安宁市采招网 共找到136条“安宁市采招网”的信息
安宁市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2026-01-16 |
| 安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告招标概况招.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00825001341C2-004云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(三次)(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-15 |
| Q53A00825001341C2-004云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(三次)Q53A00825001341C2-004云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(三次)【信息时间:2025/9/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00825001341C1-006云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】(二次)(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| Q53A00825001341C1-006云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】(二次)云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00825001341C1-002云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】(二次)(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| Q53A00825001341C1-002云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】(二次)云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00825001341C1-003云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】(二次)(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| Q53A00825001341C1-003云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】(二次)云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院20.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目 06包(二次) 竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】(二次)采用公开竞争性谈判方式.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目 03包(二次) 竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】(二次)采用公开竞争性谈判方式采购。欢迎符合条件的供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目 02包(二次) 竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】(二次)采用公开竞争性谈判方.. | |||
| 【中标结果】 | 安宁市医疗共同体(2025-2028年)中药配方颗粒配送供应商遴选项目中标结果公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-02 |
| 安宁市医疗共同体(2025-2028年)中药配方颗粒配送供应商遴选项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息安宁市医疗共同体(2025-2028年)中药配方颗粒配送供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院安全保卫服务项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-28 |
| 云南新昆华医院安全保卫服务项目竞争性谈判公告项目编号:KCFW-2025-100181.谈判条件本项目云南新昆华医院安全保卫服务项目已经相关文件批准实施,项目业主为云南昆华医院投资管理有限公司;采购代理机构为昆明晨晟招标有限责任公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | Q53A00825001341C1-004云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(二次)竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-27 |
| Q53A00825001341C1-004云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(二次)竞争性谈判公告云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(二次)竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目 04包【遥测(1拖12)】(二次) 竞争性谈判公告...(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-27 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(二次)竞争性谈判公告...一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(二次)采用公开竞争性谈判方式采购。.. | |||
| 【中标结果】 | 安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务成交候选人公示(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-26 |
| 安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务成交候选人公示上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务成.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南新昆华医院10kV供电线路III回线故障排查及维修项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-22 |
| 云南新昆华医院10kV供电线路III回线故障排查及维修项目竞争性谈判公告项目编号:KCFW-2025-099921.谈判条件本项目云南新昆华医院10kV供电线路III回线故障排查及维修项目已经相关文件批准实施,项目业主为云南昆华医院投资管理有限公司;采购代理机构为昆明晨晟招标有限责任公司。项.. | |||
| 【谈判采购】 | 安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| 安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务竞争性谈判公告凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息安宁综合配送云仓物流中心工程项目水土保持监测及竣工验收服务竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目06包【输血输液加温仪、输血输液加温加压仪】竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目05包【B超机】(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目05包【B超机】云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目05包【B超机】竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目05包【B超机】采用公开.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00825001341-003云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| Q53A00825001341-003云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目03包【支气管镜】竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥测(1拖12)】竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目04包【遥.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】(采招网在正文中) | 安宁市 | 2025-08-19 |
| 云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】云南新昆华医院2025年医疗设备采购项目02包【复温毯、除颤仪、可视喉镜、移动式呼吸机】竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1云南招标股份有限公司受云南昆华医院投资管理有限公司(以下简称“采购人”)的委.. | |||