阜南县采招网 共找到81条“阜南县采招网”的信息
阜南县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2026-2028年度市政道路保洁工程劳务合作施工中标公示公告(一次) | 阜南县 | 2026-01-30 |
| 阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2026-2028年度市政道路保洁工程劳务合作施工中标公示公告(一次)阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2026-2028年度市政道路保洁工程劳务合作施工(招标/采购)项目预中标公示一、项目基本情况兹有“安徽开源路桥有限责任公司(招标人名称)”对.. | |||
| 【中标结果】 | 阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2025-2027年度设施零星维修工程中标公示公告(一次) | 阜南县 | 2025-12-24 |
| 阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2025-2027年度设施零星维修工程中标公示公告(一次)阜南县城北新区道路路网建设PPP运维项目2025-2027年度设施零星维修工程(招标/采购)项目预中标公示一、项目基本情况兹有“安徽开源路桥有限责任公司(招标人名称)”对“阜南县城北新区道路路网.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县城北新区道路路网建设PPP项目运营期保险服务项目(2026)招标公告(一次) | 阜南县 | 2025-12-22 |
| 阜南县城北新区道路路网建设PPP项目运营期保险服务项目(2026)招标公告(一次)询价邀请一、项目名称及内容1.项目编号:ZBRW-2025-0082862.项目名称:阜南县城北新区道路路网建设PPP项目运营期保险服务项目3.项目地点:安徽省阜阳市阜南县4.最高限价:含税259043.33元,其中除税244380.50.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县城北路网PPP项目桥梁2025年度检查服务项目招标公告(一次) | 阜南县 | 2025-11-18 |
| 阜南县城北路网PPP项目桥梁2025年度检查服务项目招标公告(一次)询价邀请一、项目名称及内容1.项目编号:ZBRW-2025-0076302.项目名称:阜南城北路网桥梁检测工程3.项目地点:安徽省阜阳市阜南县4.最高限价:含税134086.66元,其中除税126496.85元、增值税率6%5.采购需求:桥梁外观检测、技.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年阜南县新村镇、赵集镇高标准农田建设项目招标公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-11-07 |
| 2025年阜南县新村镇、赵集镇高标准农田建设项目招标公告2025年阜南县新村镇、赵集镇高标准农田建设项目招标公告公告时间:20251107信息来源:原文链接2025年阜南县新村镇、赵集镇高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本项目依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三条及《必须招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-09-02 |
| 阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.fy.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 安徽阜南农村商业银行股份有限公司企业年金受托管理项目招标公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-08-20 |
| 安徽阜南农村商业银行股份有限公司企业年金受托管理项目招标公告安徽阜南农村商业银行股份有限公司企业年金受托管理项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽阜南农村商业银行股份有限公司企业年金受托管理项目1.2招标人:安徽阜南农村商业银行股份有限公司1.3项目业主:安徽阜南农.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南项目48号地块建筑总承包工程项目维修专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-08-15 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南项目48号地块建筑总承包工程项目维修专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司阜南项目48号地块建筑总承包工程维修专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南祥源城65-2#项目地坪漆工程及交通设施(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-08-07 |
| 阜南祥源城65-2#项目地坪漆工程及交通设施"阜南祥源城65-2#项目地坪漆工程及交通设施标志标牌工程采购计划招标公告阜南祥源城65-2#项目地坪漆工程及交通设施标志标牌工程具备招标条件,现发布招标公告。凡在祥源控股集团供应商库内,符合本项目投标资格的单位均可申请参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程招标公告(二次) | 阜南县 | 2025-08-04 |
| 阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程招标公告(二次)询价公告我公司现对阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程进行询价招标。我们将本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,严格按招标程序开展询价招标工作。请参加投标单位认真阅读招标文件,精心做好相应的准备工作。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-07-25 |
| 阜南经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告阜南经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况阜南经开区产业园区采购保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2025年8月5日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程招标公告(一次) | 阜南县 | 2025-07-23 |
| 阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程招标公告(一次)询价公告我公司现对阜南城北路网2025年度雨污管道清淤检测工程进行询价招标。我们将本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,严格按招标程序开展询价招标工作。请参加投标单位认真阅读招标文件,精心做好相应的准备工作。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-07-22 |
| 阜南县经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告阜南县经开区产业园区采购保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况阜南县经开区产业园区采购保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2025年8.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-06-25 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目钢纤维采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-06-25 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目钢纤维采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目钢纤维采购;2、招标人:安徽建工集团股份有限公司总承包分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县“入学一件事”招生平台项目招标公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-05-16 |
| 阜南县“入学一件事”招生平台项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜南县“入学一件事”招生平台项目1.2招标人:安徽阜南农村商业银行股份有限公司1.3项目业主:安徽阜南农村商业银行股份有限公司1.4资金来源:自筹资金,已落实。1.5项目出资比例:100%2.项目概况与招标范围2.1招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工长城置业]和顺地产阜南公司阜南安建雍和府阜南雍和府项目全屋定制礼品采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-05-15 |
| 现对阜南雍和府项目全屋定制礼品采购进行公开询价,同等条件下选择最低价中标。欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称及采购要求1、项目名称:阜南安建雍和府项目2、采购内容及工期:阜南雍和府项目全屋定制礼品采购,接甲方通知后10日内完成。3、采购编号:ACEG-2025053830010024、标.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建材科技新材料公司拌合站阜南站“2025年劳务外包服务”标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-04-30 |
| 询价公告根据《安徽建工集团建材科技有限公司采购管理办法》等要求,现对安徽建工新材料科技有限公司“阜南站“2025年劳务外包服务””进行公开询价。一、工程名称及采购范围1.工程名称:阜南站“2025年劳务外包服务”2.采购内容:最低价中标,含税控制价为298800.00元。高于最高限价的响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目砂石采购(二次)标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-04-23 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目砂石采购(二次)进行公开询价。一、工程名称及.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目砌块采购(二次)标段1采购公告(采招网在正文中) | 阜南县 | 2025-04-23 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目砌块采购(二次)进行公开询价。一、工程名称及.. | |||