桂林市采招网 共找到185条“桂林市采招网”的信息
桂林市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(二次招标)-招标公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-22 |
| 清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(二次招标)-招标公告清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(二次招标)-招标公告清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(二次招标)招标公告一、招标条件清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(二次招.. | |||
| 【招标采购】 | “废液收集袋”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-22 |
| “废液收集袋”院内议价比选报名公告“废液收集袋”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对手术室“废液收集袋”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:废液收集袋规格型号:普通型2000ml、止溢型2000ml资质条件要求:必须属于广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区苍梧公路养护中心G355线K1391+300~K1408+500段普通国道安全设施精细化提升工程施工招标公告招标编号:E4504002831...[不见面开标](采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-21 |
| 广西壮族自治区苍梧公路养护中心G355线K1391+300~K1408+500段普通国道安全设施精细化提升工程施工招标公告招标编号:E4504002831...[不见面开标]广西壮族自治区苍梧公路养护中心G355线K1391+300~K1408+500段普通国道安全设施精细化提升工程施工招标公告招标编号:E4504002831...[.. | |||
| 【招标采购】 | “克氏针(金属骨针)”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “克氏针(金属骨针)”院内议价比选报名公告“克氏针(金属骨针)”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对手术室“克氏针(金属骨针)”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:克氏针(金属骨针)规格型号:直径包含φ0.8,φ1... | |||
| 【招标采购】 | “一次性使用肺结节定位针”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “一次性使用肺结节定位针”院内议价比选报名公告“一次性使用肺结节定位针”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对胸外科“一次性使用肺结节定位针”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:一次性使用肺结节定位针规格型号:.. | |||
| 【招标采购】 | “冷圈套器”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “冷圈套器”院内议价比选报名公告“冷圈套器”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“冷圈套器”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:冷圈套器规格型号:AG-5875-241023、AG-5875-241523、AG-58718-241019、AG-58718.. | |||
| 【招标采购】 | “一次性使用医用雾化器”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “一次性使用医用雾化器”院内议价比选报名公告“一次性使用医用雾化器”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对护理部“一次性使用医用雾化器”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:一次性使用医用雾化器规格型号:口含式、.. | |||
| 【招标采购】 | “中心孔后房散光屈光型人工晶状体”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “中心孔后房散光屈光型人工晶状体”院内议价比选报名公告“中心孔后房散光屈光型人工晶状体”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对视光中心“中心孔后房散光屈光型人工晶状体”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:中心.. | |||
| 【招标采购】 | “血液净化装置的体外循环血路”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| “血液净化装置的体外循环血路”院内议价比选报名公告“血液净化装置的体外循环血路”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对重症医学科一病区“血液净化装置的体外循环血路”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:血液净化.. | |||
| 【招标采购】 | “体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第三次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-13 |
| “体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第三次)“体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第三次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对胃肠外科“体腔热灌注治疗管道组件”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:体腔热灌注治.. | |||
| 【询价采购】 | 广东粤能电力有限公司2026-2027年度生产工程类静音箱发电机(车)租赁服务项目框架招标采购项目-询价采购公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-03 |
| 广东粤能电力有限公司2026-2027年度生产工程类静音箱发电机(车)租赁服务项目框架招标采购项目-询价采购公告广东粤能电力有限公司2026-2027年度生产工程类静音箱发电机(车)租赁服务项目框架招标采购项目-询价采购公告第一章询价公告根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度阳朔县新城区防洪治涝(含水系建设)工程水利部分PPP项目草皮维护外包服务采购公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-01 |
| 2026年度阳朔县新城区防洪治涝(含水系建设)工程水利部分PPP项目草皮维护外包服务采购公告2026年度阳朔县新城区防洪治涝(含水系建设)工程水利部分PPP项目草皮维护外包服务采购公告2026年度阳朔县新城区防洪治涝(含水系建设)工程水利部分PPP项目草皮维护外包服务采购公告正在报名4.. | |||
| 【招标采购】 | “肺动脉取栓支架系统-肺动脉取栓支架”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-01 |
| “肺动脉取栓支架系统-肺动脉取栓支架”院内议价比选报名公告“肺动脉取栓支架系统-肺动脉取栓支架”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对呼吸与危重症医学科“肺动脉取栓支架系统-肺动脉取栓支架”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名.. | |||
| 【招标采购】 | “一次性使用高频黏膜切开刀”院内议价比选报名公告(第二次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-31 |
| “一次性使用高频黏膜切开刀”院内议价比选报名公告(第二次)“一次性使用高频黏膜切开刀”院内议价比选报名公告(第二次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“一次性使用高频黏膜切开刀”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:一次性.. | |||
| 【招标采购】 | “体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第二次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-31 |
| “体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第二次)“体腔热灌注治疗管道组件”院内议价比选报名公告(第二次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对胃肠外科“体腔热灌注治疗管道组件”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:体腔热灌注治.. | |||
| 【招标采购】 | “内镜用外套管、气囊”院内议价比选报名公告(第二次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-31 |
| “内镜用外套管、气囊”院内议价比选报名公告(第二次)“内镜用外套管、气囊”院内议价比选报名公告(第二次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“内镜用外套管、气囊”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:内镜用外套管规格:TS-13140、气.. | |||
| 【招标采购】 | “快速交换胆道球囊扩张导管”院内议价比选报名公告(第三次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-31 |
| “快速交换胆道球囊扩张导管”院内议价比选报名公告(第三次)“快速交换胆道球囊扩张导管”院内议价比选报名公告(第三次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“快速交换胆道球囊扩张导管”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:快速交.. | |||
| 【招标采购】 | “一次性使用内窥镜先端帽”院内议价比选报名公告(第二次)(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-31 |
| “一次性使用内窥镜先端帽”院内议价比选报名公告(第二次)“一次性使用内窥镜先端帽”院内议价比选报名公告(第二次)桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“一次性使用内窥镜先端帽”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:一次性使用内.. | |||
| 【招标采购】 | 清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标-招标公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-30 |
| 清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标-招标公告清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标-招标公告清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标招标公告一、招标条件清远诚创能源发展有限公司2026年物业服务框架招标(项目编号:CG-2026-026),已由项目审批机.. | |||
| 【招标采购】 | “射频消融导管”院内议价比选报名公告(采招网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-27 |
| “射频消融导管”院内议价比选报名公告“射频消融导管”院内议价比选报名公告桂林医科大学第一附属医院拟于近期对消化内科“射频消融导管”采购项目进行院内议价比选,欢迎符合条件的供应商报名参会。项目名称:射频消融导管规格型号:M00500070资质条件要求:必须属于广西药品.. | |||