贵池区采招网 共找到54条“贵池区采招网”的信息
贵池区采招网搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年神山石灰石矿区生态修复方案咨询服务采购项目公开谈判采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年神山石灰石矿区生态修复方案咨询服务采购项目公开谈判采购公告中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年神山石灰石矿区生态修复方案咨询服务采购项目公开谈判采购公告 中电建安徽长.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目智能龙门冲洗设备采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-03-27 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目智能龙门冲洗设备采购标段1采购公告[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目智能龙门冲洗设备采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S4.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G236平天湖隧道及连接线工程01标段粉煤灰采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-03-24 |
| [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G236平天湖隧道及连接线工程01标段粉煤灰采购标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G236平天湖隧道及连接线工程01标段粉煤灰采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目全流程测绘及基坑支护设计标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-03-23 |
| [安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目全流程测绘及基坑支护设计标段1采购公告[安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目全流程测绘及基坑支护设计标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工长城置业]长城置.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年土壤环境质量监测服务采购项目公开谈判采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-03-04 |
| 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年土壤环境质量监测服务采购项目公开谈判采购公告中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年土壤环境质量监测服务采购项目公开谈判采购公告 中电建安徽长九2026年土壤环境质量监测服务.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目桩基检测标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-02-25 |
| [安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目桩基检测标段1采购公告[安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目桩基检测标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢.. | |||
| 【招标采购】 | 池州职业技术学院2026-2027年维修改造工程全过程咨询服务(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-02-11 |
| 池州职业技术学院2026-2027年维修改造工程全过程咨询服务池州职业技术学院2026-2027年维修改造工程全过程咨询服务一、招标编号:皖希臻招采2026-01号二、项目名称:池州职业技术学院2026-2027年维修改造工程全过程咨询服务三、项目实施地点:安徽省池州市四、项目实施主体(招标人):池州.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽金联地矿科技有限公司池州市贵池区抛刀岭金矿资源量验证项目样品测试中标公示公告(一次)(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-02-10 |
| 安徽金联地矿科技有限公司池州市贵池区抛刀岭金矿资源量验证项目样品测试中标公示公告(一次)安徽金联地矿科技有限公司池州市贵池区抛刀岭金矿资源量验证项目样品测试中标公示公告(一次)安徽金联地矿科技有限公司池州市贵池区抛刀岭金矿资源量验证项目样品测试询比采购项目成交候.. | |||
| 【招标采购】 | 池州中心城区保障房、公房改造(一期)EPC总承包项目二区空调设备采购及安装任务招标公告(一次)(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-02-09 |
| 池州中心城区保障房、公房改造(一期)EPC总承包项目二区空调设备采购及安装任务招标公告(一次)【池州中心城区保障房、公房改造(一期)EPC总承包项目二区空调设备采购及安装】询比公告(电子招标投标)池州中心城区保障房公房改造(一期)EPC总承包项目现对二区空调设备采购及安装进行询比.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年环境检测服务采购项目公开谈判采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-02-02 |
| 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年环境检测服务采购项目公开谈判采购公告 中电建安徽长九2026年环境检测服务公开谈判公告(采购编号:PC-0108-26J6-FS0016) 本项目资金来自企业自筹,目前资金来源已落实,出资比例为100%,已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目数控钢筋笼滚焊机维修及翻新采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-01-30 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目数控钢筋笼滚焊机维修及翻新采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目数控钢筋笼滚焊机维修及翻新采购标段1采购公告【信息时间:2026-0.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年职业病危害因素检测服务采购项目公开谈判采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-01-28 |
| 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九2026年职业病危害因素检测服务采购项目公开谈判采购公告 中电建安徽长九2026年职业病危害因素检测服务公开谈判公告(采购编号:PC-0108-26J6-FS0012) 本项目资金来自企业自筹,目前资金来源已落实,出资比例为10.. | |||
| 【询价采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目施工现场变压器租赁及安装询价采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-01-22 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目施工现场变压器租赁及安装询价采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目施工现场变压器租赁及安装询价采购标段1采购公告【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 池州市2024年度中心城区保障房公房改造(一期)EPC总承包项目变形缝询比采购任务招标公告(一次)(采招网在正文中) | 贵池区 | 2026-01-16 |
| 池州市2024年度中心城区保障房公房改造(一期)EPC总承包项目变形缝询比采购任务招标公告(一次)【池州中心城区保障房公房改造(一期)EPC总承包项目变形缝采购】询比公告(电子招标投标)池州中心城区保障房公房改造(一期)EPC总承包项目现对变形缝进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加.. | |||
| 【招标采购】 | 中煤第三建设集团(池州)建设投资有限公司办公家具采购任务招标公告(一次)(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-12-23 |
| 中煤第三建设集团(池州)建设投资有限公司办公家具采购任务招标公告(一次)【中煤第三建设集团(池州)建设投资有限公司办公家具采购】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设集团(池州)建设投资有限公司现对办公家具进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。 一、询比项目名称:中煤第.. | |||
| 【招标采购】 | 池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目(一期)EPC总承包项目室内空调采购任务招标公告(一次)(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-12-19 |
| 池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目(一期)EPC总承包项目室内空调采购任务招标公告(一次)【池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目(一期)EPC总承包项目室内空调采购】询比公告(电子招标投标)池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目(一期)EPC总承包项目现.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目场站变压器安装采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-12-02 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目场站变压器安装采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目场站变压器安装采购标段1采购公告【信息时间:2025-12-0216:17:23】【发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目支座钢板采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-11-26 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目支座钢板采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目支座钢板采购标段1采购公告【信息时间:2025-11-2616:24:41】【发布单位:安徽建工建工.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九公司2025年地质环境恢复治理工程审计服务采购项目公开谈判采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-11-25 |
| 中国电建水电八局安徽长九新材料股份有限公司中电建安徽长九公司2025年地质环境恢复治理工程审计服务采购项目公开谈判采购公告 中电建安徽长九公司2025年地质环境恢复治理工程审计服务公开谈判公告(采购编号:GC-0108028-24B0008-25-S0005) 本项目资金来自企业自.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目临时用地土地报批技术服务采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 贵池区 | 2025-11-11 |
| [安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目临时用地土地报批技术服务采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利交通公司S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-05标项目临时用地土地报批技术服务采购标段1采购公告【信息时间:2025-11-11.. | |||