玉溪市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-27 |
| 玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目的各潜在供应商应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋街道兰溪路天竹阁二楼)获取竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-21 |
| 玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目招标公告玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目招标公告项目概况玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目的潜在投标人应在云南鸿诚项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼)获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-14 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-13 |
| 玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目的各潜在竞标人应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-G3-00113-YNZZ-0012:澄江市机关幼儿园食堂食材配送服务采购项目中标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-07 |
| YXZC2026-G3-00113-YNZZ-0012:澄江市机关幼儿园食堂食材配送服务采购项目中标公告YXZC2026-G3-00113-YNZZ-0012:澄江市机关幼儿园食堂食材配送服务采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市机关幼儿园食堂食材配送服务采购项目采购单位澄江市机关幼儿园行政区域玉溪.. | |||
| 【招标采购】 | 易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-02 |
| 易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务(二次)竞争性磋商公告易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务(二次)竞争性磋商公告项目概况易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务(二次)的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【变更公告】 | 玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目更正公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-26 |
| 玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目更正公告玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:晟和招字YX-CS2026-004原公告的采购项目名称:玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目首次公告日期:2026年3月24日二、更正信息更正事项:磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目(二次)询比采购公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-24 |
| “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目(二次)询比采购公告“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目(二次)询比采购公告项目概况“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-24 |
| 玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目竞争性磋商公告玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目竞争性磋商公告玉溪师范学院学籍、学历图像采集服务项目的各潜在供应商应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋街道兰溪路天竹阁二楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-24 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-20 |
| YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-20 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-20 |
| 易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务竞争性磋商公告易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务竞争性磋商公告项目概况易门公路分局2026年~2028年公路养护运输服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取竞争性磋商文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目流标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-17 |
| “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目流标公告“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目流标公告项目名称:“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目项目编号:云景招YX-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-04 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招.. | |||
| 【招标采购】 | “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目询比采购公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-27 |
| “大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目询比采购公告“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目询比采购公告项目概况“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-26 |
| YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县医疗与健康服务.. | |||