办理会员咨询热线:4000-156-001
南沙区采招网搜索结果
【招标采购】 沙角C电厂电力市场交易技术支持(2026.01-2026.12)招标公告(第二次)(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-30
沙角C电厂电力市场交易技术支持(2026.01-2026.12)招标公告(第二次)项目名称:沙角C电厂电力市场交易技术支持(2026.01-2026.12)(第二次公告)招标编号:0724-2520N20461931、国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团有限公司沙角C电厂(以下简称&ld..
【招标采购】 广东智能无人系统研究院龙穴岛总装试验基地码头项目_广东智能无人系统研究院龙穴岛总装试验基地码头项目(二期)施工总承包(广州南沙智能院龙穴岛科考码头项目)(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-30
广东智能无人系统研究院龙穴岛总装试验基地码头项目_广东智能无人系统研究院龙穴岛总装试验基地码头项目(二期)施工总承包(广州南沙智能院龙穴岛科考码头项目)广东智能无人系统研究院龙穴岛总装试验基地码头项目(二期)施工总承包(广州南沙智能院龙穴岛科考码头项目)【电子标】投资..
【招标采购】 沙角C电厂电力市场交易技术支持(2026.01-2026.12)公告(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-22
沙角C电厂电力市场交易技术支持(2026.01-2026.12)公告1、国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团有限公司沙角C电厂(以下简称“招标人”)委托,就沙角C电厂电力市场交易技术支持服务项目进行公开招标,现邀请有兴趣的潜在投标人(以下..
【招标采购】 沙角C电厂全厂空调暖通电动卷闸门日常维护项目(2026.1--2026.12)公告(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-19
沙角C电厂全厂空调暖通电动卷闸门日常维护项目(2026.1--2026.12)公告1、国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团有限公司沙角C电厂(以下简称“招标人”)委托,就沙角C电厂全厂空调暖通电动卷闸门日常维护项目进行公开招标,现邀请有兴..
【招标采购】 恩平市恩城街道办事处凤山小学食材采购配送服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-18
恩平市恩城街道办事处凤山小学食材采购配送服务项目竞争性磋商公告恩平市恩城街道办事处凤山小学食材采购配送服务项目竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受恩平市恩城街道办事处凤山小学(以下简称“采购人”)的委托,对恩平市恩城街道办事处凤山小学..
【招标采购】 南沙至珠海(中山)城际(万顷沙-兴中段)工程区间联络通道冷冻法加固专项设计...(采招网在正文中) 南沙区 2025-09-02
南沙至珠海(中山)城际(万顷沙-兴中段)工程区间联络通道冷冻法加固专项设计...项目信息项目名称南沙至珠海(中山)城际(万顷沙-兴中段)工程区间联络通道冷冻法加固专项设计项目编号SZSZSJ-2025-FW1838项目地址广州市项目类型服务采购方式公开比选项目行业分类道路运输业资金来源自..
【招标采购】 华南师范大学附属南沙小学视频监控设备采购项目(重)招标公告 南沙区 2024-08-19
广州番采招标代理有限公司南沙分公司(以下简称“采购代理机构”)受华南师范大学附属南沙小学(以下简称“采购人”)的委托,就以下项目进行竞争性磋商采购,欢迎有实施能力和资格的国内供应商参加报价。一、项目基本情况1.项目编号/包号:GJN01H240808712.项目名称:华南师范大学附属南沙小..
【招标采购】 广州市南沙区金隆小学食堂食材配送项目(重)招标公告 南沙区 2024-08-01
广州市南沙区金隆小学食堂食材配送项目(重招)招标公告广州番采招标代理有限公司南沙分公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市南沙区金隆小学(以下简称“采购人”)的委托,拟对广州市南沙区金隆小学食堂食材配送项目(重招)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。现将该..
【招标采购】 广州市南沙区第三幼儿园2024年食材配送采购项目(重)招标公告 南沙区 2024-07-31
广州市南沙区第三幼儿园2024年食材配送采购项目(重招)招标公告广州番采招标代理有限公司南沙分公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市南沙区第三幼儿园(以下简称“采购人”)的委托,拟对广州市南沙区第三幼儿园2024年食材配送采购项目(重招)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应..
【招标采购】 广州市南沙区实验幼儿园2024年食材配送采购项目(重)招标公告 南沙区 2024-07-29
广州市南沙区实验幼儿园2024年食材配送采购项目(重招)招标公告广州番采招标代理有限公司南沙分公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市南沙区实验幼儿园(以下简称“采购人”)的委托,拟对广州市南沙区实验幼儿园2024年食材配送采购项目(重招)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应..
【中标结果】 新建综合楼投入使用开办经费项目-干手机、纸巾盒等物资采购项目(重)结果公告 南沙区 2024-01-26
新建综合楼投入使用开办经费项目-干手机、纸巾盒等物资采购项目(重招)结果公告一、项目编号:GXN01H24010718二、项目名称:新建综合楼投入使用开办经费项目-干手机、纸巾盒等物资采购项目(重招)五、代理服务收费标准及金额代理服务费收费标准:按询价文件要求收取对象:中标(成交)供应商。..
【招标采购】 新建综合楼投入使用开办经费项目-干手机、纸巾盒等物资采购项目(重)招标公告 南沙区 2024-01-23
新建综合楼投入使用开办经费项目-干手机、纸巾盒等物资采购项目(重招)招标公告广州番采招标代理有限公司南沙分公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市南沙区第六人民医院(以下简称“采购人”)的委托,就以下项目进行询价招标采购,欢迎有实施能力和资格的国内供应商参加报价。一、项目基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z