桐庐县采招网 共找到4条“桐庐县采招网”的信息
桐庐县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁波中基国际招标有限公司关于三门县人民医院皮秒激光治疗仪等医疗设备采购项目中标(成交)结果公告(2025-05-14)(采招网在正文中) | 桐庐县 | 2025-05-15 |
| [政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK013项目名称三门县人民医院皮秒激光治疗仪等医疗设备采购项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县人民医院医疗卫生服务共同体联系方式0576-83350072采购代理机构中基招标国际招标有限公司联系人葛思颂联系方式157576.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波中基国际招标有限公司关于三门县人民医院皮秒激光治疗仪等医疗设备采购项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 桐庐县 | 2025-05-14 |
| 一、项目编号:三招采-2025-GK013二、项目名称:三门县人民医院皮秒激光治疗仪等医疗设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标总报价:1900000(元)杭州义达医疗器械有限公司浙江省杭州市桐庐县城南街道云栖中路619号东方君.. | |||
| 【中标结果】 | 乐清湾港区山马纵河建设工程一期开标记录[A3303010410004449001001](采招网在正文中) | 桐庐县 | 2024-11-12 |
| 项目名称:乐清湾港区山马纵河建设工程一期项目代码:2310-330382-04-01-346748招标人:名称:乐清市乐清湾港区投资发展有限公司地址:浙江省乐清市蒲岐镇乐清湾港区创新路2号乐清湾港区海洋经济产业配套服务中心2号楼联系人:葛雪艳电话:18312913232代理机构:名称:浙江名进建设项目管.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州鸿雁电器有限公司9#楼(采招网在正文中) | 桐庐县 | 2024-10-30 |
| 杭州鸿雁电器有限公司9#楼2024-10-30招标编号A3301850210523853001211项目名称杭州鸿雁电器有限公司9#楼招标单位杭州鸿雁电器有限公司招标方式公开招标中标备案时间2024/10/280:00:00中标单位杭州森竹建设工程有限公司项目负责人王建成中标价格587.9434万元中标工期120评标专家.. | |||