翠屏区采招网 共找到13条“翠屏区采招网”的信息
翠屏区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第四次)(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2026-01-23 |
| 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第四次)磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受珙县洛亥镇俄塘村村民委员会(采购人)委托,拟对洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第四次)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 珙县洛亥镇泰和村2025年肉兔养殖产业及配套产业路改造项目(设备采购)(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2026-01-07 |
| 珙县洛亥镇泰和村2025年肉兔养殖产业及配套产业路改造项目(设备采购)磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受珙县洛亥镇泰和村村民委员会(采购人)委托,拟对珙县洛亥镇泰和村2025年肉兔养殖产业及配套产业路改造项目(设备采购)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符.. | |||
| 【招标采购】 | 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第三次)(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-11-25 |
| 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第三次)磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受珙县洛亥镇俄塘村村民委员会(采购人)委托,拟对洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第三次)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区永兴镇玉峰村花生坡便民道路建设项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-11-21 |
| 宜宾市翠屏区永兴镇玉峰村花生坡便民道路建设项目磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾市翠屏区永兴镇玉峰村股份经济合作联合社(采购人)委托,拟对宜宾市翠屏区永兴镇玉峰村花生坡便民道路建设项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(城乡融合示范片冷藏冻库建设)项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-30 |
| 永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(城乡融合示范片冷藏冻库建设)项目磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾市翠屏区永兴镇高寺村股份经济合作联合社(采购人)委托,拟对永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(城乡融合示范片冷藏冻库建设.. | |||
| 【招标采购】 | 南广镇七星社区村黄桃采摘园鹌鹑养殖场建设项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-23 |
| 南广镇七星社区村黄桃采摘园鹌鹑养殖场建设项目磋商邀请公告四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受四川省宜宾市叙州区南广镇七星社区村民委员会(采购人)委托,拟对南广镇七星社区村黄桃采摘园鹌鹑养殖场建设项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 叙州区南广镇互相村2025年支持发展新型农村集体经济果蔬大棚建设项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-23 |
| 叙州区南广镇互相村2025年支持发展新型农村集体经济果蔬大棚建设项目磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾市叙州区南广镇互相村股份经济合作联合社(采购人)委托,拟对叙州区南广镇互相村2025年支持发展新型农村集体经济果蔬大棚建设项目采用竞争性磋商方式.. | |||
| 【招标采购】 | 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第二次)(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-23 |
| 洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第二次)磋商邀请四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受珙县洛亥镇俄塘村村民委员会(采购人)委托,拟对洛亥镇俄塘村2024年桑枝食用菌种植示范项目(第二次)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 李端镇蛋鸡养殖厂建设项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-16 |
| 李端镇蛋鸡养殖厂建设项目磋商邀请公告四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾市翠屏区李端镇塘湾村股份经济联合社(采购人)委托,拟对李端镇蛋鸡养殖厂建设项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。一、采购项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(现代农业种养循环)项目(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2025-10-10 |
| 永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(现代农业种养循环)项目磋商邀请公告四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾市翠屏区永兴镇王庙村村民委员会(采购人)委托,拟对永兴镇2025年区级财政衔接推进乡村振兴补助资金(现代农业种养循环)项目采用竞争性磋商方式.. | |||
| 【变更公告】 | 宜宾市第二人民医院核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务采购更正公告(第一次) | 翠屏区 | 2024-07-25 |
| 宜宾市第二人民医院核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5115012024000193原公告的采购项目名称:核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务首次公告日期:2024年07月17日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市第二人民医院核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务招标公告 | 翠屏区 | 2024-07-17 |
| 宜宾市第二人民医院核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务招标公告项目概况核医学科招采FDG专用试剂盒、18氧水配送服务的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年08月07日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市第二人民医院医疗设备维保一批采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 翠屏区 | 2024-06-05 |
| 宜宾市第二人民医院医疗设备维保一批采购项目中标(成交)结果公告发布时间:2024-06-0515:55信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5115012024000089二、项目名称:医疗设备维保一批采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额宜宾市金盾科技有限公司四川省宜.. | |||