吴中区采招网 共找到430条“吴中区采招网”的信息
吴中区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 苏州市吴中区尹山湖医院关于医疗家具的招标公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-27 |
| 苏州市吴中区尹山湖医院关于医疗家具的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于医疗家具的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于医疗家具的招标公告【发稿时间:2026-04-27】企业融资申请项目概况苏州市吴中区尹山湖医院医疗家具JSZC-320506-SZWK-G2026-0080招标项目的潜在投标人应在苏采.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中太湖新城2026年拟上市地块控规调整采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-24 |
| 吴中太湖新城2026年拟上市地块控规调整采购公告吴中太湖新城2026年拟上市地块控规调整采购公告项目概况吴中太湖新城2026年拟上市地块控规调整JSZC-320506-ZHSZ-C2026-0002采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购交易系统获取采购文件,并于2026-05-1313:30(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中区图书馆关于2026年纸质图书采购采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-23 |
| 苏州市吴中区图书馆关于2026年纸质图书采购采购公告苏州市吴中区图书馆关于2026年纸质图书采购采购公告苏州市吴中区图书馆关于2026年纸质图书采购采购公告【发稿时间:2026-04-23】企业融资申请项目概况2026年纸质图书采购JSZC-320506-SZDY-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(二)的招标公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-20 |
| 苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(二)的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(二)的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(二)的招标公告【发稿时间:2026-04-20】企业融资申请项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(一)的招标公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-16 |
| 苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(一)的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(一)的招标公告苏州市吴中区尹山湖医院关于苏州市吴中区尹山湖医院二期设备一批(一)的招标公告【发稿时间:2026-04-16】企业融资申请项.. | |||
| 【招标采购】 | 校 园 保 洁 项 目采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-15 |
| 校园保洁项目采购公告校园保洁项目采购公告校园保洁项目采购公告【发稿时间:2026-04-15】企业融资申请项目概况校园保洁项目JSZC-320500-JZCG-G2026-0097招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-05-0709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZ.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年智水苏州室外硬件设备运维项目采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-15 |
| 2026年智水苏州室外硬件设备运维项目采购公告2026年智水苏州室外硬件设备运维项目采购公告2026年智水苏州室外硬件设备运维项目采购公告【发稿时间:2026-04-15】企业融资申请项目概况2026年智水苏州室外硬件设备运维项目JSZC-320500-CXJT-G2026-0007招标项目的潜在投标人应在苏采云.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年太仓市主城区水质提升闸站联调联控系统自动化运维服务采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-15 |
| 2026年太仓市主城区水质提升闸站联调联控系统自动化运维服务采购公告2026年太仓市主城区水质提升闸站联调联控系统自动化运维服务采购公告2026年太仓市主城区水质提升闸站联调联控系统自动化运维服务采购公告【发稿时间:2026-04-15】企业融资申请项目概况2026年太仓市主城区水质提.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴江区盛泽镇人民政府关于2026年盛泽镇交通护栏采购招标公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-08 |
| 苏州市吴江区盛泽镇人民政府关于2026年盛泽镇交通护栏采购招标公告苏州市吴江区盛泽镇人民政府关于2026年盛泽镇交通护栏采购招标公告苏州市吴江区盛泽镇人民政府关于2026年盛泽镇交通护栏采购招标公告【发稿时间:2026-04-08】企业融资申请项目概况2026年盛泽镇交通护栏采购JSZC-32.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年吴中太湖新城政府投资项目结算审计服务采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-03 |
| 2026年吴中太湖新城政府投资项目结算审计服务采购公告2026年吴中太湖新城政府投资项目结算审计服务采购公告2026年吴中太湖新城政府投资项目结算审计服务采购公告【发稿时间:2026-04-03】企业融资申请项目概况2026年吴中太湖新城政府投资项目结算审计服务JSZC-320506-WYDL-G2026-00.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告(二)(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-03 |
| 吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告(二)吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告(二)吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告(二)【发稿时间:2026-04-03】企业融资申请项目概况吴中经开区小区科技合围项目运维服务JSZC-320506-RSZB-G2026-0003招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 滨海县公安局交通管理大队涉案车辆清拖及保管服务项目采购公告(二)(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-01 |
| 滨海县公安局交通管理大队涉案车辆清拖及保管服务项目采购公告(二)滨海县公安局交通管理大队涉案车辆清拖及保管服务项目采购公告(二)项目概况滨海县公安局交通管理大队涉案车辆清拖及保管服务项目JSZC-320922-JSJS-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区娄葑街道综合执法大队关于苏州工业园区娄葑街道综合执法大队-员工食堂服务项目采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-27 |
| 苏州工业园区娄葑街道综合执法大队关于苏州工业园区娄葑街道综合执法大队-员工食堂服务项目采购公告苏州工业园区娄葑街道综合执法大队关于苏州工业园区娄葑街道综合执法大队-员工食堂服务项目采购公告苏州工业园区娄葑街道综合执法大队关于苏州工业园区娄葑街道综合执法大队-员.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市体育运动学校关于苏州体育运动学校飞碟靶场建设(堆土)项目的采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-19 |
| 苏州市体育运动学校关于苏州体育运动学校飞碟靶场建设(堆土)项目的采购公告苏州市体育运动学校关于苏州体育运动学校飞碟靶场建设(堆土)项目的采购公告苏州市体育运动学校关于苏州体育运动学校飞碟靶场建设(堆土)项目的采购公告【发稿时间:2026-03-19】企业融资申请项目概况苏州体.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区唯亭街道综合执法大队关于2026年大队食堂运行服务项目的采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-19 |
| 苏州工业园区唯亭街道综合执法大队关于2026年大队食堂运行服务项目的采购公告苏州工业园区唯亭街道综合执法大队关于2026年大队食堂运行服务项目的采购公告苏州工业园区唯亭街道综合执法大队关于2026年大队食堂运行服务项目的采购公告【发稿时间:2026-03-19】企业融资申请项目概况2.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴江区医疗保障局关于苏州市吴江区社会基本医疗保险第三方协助检查项目招标公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-19 |
| 苏州市吴江区医疗保障局关于苏州市吴江区社会基本医疗保险第三方协助检查项目招标公告苏州市吴江区医疗保障局关于苏州市吴江区社会基本医疗保险第三方协助检查项目招标公告苏州市吴江区医疗保障局关于苏州市吴江区社会基本医疗保险第三方协助检查项目招标公告【发稿时间:2026-03-.. | |||
| 【招标采购】 | 溪上云庭物业管理服务采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-17 |
| 溪上云庭物业管理服务采购公告溪上云庭物业管理服务采购公告项目概况溪上云庭物业管理服务JSZC-320500-JZCG-G2026-0068招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-04-0913:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2026-0068项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区胜浦街道综合执法大队关于苏州工业园区胜浦街道综合执法大队员工食堂服务项目的磋商采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-16 |
| 苏州工业园区胜浦街道综合执法大队关于苏州工业园区胜浦街道综合执法大队员工食堂服务项目的磋商采购公告苏州工业园区胜浦街道综合执法大队关于苏州工业园区胜浦街道综合执法大队员工食堂服务项目的磋商采购公告苏州工业园区胜浦街道综合执法大队关于苏州工业园区胜浦街道综合执.. | |||
| 【招标采购】 | 26年学校物业服务采购采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-12 |
| 26年学校物业服务采购采购公告26年学校物业服务采购采购公告项目概况26年学校物业服务采购JSZC-320500-JZCG-G2026-0064招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-04-0309:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2026-0064项目.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告(采招网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-11 |
| 吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告吴中经开区小区科技合围项目运维服务采购公告【发稿时间:2026-03-11】企业融资申请项目概况吴中经开区小区科技合围项目运维服务JSZC-320506-RSZB-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采.. | |||