景宁县采招网 共找到47条“景宁县采招网”的信息
景宁县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2026-04-11 |
| 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告项目概况景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目(采招网在正文中) | 景宁县 | 2026-04-10 |
| 景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目采购项目:景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目公示编号:331127263030030000003-兴华招采(2026)20号采购人:名称:景宁畲族自治县景宁中学地址:景宁县人民南路1099号联系人:黄利荣电话:0578-5822003采购代理机构:名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县2025-2026年松材线虫病防治及疫木清理验收项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2026-03-05 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县2025-2026年松材线虫病防治及疫木清理验收项目的公开招标公告采购项目:景宁县2025-2026年松材线虫病防治及疫木清理验收项目项目编号:331127263940010000004-浙鼎峰招[2026]046号采购人:名称:景宁畲族自治县生态林业发展中心地址:景宁县府前西.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博凯工程咨询有限公司关于2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目(第二次)的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-09-04 |
| 浙江博凯工程咨询有限公司关于2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目(第二次)的公开招标公告项目概况2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-09-03 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目的竞争性磋商公告项目概况景宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月16日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁县老年康复服务能力提升行动项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-27 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁县老年康复服务能力提升行动项目的竞争性磋商公告项目概况景宁县老年康复服务能力提升行动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月08日15:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县国有林场权属落界项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-16 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县国有林场权属落界项目的公开招标公告项目概况景宁畲族自治县国有林场权属落界项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)公告附件(下载)招标文件,并于2025年09月05日09:00(北京时间)前递交(上传)投标.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县国有林场权属落界项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-15 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县国有林场权属落界项目的公开招标公告采购项目:景宁畲族自治县国有林场权属落界项目项目编号:浙鼎峰招[2025]171号采购人:名称:景宁畲族自治县自然资源和规划局地址:浙江丽水景宁畲族自治县红星街道鹤溪中路49号联系人:马学欣电话:0578.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博凯工程咨询有限公司关于2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-12 |
| 浙江博凯工程咨询有限公司关于2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目的公开招标公告项目概况2025年景宁畲族自治县地表水水质自动监测站和常规空气站进行委托运维及管理项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-09 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目的公开招标公告项目概况景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)公告附件(下载)招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-08 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目的公开招标公告采购项目:景宁县宅基地和集体建设用地地籍数据补充完善及地籍图编制项目项目编号:浙鼎峰招[2025]169号采购人:名称:景宁畲族自治县自然资源和规划局地址:浙江丽水景宁畲族.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县2025年度国土变更调查项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-08-08 |
| 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于景宁县2025年度国土变更调查项目的公开招标公告采购项目:景宁县2025年度国土变更调查项目项目编号:浙鼎峰招[2025]170号采购人:名称:景宁畲族自治县自然资源和规划局地址:浙江丽水景宁畲族自治县红星街道鹤溪中路49号联系人:何津宇电话:0578-5623273.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁汽车长途运输有限公司2025年度新增客车采购项目(非政府采购项目)的更正公告(一)(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-26 |
| 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁汽车长途运输有限公司2025年度新增客车采购项目(非政府采购项目)的更正公告(一)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:兴华招采(2025)52号原公告的采购项目名称:景宁汽车长途运输有限公司2025年度新增客车采购项目(非政府采购项目)首次公告.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博凯工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学2025年物理实验室采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-24 |
| 浙江博凯工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学2025年物理实验室采购项目的公开招标公告项目概况景宁畲族自治县景宁中学2025年物理实验室采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月12日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博凯工程咨询有限公司关于景宁畲族自治县政务应用系统集约运维(一期)的公开招标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-19 |
| 项目概况景宁畲族自治县政务应用系统集约运维(一期)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月07日15:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:浙博凯景招[2025]012号项目名称:景宁畲族自治县政务应用系统集约运维(一期)预算.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学2025年 “县中崛起”名师工作室业务活动服务项目(第二次)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-19 |
| 项目概况景宁畲族自治县景宁中学2025年“县中崛起”名师工作室业务活动服务项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(http://lssggzy.lishui.gov.cn)获取(下载)采购文件,并于2025年07月31日09:00(北京时间)前提交(上.. | |||
| 【招标采购】 | 景宁畲族自治县景宁中学2025年 “县中崛起”名师工作室业务活动服务项目(第二次)(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-18 |
| 采购项目:景宁畲族自治县景宁中学2025年“县中崛起”名师工作室业务活动服务项目(第二次)公示编号:兴华招采【2025】44号采购人:名称:景宁畲族自治县景宁中学地址:景宁县人民南路1099号联系人:黄先生电话:13884399299采购代理机构:名称:浙江丽水兴华工程管理有限公司地址:景宁县红星.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江天平投资咨询有限公司关于2025年景宁县中国传统村落数字博物馆建设项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-18 |
| 项目概况2025年景宁县中国传统村落数字博物馆建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年07月30日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:浙天平咨招[2025]010号项目名称:2025年景宁县中国传统村落数字博物馆建设.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学2025年 “县中崛起”名师工作室业务活动服务项目废标公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-18 |
| 一、采购人名称:景宁畲族自治县景宁中学二、采购项目名称:景宁畲族自治县景宁中学2025年“县中崛起”名师工作室业务活动服务项目三、采购项目编号:兴华招采(2025)44号四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2025年06月24日七、预算总金额:1058500八、废标.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学2025年 “县中崛起”名师工作室业务活动服务项目的更正公告(采招网在正文中) | 景宁县 | 2025-07-09 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:兴华招采(2025)44号原公告的采购项目名称:景宁畲族自治县景宁中学2025年“县中崛起”名师工作室业务活动服务项目首次公告日期:2025年06月24日二、更正信息更正事项:采购公告,磋商文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1竞争性磋商公告、.. | |||