巴中市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)四川晶昱工程管理有限公司(招标代理机构)受四川竞雄建设工程有限公司(招标人)委托,拟.. | |||
| 【谈判采购】 | 通江县低空经济基础设施应用中试平台建设项目可行性研究报告和专项债券“一案两书”编制服务谈判公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县低空经济基础设施应用中试平台建设项目可行性研究报告和专项债券“一案两书”编制服务谈判公告通江县低空经济基础设施应用中试平台建设项目可行性研究报告和专项债券“一案两书”编制服务谈判公告四川中腾天耀工程项目管理咨询有限公司(采购代理机构)受通江县力迅建设投资集团.. | |||
| 【谈判采购】 | 通江县春在镇食用菌产业园建设项目可行性研究报告编制服务谈判公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县春在镇食用菌产业园建设项目可行性研究报告编制服务谈判公告通江县春在镇食用菌产业园建设项目可行性研究报告编制服务谈判公告通江县春在镇食用菌产业园建设项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判采购公告巴中市鑫汇农业服务有限公司受通江县力迅建设投资集团有限公司委托.. | |||
| 【谈判采购】 | 通江县春在镇食用菌产业园建设项目初步设计服务谈判公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县春在镇食用菌产业园建设项目初步设计服务谈判公告通江县春在镇食用菌产业园建设项目初步设计服务谈判公告通江县春在镇食用菌产业园建设项目初步设计服务竞争性谈判采购公告巴中市鑫汇农业服务有限公司受通江县力迅建设投资集团有限公司委托,拟对通江县春在镇食用菌产业园.. | |||
| 【谈判采购】 | 通江县“十五五”低空经济高质量发展行动方案编制服务谈判公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县“十五五”低空经济高质量发展行动方案编制服务谈判公告通江县“十五五”低空经济高质量发展行动方案编制服务谈判公告通江县“十五五”低空经济高质量发展行动方案编制服务竞争性谈判采购公告巴中市鑫汇农业服务有限公司受通江县力迅建设投资集团有限公司委托,拟对通江县“十五五.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0招.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市檬子河片区冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)下穿广达铁路设计单位采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-22 |
| 巴中市檬子河片区冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)下穿广达铁路设计单位采购磋商公告巴中市檬子河片区冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)下穿广达铁路设计单位采购磋商公告巴中市檬子河片区冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)下穿广达铁路设计单位采购竞.. | |||
| 【招标采购】 | 义阳西加气充电综合站建设项目第三方质量检测服务采购项目磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-22 |
| 义阳西加气充电综合站建设项目第三方质量检测服务采购项目磋商公告义阳西加气充电综合站建设项目第三方质量检测服务采购项目磋商公告义阳西加气充电综合站建设项目第三方质量检测服务采购项目竞争性磋商邀请公告四川科为招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受巴中.. | |||
| 【变更公告】 | 易家沟水库区域社会化服务中心建设项目设备供货单位 变更(补遗)公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-22 |
| 易家沟水库区域社会化服务中心建设项目设备供货单位变更(补遗)公告易家沟水库区域社会化服务中心建设项目设备供货单位变更(补遗)公告易家沟水库区域社会化服务中心建设项目设备供货单位竞争性谈判采购更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:SWUEECG202608612原公告的项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 米仓山冬季冰雪体验园对四川米仓山国家森林公园影响评价报告编制服务招标公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-22 |
| 米仓山冬季冰雪体验园对四川米仓山国家森林公园影响评价报告编制服务招标公告米仓山冬季冰雪体验园对四川米仓山国家森林公园影响评价报告编制服务招标公告四川祥锦工程项目管理有限公司受四川光雾山诺水河旅游景区管理有限公司委托,拟对米仓山冬季冰雪体验园对四川米仓山国家森.. | |||
| 【招标采购】 | 义阳西加气充电综合站建设项目监理服务采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 义阳西加气充电综合站建设项目监理服务采购磋商公告义阳西加气充电综合站建设项目监理服务采购磋商公告[endif]义阳西加气充电综合站建设项目监理服务采购竞争性磋商邀请公告四川科为招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受巴中市恩阳区布帆交通发展有限公司委托,拟.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区登科寺街小区等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 巴中市恩阳区登科寺街小区等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区登科寺街小区等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区登科寺街小区等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区老工业园等2个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 巴中市恩阳区老工业园等2个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区老工业园等2个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区老工业园等2个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区柯家湾小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 巴中市恩阳区柯家湾小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区柯家湾小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采购磋商公告巴中市恩阳区柯家湾小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目勘察和初步设计服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县工业园交通综合服务区建设项目监理服务磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 通江县工业园交通综合服务区建设项目监理服务磋商公告通江县工业园交通综合服务区建设项目监理服务磋商公告四川中腾天耀工程项目管理咨询有限公司(采购代理机构)受四川新通能能源开发有限公司(采购人)委托,对通江县工业园交通综合服务区建设项目监理服务采用竞争性磋商方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 通江县铁佛镇“千万工程”及产业融合建设项目专项债券“一案两书”编制单位采购谈判公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-21 |
| 通江县铁佛镇“千万工程”及产业融合建设项目专项债券“一案两书”编制单位采购谈判公告通江县铁佛镇“千万工程”及产业融合建设项目专项债券“一案两书”编制单位采购谈判公告四川中腾天耀工程项目管理咨询有限公司(采购代理机构)受通江县力迅市政投资有限公司(采购人)委托,拟对通江县.. | |||
| 【变更公告】 | 智慧巴州盘兴汽车园区、小微园区、绿色园区充电站场地附属设施建设项目变更(补遗)公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-20 |
| 智慧巴州盘兴汽车园区、小微园区、绿色园区充电站场地附属设施建设项目变更(补遗)公告智慧巴州盘兴汽车园区、小微园区、绿色园区充电站场地附属设施建设项目变更(补遗)公告智慧巴州盘兴汽车园区、小微园区、绿色园区充电站场地附属设施建设项目补遗书01号致各潜在供应商:我公司于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 成巴高速何家坝收费站与G244连接线养护提升工程、苍巴高速恩阳机场收费站与S303连接线养护提升工程、恩阳机场与S303连接线养护提升工程监理服务采购磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-17 |
| 成巴高速何家坝收费站与G244连接线养护提升工程、苍巴高速恩阳机场收费站与S303连接线养护提升工程、恩阳机场与S303连接线养护提升工程监理服务采购磋商公告成巴高速何家坝收费站与G244连接线养护提升工程、苍巴高速恩阳机场收费站与S303连接线养护提升工程、恩阳机场与S303连接线养.. | |||
| 【招标采购】 | G542檬子河大桥维修加固工程、 G542檬子河大桥2维修加固工程交工验收检测服务采购项目磋商公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-16 |
| G542檬子河大桥维修加固工程、G542檬子河大桥2维修加固工程交工验收检测服务采购项目磋商公告G542檬子河大桥维修加固工程、G542檬子河大桥2维修加固工程交工验收检测服务采购项目磋商公告G542檬子河大桥维修加固工程、G542檬子河大桥2维修加固工程交工验收检测服务采购项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 智能清扫机器人设备采购及安装服务项目招标公告(采招网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-15 |
| 智能清扫机器人设备采购及安装服务项目招标公告智能清扫机器人设备采购及安装服务项目招标公告智能清扫机器人设备采购及安装服务项目招标公告1.招标条件1.1本招标项目智能清扫机器人设备采购及安装服务项目,项目业主为巴中启创数智科技有限公司,建设资金来自企业资金(资金来源),.. | |||