办理会员咨询热线:4000-156-001

泰州市采招网 共找到696条“泰州市采招网”的信息

泰州市采招网搜索结果
【招标采购】 泰州市人民医院中央空调及锅炉系统运维服务采购项目采购公告(二)(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-28
泰州市人民医院中央空调及锅炉系统运维服务采购项目采购公告(二)?项目概况泰州市人民医院中央空调及锅炉系统运维服务采购项目JSZC-321200-JTTZ-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-05-2509:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 2026年市政道路养护及桥梁检测项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-21
2026年市政道路养护及桥梁检测项目采购公告?项目概况2026年市政道路养护及桥梁检测项目JSZC-321200-TZHY-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-05-1209:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321200-TZHY-G..
【招标采购】 行政中心(含联检大楼)食堂服务采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-20
行政中心(含联检大楼)食堂服务采购公告行政中心(含联检大楼)食堂服务采购公告项目概况行政中心(含联检大楼)食堂服务JSZC-321282-BYGL-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统的网址:http://jszfcg.jsczt.cn/获取招标文件,并于2026-05-1209:00(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 泰州市数字化城市管理中心“微修复”服务项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-20
泰州市数字化城市管理中心“微修复”服务项目采购公告?项目概况泰州市数字化城市管理中心“微修复”服务项目JSZC-321200-HQGC-G2026-0016招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1309:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 泰州第二人民医院医疗灾备云服务租赁项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-17
泰州第二人民医院医疗灾备云服务租赁项目采购公告泰州第二人民医院医疗灾备云服务租赁项目采购公告项目概况泰州第二人民医院医疗灾备云服务租赁项目JSZC-321204-JITC-G2026-0085招标项目的潜在投标人应在登录江苏政府采购网“苏采云”系统免费下载获取招标文件,并于2026-05-1209:0..
【招标采购】 泰州职业技术学院学生宿舍4改6项目采购公告(二)(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-13
泰州职业技术学院学生宿舍4改6项目采购公告(二)?项目概况泰州职业技术学院学生宿舍4改6项目JSZC-321200-HQGC-G2026-0013招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-05-0709:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321200-HQ..
【招标采购】 兴化市市级卡口水环境管护项目采购公告(三)(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-09
兴化市市级卡口水环境管护项目采购公告(三)兴化市市级卡口水环境管护项目采购公告(三)项目概况兴化市市级卡口水环境管护项目JSZC-321281-XCDL-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-3014:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 靖江市人民医院JRYHC2026-007目录内医用耗材遴选公告(第二次)(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-02
靖江市人民医院JRYHC2026-007目录内医用耗材遴选公告(第二次)一、遴选项目:项目名称:耗材目录JRYHC2026-007(具体见附件一)二、报名要求:报名单位必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件外,还须具备如下条件:1、在国内工商管理部门注册,具有独立的企业法人资格;2、必..
【招标采购】 靖江市人民医院JRYHC2026-006目录内医用耗材遴选公告(第二次)(采招网在正文中) 泰州市 2026-04-02
靖江市人民医院JRYHC2026-006目录内医用耗材遴选公告(第二次)一、遴选项目:项目名称:耗材目录JRYHC2026-006(具体见附件一)二、报名要求:报名单位必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件外,还须具备如下条件:1、在国内工商管理部门注册,具有独立的企业法人资格;2、必..
【招标采购】 兴化市戴窑镇区域性智慧农业综合服务中心设备招标(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-31
兴化市戴窑镇区域性智慧农业综合服务中心设备招标兴化市戴窑镇区域性智慧农业综合服务中心设备招标戴窑镇区域性智慧农业综合服务中心设备JSZC-321281031-JBGS-G2026-0007招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-2209:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-31
【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采..
【招标采购】 靖江市人民医院磁共振成像系统软硬件功能拓展项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-31
靖江市人民医院磁共振成像系统软硬件功能拓展项目采购公告靖江市人民医院磁共振成像系统软硬件功能拓展项目采购公告靖江市人民医院磁共振成像系统软硬件功能拓展项目采购公告【信息发布时间:2026-03-31阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项..
【招标采购】 兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-27
兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况兴化市..
【招标采购】 工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-27
工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况工厂化智慧育秧设备采购及安装JSZC-321281045-THZX-G..
【招标采购】 2026年泰州电子信息产业园安全及消防技术咨询指导服务采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-27
2026年泰州电子信息产业园安全及消防技术咨询指导服务采购公告2026年泰州电子信息产业园安全及消防技术咨询指导服务采购公告项目概况2026年泰州电子信息产业园安全及消防技术咨询指导服务JSZC-321203-ZYGL-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在供应商完成注册并办理CA证书后登录“..
【招标采购】 JYZC-2026022泰州市姜堰区人民法院安保服务采购项目采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-26
JYZC-2026022泰州市姜堰区人民法院安保服务采购项目采购公告JYZC-2026022泰州市姜堰区人民法院安保服务采购项目采购公告项目概况JYZC-2026022泰州市姜堰区人民法院安保服务采购项目JSZC-321204-JZGL-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在投标人完成注册并办理CA证书后登录“江苏政..
【招标采购】 靖江市人民医院JRYHC2026-007目录内医用耗材遴选公告(第一次)(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-24
靖江市人民医院JRYHC2026-007目录内医用耗材遴选公告(第一次)一、遴选项目:项目名称:耗材目录JRYHC2026-007(具体见附件一)二、报名要求:报名单位必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件外,还须具备如下条件:1、在国内工商管理部门注册,具有独立的企业法人资格;2、必..
【招标采购】 靖江市人民医院JRYHC2026-006目录内医用耗材遴选公告(第一次)(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-24
靖江市人民医院JRYHC2026-006目录内医用耗材遴选公告(第一次)一、遴选项目:项目名称:耗材目录JRYHC2026-006(具体见附件一)二、报名要求:报名单位必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件外,还须具备如下条件:1、在国内工商管理部门注册,具有独立的企业法人资格;2、必..
【招标采购】 靖江市人民医院JRYHC2026-005目录内医用耗材遴选公告(第二次)(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-21
靖江市人民医院JRYHC2026-005目录内医用耗材遴选公告(第二次)一、遴选项目:项目名称:耗材目录JRYHC2026-005(具体见附件一)二、报名要求:报名单位必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件外,还须具备如下条件:1、在国内工商管理部门注册,具有独立的企业法人资格;2、必..
【招标采购】 泰兴市人民政府姚王街道办事处食堂运行服务项目(二次)采购公告(采招网在正文中) 泰州市 2026-03-18
泰兴市人民政府姚王街道办事处食堂运行服务项目(二次)采购公告泰兴市人民政府姚王街道办事处食堂运行服务项目(二次)采购公告项目概况泰兴市人民政府姚王街道办事处食堂运行服务项目(二次)JSZC-321283-HJZJ-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z