张店区采招网 共找到8条“张店区采招网”的信息
张店区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省淄博市博山区博山镇全域土地综合整治试点项目监理招标公告(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-07-09 |
| 山东省淄博市博山区博山镇全域土地综合整治试点项目监理招标公告山东省淄博市博山区博山镇全域土地综合整治试点项目监理招标公告ZYLY20240011、招标条件本招标项目山东省淄博市博山区博山镇全域土地综合整治试点项目已由淄博市博山区行政审批服务局批准建设,项目代码为2204-37030.. | |||
| 【招标采购】 | 高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC招标公告(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-02-08 |
| 高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC招标公告发布时间:2024-02-0816:51信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC招标公告ZBFJSZ2024220091、招标条件本招标项目高青黑牛生物种质提升项目已由高青县发展和改革局以高发改.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告(淄自然出矿字〔2024〕第1号)(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| 淄博市矿业权公开出让公告(淄自然出矿字〔2024〕第1号)ZJEG_RSS.content.begin淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号国有矿业权。现将有关事项公告如下:一、矿业权基本情况和出.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| 淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号ZJEG_RSS.content.begin经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号国有矿业权。现将有关事项公告如下:一、矿业权基本情况和出让条件说明事项:竞得人应编制《矿山地质环境保护及土.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告(淄自然出矿字〔2024〕第1号)(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| 淄博市矿业权公开出让公告(淄自然出矿字〔2024〕第1号)发布时间:2024-01-18信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| ZJEG_RSS.content.begin经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号国有矿业权。现将有关事项公告如下:一、矿业权基本情况和出让条件说明事项:竞得人应编制《矿山地质环境保护及土地复垦方案》,并承担矿山地质环境治理恢复与土地复垦.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| ZJEG_RSS.content.begin经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号国有矿业权。现将有关事项公告如下:一、矿业权基本情况和出让条件说明事项:竞得人应编制《矿山地质环境保护及土地复垦方案》,并承担矿山地质环境治理恢复与土地复垦.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市矿业权公开出让公告(淄自然出矿字〔2024〕第1号)(采招网在正文中) | 张店区 | 2024-01-18 |
| ZJEG_RSS.content.begin淄博市矿业权公开出让公告淄自然出矿字〔2024〕第1号经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让2024(矿出)-周001号国有矿业权。现将有关事项公告如下:一、矿业权基本情况和出让条件矿业权编号矿区位置矿区面积(km2)矿种资源储量.. | |||