办理会员咨询热线:4000-156-001
松阳县采招网搜索结果
【招标采购】 浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001](采招网在正文中) 松阳县 2026-04-10
浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目项目代码:2603-331124-04-01-897178招标人:名称:松阳三鑫工程有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于丽水农林技师学院/松阳县职业中专通用机电设备装调实训室设备项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2026-04-02
丽水市中兴工程咨询有限公司关于丽水农林技师学院/松阳县职业中专通用机电设备装调实训室设备项目的公开招标公告采购项目:丽水农林技师学院/松阳县职业中专通用机电设备装调实训室设备项目项目编号:331124263030080000002-中兴咨招[2026]008号采购人:名称:松阳县职业中等专业学..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于智能控制与气动传感器综合实训室设备采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2026-03-31
丽水市中兴工程咨询有限公司关于智能控制与气动传感器综合实训室设备采购项目的公开招标公告采购项目:智能控制与气动传感器综合实训室设备采购项目项目编号:331124263030080000003-中兴咨招[2026]009号采购人:名称:松阳县职业中等专业学校地址:松阳县水南街道秀峰南路1号联系人:..
【招标采购】 浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县2026-2028年病死畜禽收集处置服务采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2026-03-23
浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县2026-2028年病死畜禽收集处置服务采购项目的公开招标公告浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县2026-2028年病死畜禽收集处置服务采购项目的公开招标公告项目概况松阳县2026-2028年病死畜禽收集处置服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县公安局下属单位食堂劳务派遣服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 松阳县 2026-03-07
浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县公安局下属单位食堂劳务派遣服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县公安局下属单位食堂劳务派遣服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况松阳县公安局下属单位食堂劳务派遣服务采购项目(第二..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 松阳县 2026-03-05
丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告项目概况松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县实验小学集团学校保安服务采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-12-12
丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县实验小学集团学校保安服务采购项目的公开招标公告采购项目:松阳县实验小学集团学校保安服务采购项目项目编号:331124253030100000003-中兴咨招[2025]024号采购人:名称:松阳县实验小学集团学校地址:浙江省松阳县西屏街道上天后宫弄13号联系人..
【中标结果】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2025年全国首届绿水青山运动会(庆元站)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-09-30
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2025年全国首届绿水青山运动会(庆元站)中标(成交)结果公告?一、项目编号:浙大采招E2025227号二、项目名称:2025年全国首届绿水青山运动会(庆元站)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1总价:26850..
【招标采购】 浙江畅达工程咨询有限公司关于2025年松阳县人民医院救护车采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-09-30
浙江畅达工程咨询有限公司关于2025年松阳县人民医院救护车采购项目的公开招标公告采购项目:2025年松阳县人民医院救护车采购项目项目编号:浙畅达招2025-008采购人:名称:松阳县人民医院地址:松阳县西屏镇长松东路21号联系人:吴女士电话:0578-8816769采购代理机构:名称:浙江畅达工..
【招标采购】 浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县大种山梯度生态资源监测站项目专用设备采购的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-08-29
浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县大种山梯度生态资源监测站项目专用设备采购的公开招标公告项目概况松阳县大种山梯度生态资源监测站项目专用设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月18日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县地下市政基础设施普查成果动态更新服务采购项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-08-13
浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县地下市政基础设施普查成果动态更新服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况松阳县地下市政基础设施普查成果动态更新服务采购项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(松阳)(http://ls..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于2025年松阳县困难残疾人居家环境改造提升项目(第三批)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-08-02
浙江金穗工程项目管理有限公司关于2025年松阳县困难残疾人居家环境改造提升项目(第三批)的竞争性磋商公告项目概况2025年松阳县困难残疾人居家环境改造提升项目(第三批)采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(https://lssggzy..
【招标采购】 浙江畅达工程咨询有限公司关于松阳县国家生态文明建设示范区创建技术服务项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2025-05-30
项目概况松阳县国家生态文明建设示范区创建技术服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取(下载)招标文件,并于2025年06月24日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:浙畅达招2025—004项目名称:松阳县国家生态文明建设示范区创建技术服务项..
【招标采购】 浙江天平投资咨询有限公司关于松阳县古市镇中心学校络及广播系统优化提升项目的公开招标公告 松阳县 2024-11-08
采购项目:松阳县古市镇中心学校网络及广播系统优化提升项目项目编号:浙天平咨招[2024]065号采购人:名称:松阳县古市镇中心学校地址:松阳县古市镇望江路2号联系人:王先生电话:0578-8805535采购代理机构:名称:浙江天平投资咨询有限公司地址:松阳县水南街道南环路189号(康佳之星松阳..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于浙江松阳经济开发区管理委员会建成区范围内绿化养护项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2024-10-31
采购项目:浙江松阳经济开发区管理委员会建成区范围内绿化养护项目项目编号:浙金丽招2024170号采购人:名称:浙江松阳经济开发区管理委员会地址:松阳县西屏街道青云路208-1号联系人:孙先生电话:17757051936采购代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:浙江省丽水市松阳县..
【招标采购】 温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程监理招标公告[A3310811140002039003001](采招网在正文中) 松阳县 2024-09-13
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程项目代码:2308-331081-04-01-669780招标人:名称:温岭市金达建设有限公司地址:联系人:15268899938电话:代理机构:名称:华联世纪工程咨询股份有限..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县2024年度救灾物资采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2024-07-23
浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县2024年度救灾物资采购项目的公开招标公告项目概况松阳县2024年度救灾物资采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(松阳)(https://lssggzy.lishui.gov.cn/col/col1229636854/ind..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县交通运输发展中心14米登高作业车采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 松阳县 2024-07-12
浙江金穗工程项目管理有限公司关于松阳县交通运输发展中心14米登高作业车采购项目的公开招标公告项目概况松阳县交通运输发展中心14米登高作业车采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(松阳)(https://lssggzy.lishui...
【招标采购】 《松阳县公益林生态价值实现评价》项目(采招网在正文中) 松阳县 2024-06-19
采购项目:《松阳县公益林生态价值实现评价》项目公示编号:浙金丽招2024082号采购人:名称:松阳县自然资源和规划局地址:松阳县西屏街道长虹东路2号联系人:邹为民电话:0578-8810387采购代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:丽水市庆春街909号5楼联系人:凌玲电话:0578-881..
【中标结果】 温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程开工程中标公示[A3310811140001963003001] 松阳县 2024-05-24
项目名称:温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程项目代码:2308-331081-04-01-669780招标人:名称:温岭市金达建设有限公司地址:温岭市金达建设有限公司联系人:林嘉毅电话:15268899938代理机构:名称:华联世纪工程咨询股份有限公司地址:浙江..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z