办理会员咨询热线:4000-156-001

南通市采招网 共找到1297条“南通市采招网”的信息

南通市采招网搜索结果
【招标采购】 南通市通州区第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务项目(第二批)采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-23
南通市通州区第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务项目(第二批)采购公告南通市通州区第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务项目(第二批)采购公告项目概况南通市通州区第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务项目(第二批)JSZC-320612-YCZJ-G2026-0..
【招标采购】 如东县马塘镇消防车辆及器材装备采购项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-23
如东县马塘镇消防车辆及器材装备采购项目采购公告如东县马塘镇消防车辆及器材装备采购项目采购公告项目概况如东县马塘镇消防车辆及器材装备采购项目JSZC-320623-HSGL-G2026-0020招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网”获取招标文件,并于2026-05-1509:00(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 崇川区城市工程建设管理中心2026年市政道路排水管检测服务项目采购公告 南通市 2026-04-22
崇川区城市工程建设管理中心2026年市政道路排水管网检测服务项目采购公告崇川区城市工程建设管理中心2026年市政道路排水管网检测服务项目采购公告项目概况崇川区城市工程建设管理中心2026年市政道路排水管网检测服务项目JSZC-320613-JCNT-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在苏..
【招标采购】 崇川区环卫处钟秀生活垃圾转运中心渗滤液站运营服务项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-22
崇川区环卫处钟秀生活垃圾转运中心渗滤液站运营服务项目采购公告崇川区环卫处钟秀生活垃圾转运中心渗滤液站运营服务项目采购公告项目概况崇川区环卫处钟秀生活垃圾转运中心渗滤液站运营服务项目JSZC-320613-JSKJ-G2026-0007招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购网(http://www..
【招标采购】 江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼修缮采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-21
江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼修缮采购公告江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼修缮采购公告项目概况江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼修缮JSZC-320690-NTJC-G2026-0006招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购网获取招标文件,并于2026-05-1809:30(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 南通市海门区包场镇人民政府采购环卫作业服务项目采购公告(二)(采招网在正文中) 南通市 2026-04-21
南通市海门区包场镇人民政府采购环卫作业服务项目采购公告(二)南通市海门区包场镇人民政府采购环卫作业服务项目采购公告(二)项目概况南通市海门区包场镇人民政府采购环卫作业服务项目JSZC-320614-JDGS-G2026-0015招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2026-0..
【招标采购】 如东县人民医院医用耗材遴选采购公告(第二次)(采招网在正文中) 南通市 2026-04-21
如东县人民医院医用耗材遴选采购公告(第二次)如东县人民医院医用耗材遴选采购公告(第二次)无障碍微信公众号首页医院概况医院简介医院荣誉领导班子组织架构医院文化地理位置医院动态新闻动态通知公告科室介绍专家介绍人才招聘招聘信息人才政策就医指南医保政策预约挂号就诊流程报..
【谈判采购】 中国电建中国电建中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目工程EPC总承包项目升压站安装及电力线路改造专业工程采购公开谈判采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-20
中国电建中国电建中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目工程EPC总承包项目升压站安装及电力线路改造专业工程采购公开谈判采购公告中国电建中国电建中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目工程EPC总承包项目升压站安装及电力线路改造专业工程采购公开谈判采购公告&#..
【招标采购】 江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼家具更新采购项目招标公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-20
江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼家具更新采购项目招标公告江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼家具更新采购项目招标公告项目概况江苏航运职业技术学院学生宿舍E楼家具更新采购项目JSZC-320690-ZRJS-G2026-0013招标项目的潜在投标人应在网上注册登记成功后系统内免费下载获取招标文..
【招标采购】 如皋市安全生产考试点特种作业考试设备更新项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-17
如皋市安全生产考试点特种作业考试设备更新项目采购公告如皋市安全生产考试点特种作业考试设备更新项目采购公告项目概况如皋市安全生产考试点特种作业考试设备更新项目JSZC-320682-NTJW-G2026-0021招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2026-05-0809:00(北京..
【招标采购】 南通市市政设施管理处2026年度维修用沥青混凝土采购项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-17
南通市市政设施管理处2026年度维修用沥青混凝土采购项目采购公告南通市市政设施管理处2026年度维修用沥青混凝土采购项目采购公告项目概况南通市市政设施管理处2026年度维修用沥青混凝土采购项目JSZC-320600-DCZX-G2026-0012招标项目的潜在投标人应在网上注册登记成功后系统内免..
【招标采购】 中共南通市委社会工作部系统改造项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-17
中共南通市委社会工作部系统改造项目采购公告文章内容项目概况中共南通市委社会工作部系统改造项目JSZC-320600-JZCG-G2026-0033招标项目的潜在投标人应在详见采购文件获取招标文件,并于2026-05-1210:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2026..
【招标采购】 启东经济开发区举高喷射消防车采购项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-16
启东经济开发区举高喷射消防车采购项目采购公告启东经济开发区举高喷射消防车采购项目采购公告项目概况启东经济开发区举高喷射消防车采购项目JSZC-320681-JZCG-G2026-0016招标项目的潜在投标人应在详见采购文件获取招标文件,并于2026-05-1109:00(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 如东县人民医院医用耗材遴选采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-15
如东县人民医院医用耗材遴选采购公告如东县人民医院医用耗材遴选采购公告无障碍微信公众号首页医院概况医院简介医院荣誉领导班子组织架构医院文化地理位置医院动态新闻动态通知公告科室介绍专家介绍人才招聘招聘信息人才政策就医指南医保政策预约挂号就诊流程报告查询医院导航护..
【招标采购】 南通市苏锡通园区实验中学、实验小学大物业管理服务采购项目采购公告(二)(采招网在正文中) 南通市 2026-04-15
南通市苏锡通园区实验中学、实验小学大物业管理服务采购项目采购公告(二)文章内容项目概况南通市苏锡通园区实验中学、实验小学大物业管理服务采购项目JSZC-320600-JZCG-G2026-0035招标项目的潜在投标人应在详见采购文件获取招标文件,并于2026-05-0710:00(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 启东市2026年交通智能化设计项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-14
启东市2026年交通智能化设计项目采购公告启东市2026年交通智能化设计项目采购公告项目概况启东市2026年交通智能化设计项目JSZC-320681-TFGY-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购网获取招标文件,并于2026-05-0609:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 如东县洋口化学工业园(西区)三级防控体运维服务项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-14
如东县洋口化学工业园(西区)三级防控体运维服务项目采购公告如东县洋口化学工业园(西区)三级防控体运维服务项目采购公告项目概况如东县洋口化学工业园(西区)三级防控体运维服务项目JSZC-320623-NTJC-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网”获取招标文件,并于2026-0..
【招标采购】 启东市数据局工作服采购项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-14
启东市数据局工作服采购项目采购公告启东市数据局工作服采购项目采购公告项目概况启东市数据局工作服采购项目JSZC-320681-JZCG-G2026-0015招标项目的潜在投标人应在详见招标文件获取招标文件,并于2026-05-0709:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320681-..
【招标采购】 如皋市第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-10
如皋市第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务采购公告如皋市第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务采购公告项目概况如皋市第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务JSZC-320682-NTJW-G2026-0017招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2026-04-..
【招标采购】 启东吕四港环抱式港池东港区交通安全设施增补项目采购公告(采招网在正文中) 南通市 2026-04-02
启东吕四港环抱式港池东港区交通安全设施增补项目采购公告启东吕四港环抱式港池东港区交通安全设施增补项目采购公告项目概况启东吕四港环抱式港池东港区交通安全设施增补项目JSZC-320681-WYGS-G2026-0009招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2026-04-2314:3..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z