盐城市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-28 |
| 盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告项目概况盐城市文化馆物业管理服务项目JSZC-320900-JZCG-G2026-0020招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-27 |
| 射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告项目概况射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目JSZC-320924-JZCG-G2026-0010招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标.. | |||
| 【招标采购】 | 富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-27 |
| 富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告项目概况富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)JSZC-320981-JBGS-G2026-0011招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取.. | |||
| 【招标采购】 | 东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-27 |
| 东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告项目概况东台市三仓镇公务用车租赁服务项目JSZC-320981-HRMB-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 阜宁县2025年粮食高产优质片区建设项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-24 |
| 阜宁县2025年粮食高产优质片区建设项目采购公告阜宁县2025年粮食高产优质片区建设项目采购公告项目概况阜宁县2025年粮食高产优质片区建设项目JSZC-320923-JSHM-G2026-0006招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏国鑫融资租赁有限公司关于公务出行用车租赁服务项目竞价采购的公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-24 |
| 江苏国鑫融资租赁有限公司关于公务出行用车租赁服务项目竞价采购的公告江苏国鑫融资租赁有限公司关于公务出行用车租赁服务项目竞价采购的公告为公平、公开、公正,江苏国鑫融资租赁有限公司就公务出行用车租赁服务项目进行竞价采购,有关事项公告如下:一、项目概况本项目为江苏国鑫融.. | |||
| 【招标采购】 | 射阳县妇幼保健院追溯码上传等信息化采购项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-23 |
| 射阳县妇幼保健院追溯码上传等信息化采购项目采购公告射阳县妇幼保健院追溯码上传等信息化采购项目采购公告项目概况射阳县妇幼保健院追溯码上传等信息化采购项目JSZC-320924-JZCG-G2026-0009招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(供应商必须在苏采云系统中获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 亭湖区城市排水防涝基础设施改造提升工程-排水防涝设备采购项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-22 |
| 亭湖区城市排水防涝基础设施改造提升工程-排水防涝设备采购项目采购公告亭湖区城市排水防涝基础设施改造提升工程-排水防涝设备采购项目采购公告项目概况亭湖区城市排水防涝基础设施改造提升工程-排水防涝设备采购项目JSZC-320902-YCSJ-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在“苏采.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-22 |
| 盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告项目概况盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目JSZC-320902-JZCG-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(供应商必须在苏采云系统中获取采购文件,方.. | |||
| 【招标采购】 | 滨海县2026年重大动物疫病防控(疫苗 补助项目)采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-22 |
| 滨海县2026年重大动物疫病防控(疫苗补助项目)采购公告滨海县2026年重大动物疫病防控(疫苗补助项目)采购公告项目概况滨海县2026年重大动物疫病防控(疫苗补助项目)JSZC-320922-ZQYC-G2026-0007招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市教育局机关及直属事业单位文印外包服务项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-22 |
| 盐城市教育局机关及直属事业单位文印外包服务项目采购公告盐城市教育局机关及直属事业单位文印外包服务项目采购公告项目概况盐城市教育局机关及直属事业单位文印外包服务项目JSZC-320900-YCTX-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须.. | |||
| 【招标采购】 | 东台市残疾人综合服务中心专业设备设施采购项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-21 |
| 东台市残疾人综合服务中心专业设备设施采购项目采购公告东台市残疾人综合服务中心专业设备设施采购项目采购公告项目概况东台市残疾人综合服务中心专业设备设施采购项目JSZC-320981-CCGC-G2026-0008招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县人民医院医疗废弃物处置项目(二次)采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-21 |
| 建湖县人民医院医疗废弃物处置项目(二次)采购公告建湖县人民医院医疗废弃物处置项目(二次)采购公告项目概况建湖县人民医院医疗废弃物处置项目(二次)JSZC-320925-SQGC-G2026-0008招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年维修耗材采购采购公告(二)(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-21 |
| 2026年维修耗材采购采购公告(二)2026年维修耗材采购采购公告(二)项目概况2026年维修耗材采购JSZC-320922-JNZX-G2026-0008招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-05-1309:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320922-JNZX-G2026-0008.. | |||
| 【招标采购】 | 滨海县人民医院直线加速器维保采购项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-21 |
| 滨海县人民医院直线加速器维保采购项目采购公告滨海县人民医院直线加速器维保采购项目采购公告项目概况滨海县人民医院直线加速器维保采购项目JSZC-320922-HHXX-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内获取招标文件,并于2026-05-1209:00(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 盐南高新区科城街道办事处食堂承包服务项目(二次)采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-20 |
| 盐南高新区科城街道办事处食堂承包服务项目(二次)采购公告盐南高新区科城街道办事处食堂承包服务项目(二次)采购公告项目概况盐南高新区科城街道办事处食堂承包服务项目(二次)JSZC-320992-JSRT-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县镇区(街道)空气质量监测网络运维项目采购公告 | 盐城市 | 2026-04-17 |
| 建湖县镇区(街道)空气质量监测网络运维项目采购公告建湖县镇区(街道)空气质量监测网络运维项目采购公告项目概况建湖县镇区(街道)空气质量监测网络运维项目JSZC-320925-YCZZ-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市阜宁生态环境局16个乡镇(街道) 空气质量监测站运维服务采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-17 |
| 盐城市阜宁生态环境局16个乡镇(街道)空气质量监测站运维服务采购公告盐城市阜宁生态环境局16个乡镇(街道)空气质量监测站运维服务采购公告项目概况盐城市阜宁生态环境局16个乡镇(街道)空气质量监测站运维服务JSZC-320923-SWGC-G2026-0043招标项目的潜在投标人应在“苏采云&r.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年度盐城市区及建制镇范围内公示地价体系更新采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-17 |
| 2024-2026年度盐城市区及建制镇范围内公示地价体系更新采购公告2024-2026年度盐城市区及建制镇范围内公示地价体系更新采购公告项目概况2024-2026年度盐城市区及建制镇范围内公示地价体系更新JSZC-320900-RHHH-G2026-0024招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市大丰区2026年川东港水面漂浮物打捞服务项目采购公告(采招网在正文中) | 盐城市 | 2026-04-16 |
| 盐城市大丰区2026年川东港水面漂浮物打捞服务项目采购公告盐城市大丰区2026年川东港水面漂浮物打捞服务项目采购公告项目概况盐城市大丰区2026年川东港水面漂浮物打捞服务项目JSZC-320904-XYDL-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须.. | |||