试验区采招网 共找到4条“试验区采招网”的信息
试验区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】(采招网在正文中) | 试验区 | 2026-03-25 |
| 快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|ç.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江伊品生物科技有限公司45万吨氨基酸及配套工程项目螺旋输送机设备采购变更公告(采招网在正文中) | 试验区 | 2026-01-17 |
| 黑龙江伊品生物科技有限公司45万吨氨基酸及配套工程项目螺旋输送机设备采购变更公告黑龙江伊品生物科技有限公司45万吨氨基酸及配套工程项目螺旋输送机设备采购补充公告(招标编号:0724-2620S2030152)各投标人:黑龙江伊品生物科技有限公司45万吨氨基酸及配套工程项目螺旋输送机设.. | |||
| 【询价采购】 | 莆田市第一医院关于不锈钢急救车等货物的询价公告(采招网在正文中) | 试验区 | 2025-11-19 |
| 莆田市第一医院关于不锈钢急救车等货物的询价公告因我院临床科室诊疗工作需要,现对拟采购货物进行公开询价,邀请各合格的潜在供应商前来报价,详见《莆田市第一医院院内公开询价需求清单》。一、报价须知为便于不同科室拆封需要,请报价人按项目将递交材料用档案袋单独封装。档案袋封面.. | |||
| 【建设快讯】 | 居民医保人均补助提高30元!今年深化医改有七大重点工作→(采招网在正文中) | 试验区 | 2024-06-11 |
| 日前,国务院办公厅印发《深化医药卫生体制改革2024年重点工作任务》(以下简称《任务》)。图片附件 《任务》坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,全面贯彻落实党的二十大精神和党中央、国务院决策部署,聚焦医保、医疗、医药协同发展和治理,推动卫生健康事业高质量发展,提高人民.. | |||