办理会员咨询热线:4000-156-001
包河区采招网搜索结果
【招标采购】 安徽省住房和城乡建设厅建设服务中心专技服务平台采购(二次)磋商公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-28
安徽省住房和城乡建设厅建设服务中心专技服务平台采购(二次)磋商公告安徽省住房和城乡建设厅建设服务中心专技服务平台采购(二次)磋商公告项目概况安徽省住房和城乡建设厅建设服务中心专技服务平台采购采购项目的潜在供应商应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai...
【招标采购】 [安徽建工建工建材]建材科技安徽瑞特物资设备部肥西区域干混预拌砂浆采购标段1标公告 包河区 2026-04-27
[安徽建工建工建材]建材科技安徽瑞特物资设备部肥西区域干混预拌砂浆采购标段1招标公告[安徽建工建工建材]建材科技安徽瑞特物资设备部肥西区域干混预拌砂浆采购标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工建材]建材科技安徽瑞特物资设备部肥西区域干混预拌砂浆采购标段1招标公告【信..
【招标采购】 中国银行合肥园区2026年5月-2027年6月柴油发电机供油项目采购邀请公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
中国银行合肥园区2026年5月-2027年6月柴油发电机供油项目采购邀请公告中国银行合肥园区2026年5月-2027年6月柴油发电机供油项目采购邀请公告中国银行合肥园区2026年5月-2027年6月柴油发电机供油项目采购邀请公告2026-04-27项目公告公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受中国银行..
【招标采购】 安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第三批)招标公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第三批)招标公告安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第三批)招标公告安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第三批)招标公告1.招标条件1.1招标项目名称:安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采..
【招标采购】 淮北市供水有限责任公司三区农饮水运维管理外包服务项目(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
淮北市供水有限责任公司三区农饮水运维管理外包服务项目淮北市供水有限责任公司三区农饮水运维管理外包服务项目淮北市供水有限责任公司三区农饮水运维管理外包服务项目招标公告1.招标条件1.1招标项目名称:淮北市供水有限责任公司三区农饮水运维管理外包服务项目1.2招标人:淮北市..
【招标采购】 安徽医科大学第一附属医院2026年多道电生理系统采购及相关服务招标公告(二次)(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽医科大学第一附属医院2026年多道电生理系统采购及相关服务招标公告(二次)安徽医科大学第一附属医院2026年多道电生理系统采购及相关服务招标公告(二次)安徽医科大学第一附属医院2026年多道电生理系统采购及相关服务招标公告(二次)1.招标条件1.1招标项目名称:安徽医科大学第一..
【招标采购】 2025年宿松县高标准农田建设项目华阳河农场有机肥采购招标公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
2025年宿松县高标准农田建设项目华阳河农场有机肥采购招标公告2025年宿松县高标准农田建设项目华阳河农场有机肥采购招标公告1.招标条件1.1招标人:安徽省农垦建筑工程有限公司1.2招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司1.3招标项目名称:2025年宿松县高标准农田建设项目华阳河农..
【招标采购】 安徽医科大学第一附属医院2026年肾动脉射频消融仪及配套耗材采购及相关服务招标公告(二次)(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽医科大学第一附属医院2026年肾动脉射频消融仪及配套耗材采购及相关服务招标公告(二次)安徽医科大学第一附属医院2026年肾动脉射频消融仪及配套耗材采购及相关服务招标公告(二次)安徽医科大学第一附属医院2026年肾动脉射频消融仪及配套耗材采购及相关服务招标公告(二次)1.招标..
【招标采购】 安徽医科大学第一附属医院2026年医学工程处2-8℃医用冷藏保存箱(容积≥390L)等一批设备采购及相关服务招标公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽医科大学第一附属医院2026年医学工程处2-8℃医用冷藏保存箱(容积≥390L)等一批设备采购及相关服务招标公告安徽医科大学第一附属医院2026年医学工程处2-8℃医用冷藏保存箱(容积≥390L)等一批设备采购及相关服务招标公告安徽医科大学第一附属医院2026年医学工程处2-8℃医用冷藏保存..
【招标采购】 安徽医科大学附属阜阳医院2026年西清路门诊部往返通勤车辆租赁服务项目招标公告(二次)(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽医科大学附属阜阳医院2026年西清路门诊部往返通勤车辆租赁服务项目招标公告(二次)安徽医科大学附属阜阳医院2026年西清路门诊部往返通勤车辆租赁服务项目招标公告(二次)安徽医科大学附属阜阳医院2026年西清路门诊部往返通勤车辆租赁服务项目招标公告(二次)1.招标条件1.1招标..
【招标采购】 [安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务2026年度安徽建工瑞特新材料科技有限公司砂石料运输服务标段1标公告 包河区 2026-04-27
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务2026年度安徽建工瑞特新材料科技有限公司砂石料运输服务标段1招标公告[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务2026年度安徽建工瑞特新材料科技有限公司砂石料运输服务标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机..
【招标采购】 [安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段2标公告 包河区 2026-04-27
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段2招标公告[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段2招标公告【报名进行中】[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段2招标公告【信息时间:2026-04-271..
【招标采购】 [安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段1标公告 包河区 2026-04-27
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段1招标公告[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务重庆区域水泥运输服务标段1招标公告【信息时间:2026-04-271..
【招标采购】 安徽省直机关优秀共产党员、优秀党务工作者奖章设计制作采购项目(二次)磋商公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-27
安徽省直机关优秀共产党员、优秀党务工作者奖章设计制作采购项目(二次)磋商公告安徽省直机关优秀共产党员、优秀党务工作者奖章设计制作采购项目(二次)磋商公告项目概况安徽省直机关优秀共产党员、优秀党务工作者奖章设计制作采购项目采购项目的潜在供应商应在能工社—安招采电子招标..
【招标采购】 合肥充电地产配建及私桩业务交流充电设备合作单位项目磋商公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
合肥充电地产配建及私桩业务交流充电设备合作单位项目磋商公告合肥充电地产配建及私桩业务交流充电设备合作单位项目磋商公告合肥充电地产配建及私桩业务交流充电设备合作单位磋商公告项目概况合肥充电地产配建及私桩业务交流充电设备合作单位采购项目的潜在供应商应在能工社—安..
【中标结果】 亳州市中医院血栓弹力图等试剂配送项目(二次)中标候选人公示(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
亳州市中医院血栓弹力图等试剂配送项目(二次)中标候选人公示亳州市中医院血栓弹力图等试剂配送项目(二次)中标候选人公示一、安徽省招标集团股份有限公司受亳州市中医院委托,就亳州市中医院血栓弹力图等试剂配送项目(招标编号:GN2026-01-1513)进行公开招标。本项目于2026年4月24日1..
【中标结果】 亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标候选人公示(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标候选人公示亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标候选人公示一、安徽省招标集团股份有限公司受亳州市中医院委托,就亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(招标编号:GN2026-01-1522)进行公开招标。本项目于2026年4月24日11时00分,..
【中标结果】 安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第一批)(三次)成交候选人公示(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第一批)(三次)成交候选人公示安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第一批)(三次)成交候选人公示安徽医科大学第一附属医院2026年医用耗材采购及服务(第一批)(三次)成交候选人公示安徽医科大学第一附属医院2026年..
【中标结果】 安徽医科大学第一附属医院微导管、经导管主动脉瓣系统采购及服务项目(二次)成交候选人公示(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
安徽医科大学第一附属医院微导管、经导管主动脉瓣系统采购及服务项目(二次)成交候选人公示安徽医科大学第一附属医院微导管、经导管主动脉瓣系统采购及服务项目(二次)成交候选人公示安徽医科大学第一附属医院微导管、经导管主动脉瓣系统采购及服务项目(二次)成交候选人公示安徽医科..
【招标采购】 扬州江淮公司劳务用工服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) 包河区 2026-04-24
扬州江淮公司劳务用工服务采购项目公开招标公告扬州江淮公司劳务用工服务采购项目公开招标公告扬州江淮公司劳务用工服务采购项目公开招标公告安徽省招标集团股份有限公司受扬州江淮轻型汽车有限公司委托,现对扬州江淮公司劳务用工服务采购项目进行招标,欢迎具备条件的国内投标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z