配送服务采购项目(二次)的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2025年09月01日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.1项目..
【招标采购】 蒙自市数产投资开发有限责任公司招标代理机构入围项目招标公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-15
蒙自市数产投资开发有限责任公司招标代理机构入围项目招标公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息蒙自市数产投资开发有限责任公司招标代理机构入围项目招标公告返回..
【招标采购】 全自动微生物质谱检测系统等检验设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-13
全自动微生物质谱检测系统等检验设备采购项目招标公告信息来源:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=7cd5fa30.19898b9ad92.-6485?项目概况全自动微生物质谱检测系统等检验设备采购项目的潜在投标人应在“政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)”获取招标文件,..
【招标采购】 2025年马街乡纺织厂小商建设项目竞争性磋商公告 蒙自县 2025-08-11
2025年马街乡纺织厂招小商建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年马街乡纺织厂招小商建设项目采购单位元阳县马街乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-08-11获取采购文件时间2025-08-1106:00:00至2025-08-1823:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:5..
【招标采购】 HHZC2025-C2-01948-HHCX-0034:2025年马街乡纺织厂小商建设项目竞争性磋商公告 蒙自县 2025-08-11
HHZC2025-C2-01948-HHCX-0034:2025年马街乡纺织厂招小商建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年马街乡纺织厂招小商建设项目采购单位元阳县马街乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-08-11获取采购文件时间2025-08-1106:00:00至2025-08-1823:59:00每日上午:..
【招标采购】 红河州公安局交通警察支队(络安全防护系统一期)20250709的公开招标公告 蒙自县 2025-08-07
红河州公安局交通警察支队(网络安全防护系统一期)20250709的公开招标公告公开招标公告项目概况红河州公安局交通警察支队(网络安全防护系统一期)20250709招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-08-2909:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 红河学院食堂食用油配送服务采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-06
红河学院食堂食用油配送服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂食用油配送服务采购项目的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2025年08月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.1项..
【招标采购】 红河学院美育教育校内实践基地建设——陶艺美育 实训中心建设项目(二次)公开招标...(采招网在正文中) 蒙自县 2025-08-01
红河学院美育教育校内实践基地建设——陶艺美育实训中心建设项目(二次)公开招标...招标公告项目概况红河学院美育教育校内实践基地建设——陶艺美育实训中心建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取招标文件,并于2025年08月22日14:30(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z