界首市采招网 共找到20条“界首市采招网”的信息
界首市采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目(01标包 :辅材类) 入围结果公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-12-24 |
| 界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目(01标包:辅材类)入围结果公告界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目(二次)(02标包:新型保温表箱)竞争性磋商公告项目概况界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目(二次)(02标包:新型保温表箱)的潜在供应商应在(www.youzhica.. | |||
| 【招标采购】 | 界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-12-09 |
| 界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目竞争性磋商公告项目概况界首市城乡四供水有限公司供水材料商招募项目的潜在供应商应在(www.youzhicai.com)网站获取采购公告,并于2025年12月22日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工中标结果公示(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-10-28 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工中标结果公示2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工中标结果公示(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-10-28 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工中标结果公示2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及《.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工中标候选人公示(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-10-20 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工中标候选人公示2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工中标候选人公示(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-10-20 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工中标候选人公示2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-09-26 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目新建田间道路施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-09-26 |
| 2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及《必须.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-08-14 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)砌块采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-05-26 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)砌块采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具产业园建设项目(二期)砌块采购;2、招标人:安徽建工融城建设投资有限公司、安徽建工集团股份有限公司总承包分公司;3、采购.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-03-05 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司工程分发包办法》、《安徽建工集团总承包公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包阜阳公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2025-01-21 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程;2、采购编号:ACEG-2025016280010013、采购内容:招.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期发泡混凝土专业分包标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-09-19 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目发泡混凝土进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-202409582001001;3.工程地点:界首市泉阳镇;二、.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期聚苯乙烯泡沫板标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-07-25 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目聚苯乙烯泡沫板进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-202407996001001;2.工程地点:界首市泉阳镇.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期止水钢板、钢筋网片采购标段1采购公告 | 界首市 | 2024-07-18 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目止水钢板、钢筋网片采购进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-202407715001001;2.工程地点:界首.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期水泥采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-07-16 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目水泥进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-202407591001001;2.工程地点:界首市泉阳镇;二、采购范.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期基坑支护标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-06-19 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目基坑支护(三次)进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-202406107001001;3.工程地点:界首市泉阳镇.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建一分公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包项目一期基坑支护标段1采购公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-05-29 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期)项目基坑支护进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:泉阳渔具产业园建设项目设计施工总承包(一期);2.询价编号:ACEG-2024051102001001;3.工程地点:界首市泉阳镇;二、.. | |||
| 【招标采购】 | 界首市新马集镇乡村振兴项目-新马集镇品牌粮食基地建设项目一标段招标公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-01-30 |
| 界首市新马集镇乡村振兴项目-新马集镇品牌粮食基地建设项目招标公告(电子招标)(项目编号:JS2024GC0003)1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及《必须招标的工程项目规定》(国家发改委第16号令)规定为:?依法必须招标的项目□非依法必须招标的项目(自主采招.. | |||
| 【招标采购】 | 界首市农村人居环境整治建设工程子项目农田面源污染治理工程一标段招标公告(采招网在正文中) | 界首市 | 2024-01-30 |
| 界首市农村人居环境整治建设工程子项目农田面源污染治理工程招标公告(电子招标)(项目编号:JS2024GC0004)1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及《必须招标的工程项目规定》(国家发改委第16号令)规定为:?依法必须招标的项目□非依法必须招标的项目(自主采.. | |||