办理会员咨询热线:4000-156-001
桐城市采招网搜索结果
【中标结果】 G0321德州至上饶高速公路祁门至皖赣界段WG-KY合同段桥梁边坡及加固防护专项施工劳务合作中标公示公告(一次)(采招网在正文中) 桐城市 2026-01-14
G0321德州至上饶高速公路祁门至皖赣界段WG-KY合同段桥梁边坡及加固防护专项施工劳务合作中标公示公告(一次)G0321德州至上饶高速公路祁门至皖赣界段WG-KY合同段桥梁边坡及加固防护专项施工劳务合作(招标/采购)项目预中标公示一、项目基本情况兹有“安徽开源路桥有限责任公司(招标人..
【招标采购】 安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程跟踪审计招标公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-09-30
安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程跟踪审计招标公告安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程跟踪审计招标公告发布时间:2025-09-30原文链接安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程跟踪审计招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽省桐城..
【中标结果】 安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务中标候选人公示(采招网在正文中) 桐城市 2025-09-24
安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务中标候选人公示安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务招标公告公告时间:20250902信息来源:原文链接安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目..
【招标采购】 安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务招标公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-09-02
安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务招标公告公告公示信息安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目全过程咨询服务已获批准建设,资金来源为自筹资金。项目..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目EPC+0工程 钢结构工程专业分包钢结构配套材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-07-09
根据《安徽建工集团有限公司招标采购管理办法》、《安徽建工建设安装集团有限公司招标采购管理办法》等要求,现对桐城市六尺巷社区治理学院项目钢结构专业分包工程钢结构配套材料进行询价采购,欢迎具备条件的供应商参加报价。一、工程名称及地点1、工程名称:桐城市六尺巷社区治理学院项目..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院项目水电安装工程 灯具洁具材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-06-23
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“﹝桐城市六尺巷社区治理学院项目水电安装工程灯具洁具材料采购﹞”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城市六尺巷..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目 幕墙及门窗专业分包工程幕墙成品材料采购.标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-05-14
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“桐城市六尺巷社区治理学院建设项目幕墙及门窗专业分包工程幕墙成品材料采购”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目 幕墙及门窗专业分包工程门窗成品材料采购.标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-05-14
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“桐城市六尺巷社区治理学院建设项目幕墙及门窗专业分包工程门窗成品材料采购”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目 幕墙及门窗专业分包工程劳务分包标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-05-09
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“桐城市六尺巷社区治理学院建设项目幕墙及门窗专业分包工程劳务分包”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城市六..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院建设项目EPC+0工程 钢结构工程专业分包劳务分包标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-04-24
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“桐城市六尺巷社区治理学院建设项目钢结构专业分包工程劳务分包”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城市六尺巷..
【招标采购】 [建工路港一分公司]安徽路港一分公司桐城市城乡大建设暨乡村振兴重大项目安徽省龙眠河幸福河湖建设项目建筑工程一切险及第三者责任险采购标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-04-07
询价公告根据《安徽建工集团控股有限公司采购管理办法》等要求,现对我公司安徽省龙眠河幸福河湖建设项目所需建筑工程一切险及第三者责任险采购进行公开询价招标。一、工程名称及采购范围1、招标编号:ACEG-2025041950010012、工程名称及询价内容:安徽省龙眠河幸福河湖建设项目建筑工程..
【招标采购】 安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目招标公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-03-31
公告公示信息安徽省桐城市刘崖建筑石料综合开发高效利用项目招标公告1.招标条件本招标项目已获批准建设,招标人为桐城市同远资源开发有限公司。建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目编号:H1GC25A12G0152.2..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院项目排烟及消防等配套材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-03-26
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“﹝桐城市六尺巷社区治理学院项目水电安装工程排烟及消防等配套材料采购﹞”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院项目水电管材材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-02-14
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“﹝桐城市六尺巷社区治理学院项目水电安装工程水电管材材料采购﹞”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城市六尺巷..
【招标采购】 [安徽建工建工安装]建工安装滁州分公司桐城市六尺巷社区治理学院项目水电消防暖通劳务分包标段1采购公告(采招网在正文中) 桐城市 2025-01-20
﹝安徽建工建设安装集团有限公司工程管理部﹞受﹝安徽建工建设安装集团有限公司滁州分公司﹞委托,现对“桐城市六尺巷社区治理学院项目水电消防暖通劳务分包”采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎具备条件的供应商参加参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:桐城市六尺巷社区治..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z