青阳县采招网 共找到4条“青阳县采招网”的信息
青阳县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 中煤三十六工程处矿用螺杆式空气压缩机询比采购招标公告(一次)(采招网在正文中) | 青阳县 | 2026-04-11 |
| 中煤三十六工程处矿用螺杆式空气压缩机询比采购招标公告(一次)中煤三十六工程处矿用螺杆式空气压缩机询比采购招标公告(一次)询价公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对矿用螺杆式空气压缩机进行询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程项目废旧物资处置询比采购中标公示公告(一次)(采招网在正文中) | 青阳县 | 2026-03-30 |
| 甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程项目废旧物资处置询比采购中标公示公告(一次)甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程项目废旧物资处置询比采购中标公示公告(一次)甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程项目废.. | |||
| 【中标结果】 | 青阳煤矿项目回风立井井筒施工及配套工程项目泥浆处置专业分包工程中标公示公告(一次)(采招网在正文中) | 青阳县 | 2025-11-18 |
| 青阳煤矿项目回风立井井筒施工及配套工程项目泥浆处置专业分包工程中标公示公告(一次)青阳煤矿项目回风立井井筒施工及配套工程项目泥浆处置专业分包工程项目预中标公示一、项目基本情况兹有“中煤特殊凿井有限责任公司”对“青阳煤矿项目回风立井井筒施工及配套工程项目泥浆处置专业.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-01标项目商砼采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 青阳县 | 2025-08-13 |
| [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-01标项目商砼采购标段1采购公告根据《安徽建工集团建材科技有限公司采购管理办法》等要求,现对安徽建工集团建材科技有限公司产业链协同事业部“S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-01标项目”进行公开询价.. | |||