望江县采招网 共找到8条“望江县采招网”的信息
望江县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程二标段及G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段预制标先行段国道中分带拆除及恢复工程标段1采购公告(采招网在正文中) | 望江县 | 2026-03-24 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程二标段及G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段预制标先行段国道中分带拆除及恢复工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程.. | |||
| 【中标结果】 | 望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目中标结果公示(采招网在正文中) | 望江县 | 2025-10-10 |
| 望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目中标结果公示望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目招标公告公告时间:20250908信息来源:原文链接望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:望江县发展和改革委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目中标候选人公示(采招网在正文中) | 望江县 | 2025-09-29 |
| 望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目中标候选人公示望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目招标公告公告时间:20250908信息来源:原文链接望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:望江县凉泉乡特色菌菇产业园项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:望江县发展和改革委员.. | |||
| 【变更公告】 | [安徽建工建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段三分部桩基劳务标段1招标公告[变更公告] | 望江县 | 2025-08-07 |
| [安徽建工建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段三分部桩基劳务标段1招标公告[变更公告]安徽建工(黄山)建设投资有限公司现对“﹝G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段及G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段特.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段三分部桥梁劳务分包标段1招标公告 | 望江县 | 2025-08-06 |
| [安徽建工建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段三分部桥梁劳务分包标段1招标公告安徽建工(黄山)建设投资有限公司现对“﹝G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段及G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段特许经营.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工检测]建工检测安徽路港通工程试验检测有限公司G4231海口至望江段工地试验室物资设备采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 望江县 | 2025-06-20 |
| 安徽建工检测科技集团有限公司路港通G4231海口至望江段工地试验室物资设备采购询比价公告根据《安徽建工检测科技集团有限公司采购管理办法》等要求,现对建工检测路港通G4231海口至望江段工地试验室物资设备采购项目进行线上询价,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、工程名称及范围1、.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工安徽水利]安徽水利水利公司望江县五联圩排涝站工程施工标H6GC24A07G007安徽水利水利公司望江县五联圩排涝站工程施工标H6GC24A07G007电线电缆 采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 望江县 | 2025-05-13 |
| 询价公告现对我公司电线电缆进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加投标。同等条件下选择合理低价中标。一、询价项目概况1、项目名称:望江五联圩排涝站工程施工标2、项目地点:安庆市望江县高士镇3、采购内容:电线电缆,主要工作量2410m,详见清单。二、采购编号:ACEG-202505286001001三、投.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省儿童医院望江路院区病房改造项目清单编制服务采购项目招标公告(二次)(采招网在正文中) | 望江县 | 2025-01-15 |
| 第一章比选公告拟对安徽省儿童医院望江路院区病房改造项目清单编制服务采购项目(二次)进行比选采购,欢迎具有所要求资格并能提供优质服务的企业参加本次比选,现将有关事宜公告如下:一、采购项目名称及内容:1、采购人:安徽省儿童医院;2、项目名称:安徽省儿童医院望江路院区病房改造项.. | |||