伊春区采招网 共找到11条“伊春区采招网”的信息
伊春区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 伊春市自然灾害监测预报中心2025年度央视播报伊春城市天气预报结果公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-12-27 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230701]YCZC[DY]20240009二、项目名称:2025年度央视播报伊春城市天气预报三、采购结果合同包1(2025年度央视播报伊春城市天气预报):供应商名称供应商地址中标(成交)金额华风气象传媒集团有限责任公司北京市海淀区中关村南大.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段劳务用工第五批次采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-11-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段劳务用工第五批次采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段劳务用工第五批次采购项目招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-11-13 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段劳务用工第五批次采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段天然气第二批次采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-11-11 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段天然气第二批次采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段天然气第二批次采购项目招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-25 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程施工A3标段天然气第二批次采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(三分部)机械设备租赁采购项目招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(三分部)机械设备租赁采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(三分部)桩基材料采购项目招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(三分部)桩基材料采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段三分部锅炉采购项目(三次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段三分部锅炉采购项目(三次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)场内运输第二十一批次采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)场内运输第二十一批次采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)白灰第三批次采购项目(三次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)白灰第三批次采购项目(三次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业自筹。本项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(二批)采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 伊春区 | 2024-10-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(二批)采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司,资金来源为企业自筹。本.. | |||