滁州市采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 明光多式联运基地及配套工程施工中标结果公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-28 |
| 明光多式联运基地及配套工程施工中标结果公告明光多式联运基地及配套工程施工中标结果公告明光多式联运基地及配套工程施工中标结果公告项目编号:JG2026-09-0434招标人名称:安徽上铁地方铁路开发有限公司01标段:中标单位名称:中铁二十四局集团有限公司中标金额:98016200元工期:48.. | |||
| 【中标结果】 | 明光多式联运基地及配套工程监测中标结果公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-28 |
| 明光多式联运基地及配套工程监测中标结果公告明光多式联运基地及配套工程监测中标结果公告明光多式联运基地及配套工程监测中标结果公告项目编号:GN2026-09-2250招标人名称:安徽上铁地方铁路开发有限公司标段名称:/中标单位名称:中铁上海设计院集团有限公司中标金额:2170350元项.. | |||
| 【中标结果】 | 明光多式联运基地及配套工程监理中标结果公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-28 |
| 明光多式联运基地及配套工程监理中标结果公告明光多式联运基地及配套工程监理中标结果公告明光多式联运基地及配套工程监理中标结果公告项目编号:GN2026-09-2248招标人名称:安徽上铁地方铁路开发有限公司01标段:中标单位名称:上海华东铁路建设监理有限公司中标金额:2196900元服务.. | |||
| 【招标采购】 | 华塑股份园区3#宿舍楼超市承包租赁经营项目采购公告(安徽华塑股份有限公司)(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-27 |
| 华塑股份园区3#宿舍楼超市承包租赁经营项目采购公告(安徽华塑股份有限公司)华塑股份园区3#宿舍楼超市承包租赁经营项目采购公告(安徽华塑股份有限公司)一、采购要求交货地址安徽省滁州市定远县安徽华塑股份有限公司报价是否含税是,说明:符合国家税率相关要求报价备注必须填写:明确.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装机电公司中粮生物科技太仓新建55万吨/年淀粉糖项目工艺设备安装工程总承包临建施工专业分包标段1采购公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-26 |
| [安徽建工建工安装]建工安装机电公司中粮生物科技太仓新建55万吨/年淀粉糖项目工艺设备安装工程总承包临建施工专业分包标段1采购公告[安徽建工建工安装]建工安装机电公司中粮生物科技太仓新建55万吨/年淀粉糖项目工艺设备安装工程总承包临建施工专业分包标段1采购公告【报名进行.. | |||
| 【中标结果】 | 凤阳县交通投资有限公司凤阳经开区产业园建设项目—安装及公辅工程五标段项目公开招标中标候选人公示(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-24 |
| 凤阳县交通投资有限公司凤阳经开区产业园建设项目—安装及公辅工程五标段项目公开招标中标候选人公示凤阳县交通投资有限公司凤阳经开区产业园建设项目—安装及公辅工程五标段项目公开招标中标候选人公示凤阳经开区产业园建设项目—安装及公辅工程五标段项目公开招标中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 凤阳明都石英产业投资有限公司凤阳县全域农村路网建设项目-朝阳路带状公园北侧道路项目市政公用设施10kV配电新建工程监理采购成交候选人公示[三次] | 滁州市 | 2026-04-24 |
| 凤阳明都石英产业投资有限公司凤阳县全域农村路网建设项目-朝阳路带状公园北侧道路项目市政公用设施10kV配电新建工程监理采购成交候选人公示[三次]凤阳明都石英产业投资有限公司凤阳县全域农村路网建设项目-朝阳路带状公园北侧道路项目市政公用设施10kV配电新建工程监理采购成交.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目制冰系统工程专业分包.标段1招标公告 | 滁州市 | 2026-04-20 |
| [安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目制冰系统工程专业分包.标段1招标公告[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目制冰系统工程专业分包.标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目制冰系统工程专业.. | |||
| 【招标采购】 | 检修分公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-17 |
| 检修分公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告检修分公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告ZBCGZXFW2026040801551.招标条件淮河能源电力集团有限责任公司检修分公司检修分公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务招标人为物资采供中心,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为1.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装建筑公司长丰县芯电产业园项目室内外安装工程给排水及消防阀门设备材料标段1招标公告 | 滁州市 | 2026-04-17 |
| [安徽建工建工安装]建工安装建筑公司长丰县芯电产业园项目室内外安装工程给排水及消防阀门设备材料标段1招标公告[安徽建工建工安装]建工安装建筑公司长丰县芯电产业园项目室内外安装工程给排水及消防阀门设备材料标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工安装]建工安装建筑公司长.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装工管部安徽建工建设安装集团有限公司劳保用品采购项目标段1采购公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-17 |
| [安徽建工建工安装]建工安装工管部安徽建工建设安装集团有限公司劳保用品采购项目标段1采购公告[安徽建工建工安装]建工安装工管部安徽建工建设安装集团有限公司劳保用品采购项目标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工安装]建工安装工管部安徽建工建设安装集团有限公司劳保用品.. | |||
| 【招标采购】 | 杀菌灭藻剂(非氧化)、阻垢缓蚀剂项目公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-16 |
| 杀菌灭藻剂(非氧化)、阻垢缓蚀剂项目公告杀菌灭藻剂(非氧化)、阻垢缓蚀剂项目公告ZBCGZXHG2026040901931.招标条件淮河能源电力集团有限责任公司杀菌灭藻剂(非氧化)、阻垢缓蚀剂招标人为物资采供中心,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 光电产业园B5厂房排烟风管工程(二次)招标公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-16 |
| 光电产业园B5厂房排烟风管工程(二次)招标公告光电产业园B5厂房排烟风管工程(二次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:光电产业园B5厂房排烟风管工程(二次)1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:定远县兴元运营管理有限公司1.5项目业主:定远县兴元运营管理.. | |||
| 【招标采购】 | 膜酸性专用清洗剂、膜碱性专用清洗剂项目公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-15 |
| 膜酸性专用清洗剂、膜碱性专用清洗剂项目公告膜酸性专用清洗剂、膜碱性专用清洗剂项目公告ZBCGZXHG2026040200611.招标条件淮河能源电力集团有限责任公司膜酸性专用清洗剂、膜碱性专用清洗剂招标人为淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司),招标项目资金来自企业自.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段1招标公告 | 滁州市 | 2026-04-13 |
| [安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段1招标公告[安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段2招标公告 | 滁州市 | 2026-04-13 |
| [安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段2招标公告[安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目EPC工程土地复垦及增减挂钩工程标段2招标公告【报名进行中】[安徽建工建工交航]全椒县全域土地综合治理及增减挂钩项目.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期配电箱压力表报警仪材料标段1采购公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-10 |
| [安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期配电箱压力表报警仪材料标段1采购公告[安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期配.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期管道配件及部分钢材材料标段1采购公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-10 |
| [安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期管道配件及部分钢材材料标段1采购公告[安徽建工建工安装]建工安装市政公司阜阳煤基新材料产业园综合码头二期工程机电安装阜阳煤基新材料产业园综合码头二期管.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目消防工程专业分包标段1招标公告 | 滁州市 | 2026-04-10 |
| [安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目消防工程专业分包标段1招标公告[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目消防工程专业分包标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目消防工程专业分包标段1招标.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装机电公司滁州欢歌笑语康养社区项目造价咨询服务标段1采购公告(采招网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-10 |
| [安徽建工建工安装]建工安装机电公司滁州欢歌笑语康养社区项目造价咨询服务标段1采购公告[安徽建工建工安装]建工安装机电公司滁州欢歌笑语康养社区项目造价咨询服务标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工安装]建工安装机电公司滁州欢歌笑语康养社区项目造价咨询服务标段1采购.. | |||