办理会员咨询热线:4000-156-001
三山区采招网搜索结果
【招标采购】 淮河能源集团芜湖天然气调峰电厂项目电力工程质量监督检测服务 项目公告(采招网在正文中) 三山区 2025-11-06
淮河能源集团芜湖天然气调峰电厂项目电力工程质量监督检测服务项目公告ZBCGZXFW2025102907171.招标条件淮河能源燃气发电(芜湖)有限责任公司淮河能源集团芜湖天然气调峰电厂项目电力工程质量监督检测服务招标人为淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司),招标项..
【招标采购】 络教室更新项目招标公告 三山区 2025-06-11
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天5小时54分0秒累计办理时间:0天1小时29分0秒代理机构提交提交人:安徽恒毅工程咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2025-06-1114:21:25提交用时:0天5小时54分招标人签章办理状态:通过办理时..
【中标结果】 永安监狱武警营房项目(施工)中标候选人公示(采招网在正文中) 三山区 2025-06-03
区块链已存证存证时间:2025/6/315:08:46存证哈希值:5FD734BA52B29E51715C9CE66EAE7BCE08F564D0C39C4394062CBF43DCF971C7区块高度:9585843EpointContent永安监狱武警营房项目(施工)中标候选人公示本招标项目于2025年5月30日08:30时在永安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评..
【招标采购】 2023年三山经济开发区三山街道高标准农田结余资金项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 三山区 2024-12-09
区块链已存证存证时间:2024-12-0914:32:30存证哈希值:DFD7D968C514E95ACED809E1AB3C593A3592E2EF2DC018C0984FC2EACFB5BA33区块高度:1874279投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时48分0秒累计办理时间:0天3小时42分0秒代理机构提交提交人:安徽泽普项目管理咨询有限..
【招标采购】 2024皖美山水骑行赛芜湖响水涧站赛事服务采购竞争性磋商公告(采招网在正文中) 三山区 2024-09-19
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天2小时47分0秒累计办理时间:0天1小时54分0秒代理机构提交提交人:江苏益诚建设工程咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2024-09-1914:15:05提交用时:0天2小时47分代理机构提交办理状态:通过..
【招标采购】 三山经济开发区高安片区基础设施建设(消防设施改造)竞争性磋商公告(采招网在正文中) 三山区 2024-09-18
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时32分0秒累计办理时间:0天2小时40分0秒代理机构提交提交人:江苏立信建设工程造价咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2024-09-1810:39:57提交用时:0天0小时32分招标人签章办理状态:通..
【招标采购】 三山经开区2024年中小学公办幼儿园教学设备采购(三包)(二次)招标公告(采招网在正文中) 三山区 2024-09-04
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天1小时36分0秒累计办理时间:0天0小时51分0秒代理机构提交提交人:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司办理状态:提交提交节点:2024-09-0410:48:36提交用时:0天1小时36分招标人签章办理状态:通过办理..
【招标采购】 裕溪口三山港区港产城一体化发展规划招标公告(采招网在正文中) 三山区 2024-09-04
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天1小时29分0秒累计办理时间:0天4小时5分0秒代理机构提交提交人:安徽图灵工程咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2024-09-0411:26:35提交用时:0天1小时29分招标人签章办理状态:不通过办理时间:..
【招标采购】 三山经开区2024年中小学公办幼儿园教学设备采购(一包)招标公告(采招网在正文中) 三山区 2024-07-31
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天1小时12分0秒累计办理时间:0天0小时47分0秒代理机构提交提交人:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司办理状态:提交提交节点:2024-07-3115:45:21提交用时:0天1小时12分招标人签章办理状态:通过办理..
【招标采购】 [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程标段1采购公告(采招网在正文中) 三山区 2024-05-24
现对我公司安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程;2.询价编号:ACEG-202405993001001;3.工程地点:芜湖市三山经济开发..
【中标结果】 安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目(采招网在正文中) 三山区 2024-05-17
安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目发布时间:2024-05-1709:11信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目项目编号WH22GC2024FJ2581标段名称安徽路桥钢结构桥梁制造产业..
【招标采购】 三山经开区老旧小区改造项目(2023年龙湖街道龙湖安置小区一期改造提升)监理竞争性磋商公告(采招网在正文中) 三山区 2024-03-01
项目概况三山经开区老旧小区改造项目(2023年龙湖街道龙湖安置小区一期改造提升)监理的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2024年03月12日09点15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WH16CG2024FW2842(政府采购任务书编号:FS340208202400..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z